Как там Саакашвили? Секта свидетелей Саакашвили

Категоричные ответы на категоричные вопросы.

  • Панду геть. Чемодан, вокзал и давай до свиданья.

    Голосів: 66 17.9%
  • Ахмета и других олиграхов еще глубже во власть. Выше тарифыу. На олигарах все стоит. Отодвинешь в ст

    Голосів: 11 3.0%
  • Порошенко - наш президент. Поддержим ради национального единства. Не будем верить лживым обвинениям

    Голосів: 49 13.3%
  • Саакашвили - наш следующий президент. Хватит уже коррупционерам вешать нам лапшу под красивыми лозун

    Голосів: 69 18.7%
  • Цирк уехал несколько лет назад, а клоуны остались и прошли курсы повышения квалификации

    Голосів: 97 26.3%
  • Гепу в президенты, новый уровень игры в н. Будет больше спортплощадок. Про откаты не знаю и не верю.

    Голосів: 32 8.7%
  • Все на поддержку Михо, присоединимся к Соболеву, Добродомову, Садовому и даже Юле. Пока уже мирно за

    Голосів: 34 9.2%
  • Товарищи, выступим протестом против грузинской оккупации Михо! Депортируем чужеродный элемент!

    Голосів: 34 9.2%
  • Не верю фейковым пранкерам от Кучеренко и титушни

    Голосів: 45 12.2%
  • Категорически поддерживаю обвинения в адрес Михо, там все коррумпировано, я не бот и не вата, честно

    Голосів: 19 5.1%
  • Михо - это заказуха Москвы

    Голосів: 42 11.4%
  • Михо против оккупации Московией

    Голосів: 29 7.9%
  • В Украине стало меньше коррупции, только слепой и вата этого не видит

    Голосів: 24 6.5%
  • В Украине стало больше коррупции, подвижки очень небольшие

    Голосів: 88 23.8%
  • Я вообще не понимаю, что происходит, но голосую как большинство

    Голосів: 5 1.4%
  • Что вообще происходит?

    Голосів: 84 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    369
А я говорю, что поскольку это сфабрикованная хрень (что первично и очевидно), ваши вопросы не имеют смИслУ.

Ясно. Все сфабриковали. И листовки с раши передертые. И буклеты без крыма. И финансирование. которое правда не называют.

Но уход от ответа отлично показывает сторонников этой грузинской секты. Которые уже как вата - ваши доказательва - не доказателсьва.
 
Саакашвілі з бойовиками захопили комітет Верховної Ради

Про це заявив генпрокурор Юрій Луценко в парламенті у відповідь на запитання народного депутата, передає "112 Україна".

"Сьогодні поліція абсолютно законно прийшла, щоб його затримати і доправити до слідчого (Саакашвілі, - ред.). Але він з групою бойовиків захопили комітет ВР, що знаходиться на території готелю "Київ", виламали двері, викинули звідти одного працівника УДО, який охороняв державне приміщення і там "зволили відпочивати"", - сказав Луценко.

Він заявив, що за даним фактом зареєстровано кримінальне провадження.


:іржач:

Михеїл просто смалить. Такого екс-президента в історії ще не було.
 
Единственное, чего очень опасаюсь, так это того, что пеДя скоро станет нерукопожатным, и ему закроют допуск в приличные заведения, типа ПАСЕ и пр.

Мне вот интерсно, на основании чего такое балабольсво? Есть какие то намеки на это? Или секта уже окончательно ушла в свой выдуманный мир?
 
Каждый раз, когда сектантов мокают мордой в их же дерьмо - звучит ответ - а у вас негров линчуют. Ведь не первый раз такое. Сектантам конечно можно приводить слова евродепутата оголтелого ватника. Скоро можно будет даже какую нибудь звезду из рашки приводить, если она похвалит обиденного на жизнь грузина.
То есть возразить по поводу моего уточнения нечего? Вот и ладненько.
Ну и хотелось бы конкретики, в каком году, что там принадлежало порошенко. А то у вас же все как обыно, ну не совсем порошенко, а кому то знакомому, ну не совсем тогда и тд.
А то ведь получается что он там процветал когда рулили порох и его подельник ложкин (да, тот самый ложкин, который работал главой администрации президента порошенко), а когда они продали холдинг своему бизнес партнеру курченко - он как раз перестал там процветать :)

Впрочем все это ты можешь прочитать в педивикии
https://ru.wikipedia.org/wiki/UMH_group

Оставлю самое мое любимое место из статьи
Сделку планировалось завершить в марте 2014 года, однако в начале ноября 2013-го Борис Ложкин объявил о досрочном закрытии сделки по продаже компании ВЕТЭК 99,9 % акций UMH group. Все финансовые обязательства по сделке были полностью выполнены[17]. По словам Бориса Ложкина, «акционеры UMH group и партнёры удовлетворены результатами сделки»
Партнеры остались довольны. Во как :клас:
 
Мне вот интерсно, на основании чего такое балабольсво?
на основании балабольства.

Да, кстати, пока мы в контексте, назови мне хотя бы одну реформу, которая могла бы устроить и порадовать наших кредиторов...Ничего, я подожду, небалабол-оптимист...
 
Михеїл просто смалить. Такого екс-президента в історії ще не було.

Та ладно. У сектантов главарю все можно. Тут на форуме большинство таких имбецильных патриотов не могло даже на прямой вопрос ответить - являеться ли тот ушлепок, что боевую гранату бросил под радой террористом.

У секты мише все можно. Например если протестуют против миши - можно как угодно жестоко избивать протестующих. Если у миши есть политический конкурент - его можно лишать граждансва. Нарушать закон мише тоже можно сколько угодно раз. Суд - не для миши.

Вот сктанты даже не могут ответить на теоритический вопрос - являеться ли брать деньги у курченко на акции преступленим. Как только могут изголяються, чтобы не отвечать.
 
Ай-я я-я-я я-яй
Схватили Мишу,
Схватили Мишу, схватили
Я-я-я-я-я
Ни за что, ни про что,
Суки, задержали.
 
Пусть миша пройдет детектор лжи. Где будут простые вопросы. Типо - раазговаривал ли он с курченко по телефону в этом году

мой юный друг, ты меня разочаровываешь... Ну ладно уж, пусть...Пусть миша пройдет детектор лжи... Миша тебя услышал и волосы назад зачесал...

А заодно силой своей мысли направь медведчука (который юзает резиновую пышнргрудую Оксанку) на детектор лжи. Но нет, медведчука никак...Он ведь кум путена и в кремль вхож без приукрас, однозначно и напрямую...

Знаешь... хотя нет, это не к тебе...
 
на основании балабольства.

Да, кстати, пока мы в контексте, назови мне хотя бы одну реформу, которая могла бы устроить и порадовать наших кредиторов...Ничего, я подожду, небалабол-оптимист...

О, типичная пластинка поехала. Во первых речь шла о нерукопожатости. Напримерим в пасе. Но на конкретный вопрос балабол, как всегда, сьехал на типичный вопрос про реформы.

Про реформы навскидку.

Начнем с безвиза. Для того. чтобы его дали - были бриняты более сотни законов, которые требовала европа. Все законы, что требовала. Реформа арсмии это отдельный вопрос конечно, тут кредиторы не знаю, оценивают или нет. Еще Украина сильно снизила налоги. Можешь посмореть насколько поднялась в мировом рейтинге налогов. Ну там отрыла все реестры. Создала систему деклараций доходов госсужащих. Тут правда всякая пиздобратия типо антикоррупционеров гранд на прогламму распилила и отдала делать непонятно кому, из за чего система работает херово. Но все же она есть. Реформа нафтогаза. Патрульной полиции - это явно лучше, чем раньше.

Но ты не обращай внимания, зрадоебы он иже попиздеть, а не подумать. Продолжай писать свой бред. Для идиотов достаточно плакатов у секты с "10 листов коррупции порошенко".
 
мой юный друг, ты меня разочаровываешь... Ну ладно уж, пусть...Пусть миша пройдет детектор лжи... Миша тебя услышал и волосы назад зачесал...

А заодно силой своей мысли направь медведчука (который юзает резиновую пышнргрудую Оксанку) на детектор лжи. Но нет, медведчука никак...Он ведь кум путена и в кремль вхож без приукрас, однозначно и напрямую...

Знаешь... хотя нет, это не к тебе...

Ну и вот ожидаемо. Надо так красиво что то сказать, чтобы типо не отказаться, но отказаться. Типо не буду проходить детектор, пока сын порошенко, ой медвечук не пройдет.

Ты зачем его сейчас упомянул? Его кто то предлогает поддерживать? Он конечно говно. но он сейчас мутит воду? Его сейчаст отмазывают от задердания стая придурков?

Ведь просто же - можно легко доказать, что все обвинения бред. Итого имеем мнение секты

1) Миша невинаовен, злочинна влада все подстроила
2) Детектор лжи проходить не будет, ничего доказывать не будет, слово миши должно быть истиной в последней инстанции
 
Миша невинаовен, злочинна влада все подстроила
gf9ffh.png
 
Начнем с безвиза.
ну ладно, зачтем

Украина сильно снизила налоги. Можешь посмореть насколько поднялась в мировом рейтинге налогов
хааааааааааххххаааааааахааааааахахахахахахааааа...
Ладно, дальше...

Ну там отрыла все реестры.
я, честно говоря, охуел от такой щедрости
Дальше

Тут правда всякая пиздобратия типо антикоррупционеров гранд на прогламму распилила и отдала делать непонятно кому
Так гранД этот самый...за него отчитаться можно? Или ...

система работает херово
ладно, пирожок за осознание

Реформа нафтогаза
абратнаа вахуе
Дальше...

Патрульной полиции - это явно лучше, чем раньше
опрятнее, согласен. Но реформа-то где? Пока были грузиночки со своим энтузиазмом, надежда теплилась. Когда Фейсбуков создал им невыносимые условия, реформы чухнулись.
Дальше...

а, так тови доводы окончились? нуууу, парень, да ты туп изрядно ))) Всех обозвал, оскорбил, спорол хуйню, отстоял честь и срам генпрокугога...

А сказать-то чего хотел, а?
 
та ладно, чего он тогда так эмоционален.
кровь горячая,вот и эмоцианален.
Михо-Эммо!
вообще то Михо-актер с плохим портфолио,а что делает плохой актер,правильно-старается сниматся везде,и играть все,лиж бы платили!
 
Ну мнение пролетариата в твоем лице понятно. ты мне лучше ответь на простой вопрос. Если, подчеркиваю, если миша брал деьги у курченко - это повод ка кминимум для задердания и допроса? простой ответ - да повод для задержания или нет, ничего страшного что брал деньги у курченко.
Ту пранкерскую лажу, которую Югик вчера тулил в Раде пусть оставит лохам деревенским.
Я смотрю, у Юры "Пшонки" закон чётко работает только в адрес критикующих и протестующих против зажратой власти.
И ты меня перепутал с пролетариатом, я у станка не стою и моё благополучие мало зависит от правящей пидорастической шоблы, а вот за свою страну, которое это кодло временщиков обдирает и разъедает коррупцией, обидно.
Шоколадной потворой могут быть довольны только те, кто в доле или те, кто не в курсе. ©
 
То есть возразить по поводу моего уточнения нечего? Вот и ладненько.

А то ведь получается что он там процветал когда рулили порох и его подельник ложкин (да, тот самый ложкин, который работал главой администрации президента порошенко), а когда они продали холдинг своему бизнес партнеру курченко - он как раз перестал там процветать :)

Впрочем все это ты можешь прочитать в педивикии
https://ru.wikipedia.org/wiki/UMH_group

Оставлю самое мое любимое место из статьи

Партнеры остались довольны. Во как :клас:

О, тоесть уже не порошекно, а ложкин. Ну как всегда у зрадоебов, ну не совсем то, что они говорият.

Вот из статьи

Начиная с 2010 года UMH group приобретает долю Петра Порошенко в журнале «Корреспондент» и порталах bigmir.net и korrespondent.net

Тоесть поршенко уже вычеркиеваем, хотя ясно, что зрадоебам же написать надо, секта же не будет разбираться.

Далее - речь шла о конкретном человеке - Бершидский, Леонид Давидович. Чо не отменяет факта, что он работал и с курченко в том числе. И ушел от оттуда не после продажи курченко, а оккурат как курченко сбежал.
 
Назад
Зверху Знизу