stroy-dostavka.kh.ua

Случайно наткнулся решил своё мнение оставить.:рл:

Не верю. И не впадлу регистрироваться было.
Просто щас не сезон и надо клиентов искать самим, поэтому контора и пиариться. Менеджерам плюс, деньги пытаются отработать.:D
 
всем привет, купила кирпич для дачи, взяла камаз, думала боя будет капец, но нет, выгрузили аккуратно , бой есть, это разумеется, но его мало. согласна, чтоб не было боя надо покупать, в паллетах, но это и дороже. спасибо за оперативность с доставкой ребятам.
 
Случайно зашёл на форум,и увидел эту тему.В прошлом году хотел построить гаражик.Заказал у этих ребят кирпич.Что привезли, сами видите.Слёзы наварачиваются.Гаража нет.Плачу за стоянку.Делаете выводы.
 

Вкладення

  • e913f58s-960.jpg
    e913f58s-960.jpg
    350.9 КБ · Перегляди: 396
Случайно зашёл на форум,и увидел эту тему.В прошлом году хотел построить гаражик.Заказал у этих ребят кирпич.Что привезли, сами видите.Слёзы наварачиваются.Гаража нет.Плачу за стоянку.Делаете выводы.

Такого не могло произойти при выгрузке. На фото кирпич отличного качества.
Как эта куча выглядела до выгрузки? Кирпич был весь целый и ровно сложен?
 
Заказывал недавно у них чернозем в мешках, привезли как договаривались, но весь оказался в среднем по полмешка, по ведру наверное всего. И качество не очень, много корней от растений всяких.
 
Случайно зашёл на форум,и увидел эту тему.В прошлом году хотел построить гаражик.Заказал у этих ребят кирпич.Что привезли, сами видите.Слёзы наварачиваются.Гаража нет.Плачу за стоянку.Делаете выводы.

Воробьевым горам продай. Они дома из такого строят
 
Всем доброго времени суток. Купил кирпич в паллетах на той неделе, все устроило. Нареканий не было! Походу мне повезло!
давай-давай, навали ещё, чтобы телефоны лучше гуглились.
 
На их сайте отзывы все довольны.
 
Случайно зашёл на форум,и увидел эту тему.В прошлом году хотел построить гаражик.Заказал у этих ребят кирпич.Что привезли, сами видите.Слёзы наварачиваются.Гаража нет.Плачу за стоянку.Делаете выводы.

Ох,ебать-копать.Я бы за такое не заплатил
 
заказал камаз кирпича на той неделе, привезли и выгрузили, как по мне то все ок, доставку просил на 14.00, позвонили заранее попросили перенести на 17.00 , предупредили и я не торчал там это время, а приехал к 18.00, при выгрузке бой был, но не много, я б сказал нормально все.

ага
 

Вкладення

  • 1481802411148873990.jpg
    1481802411148873990.jpg
    13.6 КБ · Перегляди: 152
Все как всегда, приведы- довольны аж ссутся. Но доказать не могут что все так пиздато.

всем привет, купила кирпич для дачи, взяла камаз, думала боя будет капец, но нет, выгрузили аккуратно , бой есть, это разумеется, но его мало. согласна, чтоб не было боя надо покупать, в паллетах, но это и дороже. спасибо за оперативность с доставкой ребятам.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=65629743#post65629743
решили утеплить пол в доме, заказали керамзит для заливки в пол, привезли в мешках , хотела попробовать купить в биг беге, так тоже удобно, чтоб во дворе не валялся. привезли все норм, недостачи не заметили, спасибо за оперативность с доставкой.
БЛять, хоть бы копирку меняли. Ну творчески надо подходить же. А эти валят как срут. Судорожно, однообразно, без фантазии. :-)
 
заказывал г/к, профиля и прочую мелочь
привезли, когда попросил, разгрузили
цены, вероятно, не самые низкие
пока подвоха не обнаружил
 
stroy-dostavka.kh.ua заказал у них 2500 кирпича, привезли на 200 штук меньше, их телефоны:
(057) 755-93-66
(063) 947-47-86
(099) 085-68-16
(096) 358-71-22
(057) 755-28-77
(093) 761-85-19
(066) 030-05-40
А посчитать сразу что нельзя было.И заплатить только после того как довезут недостачи.Я всегда так делаю и феникс всегда довозит
 
Назад
Зверху Знизу