Что то заползло в монитор!

Я так понял что до сих пор держит... качественный товар.
 
Без комментариев.
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Этот моник можно за деньги таперь показывать :-)
 
посмотрел фото. под поверхность экрана залез комар, у меня такое уже было. почему от курсора бегает - тоже понятно, с его позиции похоже на тапок. как комаров выводить, думаю, знаем. удачи!
 
посмотрел фото. под поверхность экрана залез комар, у меня такое уже было. почему от курсора бегает - тоже понятно, с его позиции похоже на тапок. как комаров выводить, думаю, знаем. удачи!

курят вместе!)))):іржач:

кстати, немаловажный факт, а как быстро бегает "комар".
по его поведению можно определить к какому подвиду он относится.
если это Komares Monitorus Elastikus, то в йандексе поищи, Есть прога, называется "виртуальный тапок" (Virtual Tapok 4.03 bild 00064580.12454). Тока под некоторых комаров не пашет, нужно патч качать.
Но народ юзал, говорит попускает)
Удачной охоты ;)
 
Останнє редагування:
А мож у тебя в мониторе зародилась новая жиснь? Ну там например битый пиксель, обладающий интеллектом и способным реагировать на происходящее. Стремается твоей стрелки... когда понял, что про него запостили на ХФ и хотят уничтожить, то он подозрительно замер на сутки:D
Его можно так и назвать, pyxilus bitus elektronus
 
попробуй протереть монитор салфеткой для тфт.
я однажды одному юзверю так убрал 2 битых пикселя)))
 
А мож у тебя в мониторе зародилась новая жиснь? Ну там например битый пиксель, обладающий интеллектом и способным реагировать на происходящее. Стремается твоей стрелки... когда понял, что про него запостили на ХФ и хотят уничтожить, то он подозрительно замер на сутки:D
Его можно так и назвать, pyxilus bitus elektronus
ага прикинулся битым пикселем :-)
 
курят вместе!)))):іржач:
если это Komares Monitorus Elastikus, то в йандексе поищи, Есть прога, называется "виртуальный тапок" (Virtual Tapok 4.03 bild 00064580.12454). Тока под некоторых комаров не пашет, нужно патч качать.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ты бы ещё Virtual Dichlofos 5.01 порекомендовал!!!:D
 
я думаю до Virtual Dichlofosа дело не дойдет. По сети ходит слух что после него комар заванивается, так как мрет не моментально а постепенно и успевает обосараться и тогда от монитора не хорошо пахнет.
 
Это тараканы!(С)
 
кто нибуть может хоть примерно ответить что это, только серьезно. Хотя сам понимаю что все это звучит нелепо, ваще смешная тема получилась:D
Вот жаль только нельзя убрать.., хотя даже незнаю что убирать:confused:
 
Arrov, ну как тут можно серьезно? Я канеша понимаю, что у тебя проблема и тебе ее надо решить, но все более менее реальные версии были на первой странице, дальше стеб пошел. Считай это апами ;)
 
Arrov, ну как тут можно серьезно? Я канеша понимаю, что у тебя проблема и тебе ее надо решить, но все более менее реальные версии были на первой странице, дальше стеб пошел. Считай это апами ;)
Видимо ты не читал первую страницу!! Там тоже стеб.., не более.
 
я думаю до Virtual Dichlofosа дело не дойдет. По сети ходит слух что после него комар заванивается, так как мрет не моментально а постепенно и успевает обосараться и тогда от монитора не хорошо пахнет.

:клас:
 
кто нибуть может хоть примерно ответить что это, только серьезно. Хотя сам понимаю что все это звучит нелепо, ваще смешная тема получилась:D
Вот жаль только нельзя убрать.., хотя даже незнаю что убирать:confused:

Смотрел твои уникальные фотографии.
Что-то не похоже на насекомое:confused:

А вот насчёт "разобрать, почистить" делюсь своим опытом:

Разбирал я как-то свой цифровой фотик (Olympus C 500 Zoom), в который каким-то образом попала пылинка (имеется в виду на экранчик).
Там ЖК дисплей закрывается прозрачным стёклышком (пластмасской, как на телефонах), так вот эта пылинка прилипла на внутреннюю сторону этого стёклышка и МОЗОЛИЛА мне глаза своим присутствием.
Я конечно убрал её оттуда, но сколько нервов у меня на это ушло!!!!!
Как только я снял корпус, на экранчик сразу налипло дохрена таких же пылинок (статика блин...), так что пришлось помучаться чтоб всё это дело почистить. А у тебя же наверное 17 дюймовый, так что придется повозиться.

Вопрос: У тебя ЖК вообще прикрывается каким-нибудь стеклом?
 
Останнє редагування:
Смотрел твои уникальные фотографии.
Что-то не похоже на насекомое:confused:

А вот насчёт "разобрать, почистить" делюсь своим опытом:

Разбирал я как-то свой цифровой фотик (Olympus C 500 Zoom), в который каким-то образом попала пылинка (имеется в виду на экранчик).
Там ЖК дисплей закрывается прозрачным стёклышком (пластмасской, как на телефонах), так вот эта пылинка прилипла на внутреннюю сторону этого стёклышка и МОЗОЛИЛА мне глаза своим присутствием.
Я конечно убрал её оттуда, но сколко нервов у меня на это ушло!!!!!
Как только я снял корпус, на экранчик сразу налипло дохрена таких же пылинок (статика блин...), так что пришлось помучаться чтоб всё это дело почистить. А у тебя же наверное 17 дюймовый, так что придется повозиться.

Вопрос: У тебя ЖК вообще прикрывается каким-нибудь стеклом?
моник у меня 19", а прикрывается ли он стеклом не знаю. Как это проверить? Вроде переднюю панель можно снять без всяких стекол. А насчет насекомых я и не утверждаю, просто когда точка передвигалась первая мысль была именно про насекомое.
 
моник у меня 19", а прикрывается ли он стеклом не знаю. Как это проверить? Вроде переднюю панель можно снять без всяких стекол. А насчет насекомых я и не утверждаю, просто когда точка передвигалась первая мысль была именно про насекомое.

Ещё раз посмотрел фотки. (качество правда не очень:rolleyes:)
Наверное всё-таки это жк плёнка виновата...
(видно по фотографии что на месте этой точки небольшие подтёки синего цвета)
Так что если моник на гарантии, то проще отпереть его в серв.центр. И если даже не на гарантии, всёравно в серв. центр:D (правда не знаю чем они там смогут помочь битому пикселю:( )
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу