Полная мировая деградация молодежи!

В 60х стиляг тоже уродами звали. Их вид очень возмущал порядочных людей. Стиляг ловили, стригли, им портили яркие шмотки. К подобному призывает и ТС..
А в 70х клеш-тоже предавался анафеме.
:D Точно!,, сегодня он играет джаз,а завтра Родину продаст ,,
На мой взгляд,это ,, болезнь ,, возраста,легко проходящая в течение 5-6 лет( я имею в виду панков,готов,эмо...),а вот совковая ,, принципиальность ,, в отношении несовков -проходит только со-следующей реинкарнацией
 
правильно сказано выше
они не выживут-нам места больше
 
А кто будет финансировать эти общества?

Надо искать небезразличных богатых людей

Как раз богатые люди к этому в основном безразличны и толерантны к проявлению человеческой индивидуальности. В бизнесе приходится постоянно подстраиваться к огромному количеству факторов, порой противоречивых друг с другом. После этого вид проколотых мужских ушей и пирсинга очень мало раздражает, а если и раздражает, желания "бороться" с этим не возникает. Проще отвернуться и смотреть в другую сторону.
Ты этого не знаешь, ты наверное бедный.
 
предлагаю для начала пить валериану и смотреть чуть дальше собственного носа :)
 
ТС и ему сочувствующие - потомственные совки и кугуты.

Фотография со стартпоста, кстати, вообще сущности вопроса не раскрывает, ибо это крайность и клиника, бодимодификации в таком виде - зло. Но, как говорится, Jedem das Seine, и ТСу я бы советовал сперва посмотреть на себя.
 
Таким образом большинство из них вымрут сами, без всяких усилий со стороны общества.

... но на их место придут другие :)

Парень кого-то бил? Он нарушал общественный порядок? Нет? Чего к нему приклепался?

потому что вызывает рвотный рефлекс

Вы куда больший нравственный урод. Вы хотите, что бы мир был таким же как вы. Или ваше представление о нем.
В 50-60 гг В СССР, женщинам запрещали носить брюки, парням длинные волосы. В моем студенчестве парня выгнали из техникума за бритые виски. Оказывается боролись панками. Стиляг арестовывали, избивали.
За что? За непохожесть на серое быдло.

та лучше мои дети пусть будут серым быдлом, чем отаким

Каждый живет - как ему нравится!

значит пусть изолирует себя от общества, а общество от себя, и живет как ему нравится
 
потому что вызывает рвотный рефлекс

А у меня рвотный рефлекс вызывают такие быдлопуритане как ты. Но я почему-то никого и ни к чему не призываю, ибо стараюсь быть терпимым ко всем, кроме совсем уж сказочных моральных уебков. Тебе нравится таковым быть?
 
1776822.jpg


1776823.jpg


1776824.jpg


1776826.jpg


1776827.jpg


1776828.jpg


1776829.jpg


1776830.jpg

Володька наше все
 
ты ещё скажи это оно с виду такое, а вообще она в библиотеку ходит и широкой души человек...
в мае двух многоразово упирсингованных в библиотеке наблюдала. Никого не убивали. Листали книжечки.

потому что вызывает рвотный рефлекс

У меня тоже есть свои предпочтения во внешности. И не факт, что ты в них попадаешь. Давай тебя за это убьем? :D



та лучше мои дети пусть будут серым быдлом, чем отаким

Ото они тебя будут спрашивать..:іржач::іржач::іржач: Тебя только в известность поставят по факту.
 
Останнє редагування:
А не обратила внимания о чем книги? может о Средневековой инквизиции или поваренная книга анархиста?

А чо обращать внимание? Это был раздел биологии :) Но! :увага:конечно они могли принести всякую ересь с собой и имитировать чтение энциклопедии о бабочках :D
 
ты бы лучше на пивожеров и говнокуров посмотрел-план Даллеса в действии.
 
Все это кряхтение старых калош.
Во все времена старперы гнали на новую моду и заморочки.
Мне лично пофиг, ну ходит с мотней - дал пенделя.
Ходит с туннелями - уши ему вырвут - ума наберется.
Какого хрена меня это должно волновать?
план Даллеса в действии.
bujhm.jpg
 
Не знаю куда мир катится, и на что смотрят родители/власти, общественность в конце то концов, но "уродов" в последнее время развелось немеряно. Давеча в метро видел парня с крашенными в огненно-рыжий цвет волосами, туннелями в ушах, пирсингом в бровях и нижней (а может верхней) губе, еще и с татуировкой на шее.
Навскидку парню лет 17-19... В МОИ 17 лет я такого не видел. За такое можно было спокойно отгрести люлей от старших пацанов на районе. Были какие-то интересы к познанию... кружки всякие наконец.
Создается впечатление, что за неумением/нежеланием выделится чем то хорошим среди масс, молодежь идет по самому идиотскому пути. Быть может пора всколыхнуться? Какие то меры принимать? Я предлагаю создавать общества нравственности и воспитания молодых людей. Подумать только за 100 лет... что с нами сделали. Может хватит молчать?
Тc жидкий тролололо
Можешь сесть и громко перднуть в лужу
 
Останнє редагування:
Бант, ну яж вижу, постоянно катаюсю на транспорте всяком, и в трамваях/рталиках/маршрутках по непонятной причине в первую очередь уступают места патларые, пирсиногваные, хуйзнакакие, и коляску помогают дотянуть и всякое такое

вот-вот. а "приличного вида" быки - делают вид, что спят.
 
Может хватит молчать?
да. говорите, не молчите. Януковощ виноват, папередныки, это они в парке по ночам срут и лифты обссыкают. А еще так и не научились папиросы с бычками курить. Позор!
 
Назад
Зверху Знизу