Джин исполнит Ваше желание

Как я и думал-басня баснянная...джин-шмын...Нихрена не исполнил...балаболка!(
 
Джин, исполни, пожалуйста, моё желание.
Пусть ко мне приедет на рождественские праздники друг из Великобритании. Больше ничего не хочу.
 
Джин , а сколько желаний одного человека Tы можешь исполнить?
 
Останнє редагування:
Сказал, что хочет приехать. Но не факт, что приедет. Джинн! Сделай так, что бы приехал. Если надо кармически отблагодарить, то скажи. Забери, что хочешь.
Роднусик. Исполнить желание можно. Но ты подумай прежде. Очень крепко подумай. Нужен ли он тебе такой: "хочет приехать, но не факт, что приедет."??? Почему он тебя к себе не зовет? (Джин)
 
Роднусик. Исполнить желание можно. Но ты подумай прежде. Очень крепко подумай. Нужен ли он тебе такой: "хочет приехать, но не факт, что приедет."??? Почему он тебя к себе не зовет? (Джин)

Ему приехать в разы проще в Украину, чем мне в Лондон.
Мне плохо без него. До такой степени, что не знаю, как жить. Мне бы побыть с ним немного. В последний раз. Я наиграюсь и отпущу. Честно.
 
Ему приехать в разы проще в Украину, чем мне в Лондон.
Мне плохо без него. До такой степени, что не знаю, как жить. Мне бы побыть с ним немного. В последний раз. Я наиграюсь и отпущу. Честно.
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
А я хочу, чтоб снова было начало лета.
Вот почему я всегда хочу чего-то такого, что не может исполниться?:ридаю:
 
А я хочу, чтоб снова было начало лета.
Вот почему я всегда хочу чего-то такого, что не может исполниться?:ридаю:
Желание ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнится, но в свое, отведенное законом, время! Нужно уметь ждать свое будущее! (Джин)
 
Хочу ещё одну Лялю )))) девочку или мальчика...))))))
 
Хочу быстро выучить английский язык.
 
Хочу мира.
Звучит может и припезденно в срезе, но тем не менее.
 
Собрать в этом году ведер 20 белых, польских, маслят и опят. (весь грибной сезон идет мимо меня..)
 
Хочу мира.
Звучит может и припезденно в срезе, но тем не менее.
Не уточненное желание... Могу дать мир в душе, в семье. Мир в более глобальном понимание - это не ко мне. (Джин)

Собрать в этом году ведер 20 белых, польских, маслят и опят. (весь грибной сезон идет мимо меня..)
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу