Поведение в сети - как резюме.(Флуд бесплатный, пока, сезонные скидки)

В том то он и психолог, чтобы разбираться в написанном. Никто же не будет брать все за чистую монету.
Я не удивлюсь, если и Буницын в жизни нормальный человек, просто с маленьким членом и мозолями на обоих руках.

Может, совсем наоборот. И пишет о своих 5 см, шоб бабы не приставали. Типо, устал.:ги:
 
Сегодня слышал по польскому радио, там работодатели активно проверят соискателя на вакансию по его сообщения в сети. Как бы составляют его портрет.
Ваша думка, насколько четко можно судить о человеке про его сообщения?
Отдельно интересуют мнения психологов?

можно конечно, могу тебя нахуй послать;)

Может, совсем наоборот. И пишет о своих 5 см, шоб бабы не приставали. Типо, устал.:ги:

:D
 
Однозначно можно,но только с толковыми психологами напряг.Хотя даже я интуитивно угадываю у некоторых с виду как раз адекватных форумчан достаточно серъезные проблемы,с которых толковый психоаналитик мог-бы кормиться до самой пенсии.

Все, кто тусит тут под одним и тем же ником много лет - все имеют в реальной жизни определённые проблемы.
В общем, как и остальные граждане. Но сеть - более цивилизованный способ эти проблемы решить - не спиваясь, не уходя в депрессию, не изводя ближних и дальних придирками.
 
Резюме личности человека только лишь по его "образу" и характере постов в сети - утопия!
 
Да пох. У меня практически нет различий.
 
нихуя себе... как ты это сделал?! :eek:

Sherlok-Holms.jpg
 
В этом и прикол. В сети часто видна изнанка человека. Вот так он сидит себе в офисе - программист там или ещё кто, и вполне милый человек, а в сети - урод и чмо. Ну, вот и вычисляешь среднее арифметическое.

А смысл в этой изнанке? Если человека берут наработу, как хорошего программиста, то работодателю должно быть пофиг, что он в своё свободное время в интернете малолеток развращает, главное чтобы он свою работу делал нормально. И наоборот - возьмут человека, который в интернете добрый, всем помогает, а в реале окажется занудное чмо, которое и работать толком не умеет, и не знает ничего по своей специфике работы.
Так что это глупо - изучать человека по его поступкам и привычкам в сети. Чисто из интереса - можно почитать, но делать какие-то выводы из этого не имеет смысла. На работе это никак не скажется.
 
В этом и прикол. В сети часто видна изнанка человека. Вот так он сидит себе в офисе - программист там или ещё кто, и вполне милый человек, а в сети - урод и чмо. Ну, вот и вычисляешь среднее арифметическое.
Жесская какая. Есть и противоположные варианты. В реале задроч задрочем, а в инете клюёт на себя любимую. Давай выбирать :)
 
Я при наеме контентменеджеров требую указать свой аккаунт в блогах или иных социальных сетях с которого человек активно пишет.
 
Сегодня слышал по польскому радио, там работодатели активно проверят соискателя на вакансию по его сообщения в сети. Как бы составляют его портрет.
Ваша думка, насколько четко можно судить о человеке про его сообщения?
Отдельно интересуют мнения психологов?
:) К психологам не имею никакого касательства. Но, думаю, поляки не единственные, кто собирает таким образом информацию о потенциальных работниках (клиентах, деловых партнёрах и т.д). Мне случалось читать что-то от штатовских профессиональных детективов. Уверяли, что бОльшую часть приватной информации о людях они подбирают не из каких-либо секретных баз, а просто - из и-нета (то что люди так или иначе о себе пишут в сети).
Вот, нашёл: (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Тут ведь какое поле для анализа: мнимая анонимность порождает ощущение безопасности. И люди не скрывают своих мыслей, убеждений.
Я уверен, и у нас такое практикуется :)
 
а под разными,бля,норма жизни?
Проблемы реальные у тех,кому телеви...,простите ХФ реальность заменил.Ненадо тут висеть часами-неправильно это.Но это хотя-бы меньшее зло,чем всякие одноклассники-я просто в ахуе от своих одноклассниц-фермерш...Тут хоть какой-то интелект изредка проблескивает,там-же,ярковыраженный инфантилизм и палата N6...
А под разными - это уж как получится. У кого-то тут по двадцать клонов...не помню, у кого, никогда не страдала вычислением клонов. Хзн, мож, так веселе.
А насчёт одноклассников - поверю тебе на слово. Я как-то завела там ак, но стало скучно и мне его ребёнок упячкой шибанул. Вконтакт даже не приближалась - гонево похуже одноклассников, по ходу.
Форум - это другое. Хотя на первый взгляд вроде то же самое, а на самом деле - нет.
 
Ваша думка, насколько четко можно судить о человеке про его сообщения?

Если человек пишет в сети все что думает и при этом не скрывает свои персональные данные, то он однозначно лох. И материал для разработки органами и криминальной публикой.
 
Жесская какая. Есть и противоположные варианты. В реале задроч задрочем, а в инете клюёт на себя любимую. Давай выбирать :)

Да уж какая есть. Лично я не сильно отличаюсь - в реале тоже не люблю говорить людям гадости просто так, да и характер у меня не склочный - только если по работе меня задеть зазря или в бабках ущемить. Но тут сам должен понимать - у меня дитё на руках, вот - поступает в этом году, и вообще растёт.
А ведь множество здесь тех, кто в реале тихо сидит и не отсвечивает - а здесь воины такие, хуями разбрасываются, страшно подойти!
Я не тебя имею в виду - тебя я не знаю. Может, ты в реале тоже такой...неуживчивый. Но если тут много лет, то нутро вылезет всё равно.
Иногда смотришь - вроде, нормальный человек. А потом поворачивается каким-то таким боком, что диву даёшься. Не, Сатир, я не хочу выбирать. Я лучше выберу, с кем мне общаться, а с кем - нет. Как раз в этом - преимущество вирта.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу