Руль и педали: подскажите какие лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2013
Повідом.: 29
Руль и педали: подскажите какие лучше?

Руль и педали: подскажите какие лучше?
Ребенок очень хочет, а я не знаю какие лучше, чем они отличаются.
 
на ютубе полно обзоров... тут же и цена играет не маловажную роль, а ты ее не указал...
 
Руль должен рулить, а педали - педалить ;)
 
Руль и педали: подскажите какие лучше?
Ребенок очень хочет, а я не знаю какие лучше, чем они отличаются.
Вы сразу должны понять, что это игрушка на пару раз. Как бы ребенок не уверял вас, что он прямо жить не может без него - это очень-очень скоротечное увлечение. А теперь непосредственно по моделям:
1. Самый лучший руль в варианте цена\качество Logitech Driving Force GT
2. Неплохая моделька по дешевле это - Тhrustmaster Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
3. Альтернатива первому варианту для любетелей лепестков - Thrustmaster Ferrari F430

Все остальное - выброшенные деньги. Так же можно рассмотреть вариант б\у покупки. Ибо 90% продающихся рулей почти не юзанные ибо игрушка ОЧЕНЬ специфическая. И все ти желания типа : "буду как в реале" заканчиваются закидыванием его в шкаф.
 
Ибо 90% продающихся рулей почти не юзанные ибо игрушка ОЧЕНЬ специфическая. И все ти желания типа : "буду как в реале" заканчиваются закидыванием его в шкаф.
+100500
аналогичная ситуация произошла у моего знакомого...:D
 
У меня год руль. И я был не то что на 100, а на 300% уверен, что именно я куплю его и буду просто чуть ли не каждый день кайфовать. 2 дня поиграл и все. Раз в пару месяцев достаю поиграть в ETS2.
 
У меня год руль. И я был не то что на 100, а на 300% уверен, что именно я куплю его и буду просто чуть ли не каждый день кайфовать. 2 дня поиграл и все. Раз в пару месяцев достаю поиграть в ETS2.

Та же фигня с племяшом была. Подарили на тот момент самый дорогой логитек. В первую неделю покатал, потестил, пытался найти лучшие варианты управления и т.д. Несколько игр перебрал. Резы не убедили. После еще одной недели - положение "на шкафу".

ТС рекомендую лучше поискать геймпад солидный. Это уж точно пригодиться.
 
Вы сразу должны понять, что это игрушка на пару раз. Как бы ребенок не уверял вас, что он прямо жить не может без него - это очень-очень скоротечное увлечение. А теперь непосредственно по моделям:
1. Самый лучший руль в варианте цена\качество Logitech Driving Force GT
2. Неплохая моделька по дешевле это - Тhrustmaster Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
3. Альтернатива первому варианту для любетелей лепестков - Thrustmaster Ferrari F430

Все остальное - выброшенные деньги. Так же можно рассмотреть вариант б\у покупки. Ибо 90% продающихся рулей почти не юзанные ибо игрушка ОЧЕНЬ специфическая. И все ти желания типа : "буду как в реале" заканчиваются закидыванием его в шкаф.

Огромное спасибо.

Та же фигня с племяшом была. Подарили на тот момент самый дорогой логитек. В первую неделю покатал, потестил, пытался найти лучшие варианты управления и т.д. Несколько игр перебрал. Резы не убедили. После еще одной недели - положение "на шкафу".

ТС рекомендую лучше поискать геймпад солидный. Это уж точно пригодиться.

А что такое "геймпад"? Подскажите. ссылочками
 
А что такое "геймпад"? Подскажите. ссылочками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


идеальное соотношение цена\качество. Лучше только F710 и Xbox геймпад + ресивер для пк
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


идеальное соотношение цена\качество. Лучше только F710 и Xbox геймпад + ресивер для пк

спасибо. Теперь нужно задать вопрос: что такое ресивер для пк, и будет ли осуществляться управление гемпада путем его наклонов вправо-влево?
 
Категорически не согласен с отзывами выше.
У меня товарищ взял дешевый руль, поиграть в Need For Speed underground. Поиграл день и вернул. Когда я попробовал, то понял почему.

1. руль - говно без обратной связи.
2. Игра не требует руль. Это простая аркада, рассчитанная на клавиатуру. В нее играть на руле больше на мазохизм походже.

Выбор устройства напрямую зависит от того, во что ребенок собирается играть.
Если это казуальные гонялки, то, скорее всего, забросит. Если это автомобильные симуляторы, и он увлекается автогонками, то в них без руля делать нечего.

Если еще не купили ничего, настоятельно рекомендую взять Logitech MOMO Force Feetback б/у, тут, на форуме много предложений за 400 грн. Как бывший владелец этого устройства, могу сказать, что лучше найти в этой ценовой категории трудно. Мертвых зон нет, датчик оптический, сам руль приятно прорезинен. Руль используется у друга по сей день уже на протяжение 6 лет без нареканий.
Если ребенок и забросит - просто снова выставите тут же на форуме за те-же 400 грн.
Я, как любитель автомобильных симуляторов, без руля не представляю подобные вещи. Свой продал только потому, что взял более серьезный.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу