А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Курс - то для спекулянтов.

Приехали Асики по 180-205 гигахешей (в зависимости от разгона). Стоят 7битков.
 
Никто не успел :D Только в мыслях :пиво:
Все лето продавал по 100, где вы были, покупатели? :іржач:

Курс - то для спекулянтов.

Приехали Асики по 180-205 гигахешей (в зависимости от разгона). Стоят 7битков.
Сказал бы, что ты жуткий барыга, но если посчитать по курсу битка, то ты их продаешь дешевле, чем брал )))))
 
Сказал бы, что ты жуткий барыга, но если посчитать по курсу битка, то ты их продаешь дешевле, чем брал )))))
На них у производителя цена в фиксирована в битках так что всё с ценой в порядке.
Если кто просто хочет ворваться в майнинг биткоина заплатив бумажными деньгами, то да, цена снизилась чуть ли не в 2 раза :)
 
Биткоин 420 уже,у кого какие прогнозы?)
 
знакомый покупал когда он был под 1000. Сейчас с олимпийским спокойсвием наблюдает за падением и приговаривает - ничего-ничего, через год будет 3000
 
реально ли купить асик за 2500$?
а то все что видел в обьявлениях от 5К$...
хочу помайнить, електричество халявное, но большей суммой рисковать не стану
 
реально ли купить асик за 2500$?
а то все что видел в обьявлениях от 5К$...
хочу помайнить, електричество халявное, но большей суммой рисковать не стану

За $2700 по нынешнему курсу можно в Китае заказ сделать на такой как я продаю. Ну или у меня арендовать пол-асика с возможностью выкупа
 
За $2700 по нынешнему курсу можно в Китае заказ сделать на такой как я продаю
И получить геморр с нашей таможней...
Какой-то долба..б сказал им реальную цену асиков. Теперь там весело, "computer game gateway" за 120$ больше не прокатывает. :rolleyes:
 
И получить геморр с нашей таможней...
Какой-то долба..б сказал им реальную цену асиков. Теперь там весело, "computer game gateway" за 120$ больше не прокатывает. :rolleyes:

BFL вроде EMSом отправляют,там нет геморра с таможней,просто оплачивается в банке пошлина и тебе привозят посылку.Но шанс,что прокатит заниженный инвойс,все же есть. Здесь как повезет :)
 
И получить геморр с нашей таможней...
Какой-то долба..б сказал им реальную цену асиков. Теперь там весело, "computer game gateway" за 120$ больше не прокатывает. :rolleyes:

Откуда информация? Когда получал и в каком городе?
 
Та мне вообще кажется ,что цена торрент валюты скоро 0 грн 0 куп.
 
Откуда информация? Когда получал и в каком городе?
Застряло 2 девайса на таможне. В отличие от EMS-а у UPS-а нет собственного таможенного оформления и они наняли брокера.

BFL вроде EMSом отправляют,там нет геморра с таможней,просто оплачивается в банке пошлина и тебе привозят посылку.Но шанс,что прокатит заниженный инвойс,все же есть. Здесь как повезет :)
BFL мне обычной почтой прислали. Заплатил пошлину при получении.
А вот если бы выбрал экспресс доставку -послали бы Fedex-ом и там тоже был бы геморр с растаможкой, так как у тех тоже нет своих таможенников.

реально ли купить асик за 2500$?
Вполне. Могу продать свою калечную поделку от BFL, выдающую 20 гигахеш вместо 30-ти. И 2 запасных шиммки в подарок (родная на нем сгорела, перепаивал) :ги:

Вообще BFL -страшные ребята. Помимо проебывания всех сроков, с их девайсами еще и такое происходит:
Ебучий кусок дерьма (жополена) - пробило бп (он в прямом смысле слова взорвался), сгорела сама к хуям, спалила юсб хаб, и материнку на ноуте.
Повезло что не загорелись остальные майнеры. Просто пиздец. Я в ахуе.
И это только в наших краях за последние дни.

Та мне вообще кажется ,что цена торрент валюты скоро 0 грн 0 куп.
Это гривна или доллар могут стоить 0 битков 0 сатоши, а не наоборот. :)
 
Останнє редагування:
BFL мне обычной почтой прислали. Заплатил пошлину при получении.
А вот если бы выбрал экспресс доставку -послали бы Fedex-ом и там тоже был бы геморр с растаможкой, так как у тех тоже нет своих таможенников.
В Россию ЕМСом отправляли,думал и в Украину тоже им шлют.На счет качества их сборки многие жалуются,видимо клепают на скорую руку как попало,китайцы одним словом :D
 
В Россию ЕМСом отправляли,думал и в Украину тоже им шлют.На счет качества их сборки многие жалуются,видимо клепают на скорую руку как попало,китайцы одним словом :D
Дык американцы вель, не китайцы. :) Сборка (по крайней мере окончательная) в Канзасе проводится.
На китайские майнеры вроде особых жалоб не было...

Какого числа выслали устройства, которые застряли?
16-го
 
31 января вступает в силу запрет Народного банка Китая на обслуживание bitcoin-бирж платежными сервисами
 
31 января вступает в силу запрет Народного банка Китая на обслуживание bitcoin-бирж платежными сервисами
Ага, власти Китая перепугались. :D
Рынок уже отреагировал на это.

Японцы, наоборот к нему присматриваются:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу