Че купить? Очередная тема про выбор авто

А если сломаются то очень дорого, верно?:D

нет. тут смотря что с чем сравнивать. как уже правильно выше сказали - прадик как и все тоеты вынослив и надежен, но похуизм прежнего владельца может раздеть твоего батю.
 
2. Prado 120 05-07 4л. бенз уже на газу (батина мечта, пока он настаивает на этом варианте)
У некоторых знакомых есть Прадики. За 17 продают 2008 со смотанным пробегом с 460 тыс, движок уже капиталили.
У другого знакомого хороший живой вариант 2007, но он его толи за 20, толи за 21 думает выставлять.
 
У некоторых знакомых есть Прадики. За 17 продают 2008 со смотанным пробегом с 460 тыс, движок уже капиталили.
У другого знакомого хороший живой вариант 2007, но он его толи за 20, толи за 21 думает выставлять.
Вот и я смотрю есть за 17 с пробегом 250к но салон ушатаный, или блин вылизанные что по фото реально достойное состояние и пробег пишут 180к и ценник около 18-19.
 
Вот и я смотрю есть за 17 с пробегом 250к но салон ушатаный, или блин вылизанные что по фото реально достойное состояние и пробег пишут 180к и ценник около 18-19.

Та вот хз, другой мой знакомый взял 2005 года за 11.5, уже вложил в него 1500$ сверху. Но что за конкретно там движок и пробег - хз, не уточнял.
 
Та вот хз, другой мой знакомый взял 2005 года за 11.5, уже вложил в него 1500$ сверху. Но что за конкретно там движок и пробег - хз, не уточнял.
Ну 1.5к уе это не такая уж и большая сумма для данного авто, я так считаю. А вот цена в 11.5 уже подозрительно.
 
Ну 1.5к уе это не такая уж и большая сумма для данного авто, я так считаю. А вот цена в 11.5 уже подозрительно.

Мож там какой-нить 3л дизель Араб на ручке, тогда и 11.5 возможно))
Встречу как нибудь, узнаю.
Видел его месяц назад, он как раз с СТО выходил, Прадика отдал, возможно там уже больше вложений)
 
Мож там какой-нить 3л дизель Араб на ручке, тогда и 11.5 возможно))
Встречу как нибудь, узнаю.
Видел его месяц назад, он как раз с СТО выходил, Прадика отдал, возможно там уже больше вложений)
Возможно, но зато Прадо. :D
 
честно говоря зоебали подобными темами.. я от не пойму одного: человек заработал н-ную сумму денег. смог заработать без всякой помощи.. а теперь не знает куда ее потратить? нонсенс..
у меня было так: я точно знал какую мащину я хочу. но не знал как на нее заработать.. может я чтото делаю не так..
 
честно говоря зоебали подобными темами.. я от не пойму одного: человек заработал н-ную сумму денег. смог заработать без всякой помощи.. а теперь не знает куда ее потратить? нонсенс..
у меня было так: я точно знал какую мащину я хочу. но не знал как на нее заработать.. может я чтото делаю не так..
Такое вполне возможно, не все люди знакомы с автомобилями. Я знаю одного Айтишника, который ваще не видит разницы между Кашкаем и последним Ренж-Ровером. Вот для него это было бы целой проблемой.
 
Такое вполне возможно, не все люди знакомы с автомобилями. Я знаю одного Айтишника, который ваще не видит разницы между Кашкаем и последним Ренж-Ровером. Вот для него это было бы целой проблемой.
я достаточно хорошо знаком с машинами (изнутри), не айтишник, но тоже не увижу разницы между вышеназванными автомобилями. я даже не в курсе как этот самый кашкай выглядит. ренж роверы видел, тут спорить не буду.
просто мне например вааще на это похуй.
 
прадо\парджеро или л200 например. все остальное для выезда на природу разве что на саржин яр рыбачить.
 
у меня было так: я точно знал какую мащину я хочу. но не знал как на нее заработать.. может я чтото делаю не так..
Да, не так.
Мне так же сказали.
Ибо тот же план действий был: мячта, поиск денег.
Не попадает под этот план разве что первое авто, ибо ощень ездить хотелось, почти не важно на чем :-)
 
честно говоря зоебали подобными темами.. я от не пойму одного: человек заработал н-ную сумму денег. смог заработать без всякой помощи.. а теперь не знает куда ее потратить? нонсенс..
у меня было так: я точно знал какую мащину я хочу. но не знал как на нее заработать.. может я чтото делаю не так..
Это тебе так кажется, я вот тоже хотел одну машину, но когда заработал на нее денег, купил другую. В батином случае он знает только что тоета хорошо все остальное нет.:D И тут стоит дилема взять авто свежее из америки или постарше , но официальное.
 
Да, не так.
Мне так же сказали.
Ибо тот же план действий был: мячта, поиск денег.
Не попадает под этот план разве что первое авто, ибо ощень ездить хотелось, почти не важно на чем :-)
:пиво: тоже первое авто покупал, абы иномарка и пох что за авто было.
 
И тут стоит дилема взять авто свежее из америки или постарше , но официальное.

это философский вопрос.
ну тут я бы смотрел в первую очередь где изготавливается конкретная модель. Если у пиндосов - то и все запы будешь заказывать только у них.+ биток будет
ИМХО я бы с битками не связывался. Но придет константин и скажет что все фигня:D
 
это философский вопрос.
ну тут я бы смотрел в первую очередь где изготавливается конкретная модель. Если у пиндосов - то и все запы будешь заказывать только у них.+ биток будет
ИМХО я бы с битками не связывался. Но придет константин и скажет что все фигня:D
Сейчас все вроде унифицированно, единственное в чем может быть разница так это в кузовне и оптике. А учитывая сколько их к нам везут то на наших разборочках через пару лет будут америкоские запчасти. А битки и наши есть, учитывая что авто которые я смотрю уже более 8 лет.
 
Прадо за 17 можете забыть, это хлам, разве что 2.7 поискать живой, 4л год 07-08 это минимум 20, а лучше 22-25 вообще, как бы это не звучало дико. Так что время даже зря не тратьте. Вообще найти прадо с пробегом меньше 200 практически нереально, даже за 22-23
 
Возьмите Патрол только не диз 3,0. Желательно бенз 4,8. Аппарат зачет. Прадо можно найти случайно ставьте поиск на свежие обьявы и все время мониторьте. Иногда скидывают но обычно в первый же день перекупы забирают. Остальное Вами перечисленное галимые паркеты и на охоту не пойдут
 
Назад
Зверху Знизу