Перекупы и смешные объявления о продаже.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2019
Повідом.: 63
Перекупы и смешные объявления о продаже.

Мониторим Харьковский рынок продаж авто.:yahoo:
 
gf8edc.jpg

Читайте весь текст объявления. Я так и не понял торгуется он или нет...
 
Тут недавно перепук один пробегал. Всем запор горбатый нахваливал. Ромой зовут. А тебя как?
 
Перекупы это отдельная тема, искал себе автомобиль столько разных персонажей повстречал словами не передать. Иногда такое задвигают ппц. Из того что мне мололи:
1) прямоток на стеклах???
2) движок маслом слюнавит мог бы и помыть на мойке но вы же должны ВСЁ увидеть?
3) там что то тарохтит ну езде не мешает?
4) шпакля лопнула на крыле суперклеем подклейте...?

в общем окуеть буду добавлять по мере поступления, из 20 машин 2 только были от хозяина...че происходит.
 
adhcd5.jpg


2100 usd ... ????
Капот 2000 грн
Крыло 800 грн
Бампер 1000 грн
Радиатор 1000 грн
Покраска рихтовка от 4000 грн

работа время нервы да ну нах.
 
Есть еще одни персонажи это бегунки в сервисных центрах МВД официальные платежи около 1400 грн им ты платишь 2700 грн и они якобы ускоряют процесс осмотра оформления, да не фига все в порядке очереди ты им тупо деньги платишь если машина не честная то только через бегунка будут настаивать оформлять...
 
jfd9hg.jpg


Смешно читать когда пишут реально оценивайте свои авто, когда ставите на продажу советую тоже реально оценивать свои авто, в данном случае вся машинка гнилая стояла не улице если на подъемник поднять наверное лопнет)
 
Есть еще одни персонажи это бегунки в сервисных центрах МВД официальные платежи около 1400 грн им ты платишь 2700 грн и они якобы ускоряют процесс осмотра оформления, да не фига все в порядке очереди ты им тупо деньги платишь если машина не честная то только через бегунка будут настаивать оформлять...

Официальные платежи 580 грн
Бегунки в сервисных центрах вообще не актуальны уже.
 
Я не пойму к чему этот поток сознания? Да в этой ветке каждый так или иначе имел дело с перекупами или бегунками и прочими посредниками.
Все это порождает наше общество и рыночные отношения. Попробуешь купить квартиру - тоже самое будет и т.д.
 
bf6hdh.jpg


Оптимист такой 1982 год выпуска....
 
Смешно читать когда пишут реально оценивайте свои авто, когда ставите на продажу советую тоже реально оценивать свои авто, в данном случае вся машинка гнилая стояла не улице если на подъемник поднять наверное лопнет)

смешно смотреть когда в таком бюджете ищут идеальную конхфетку:)
 
По платежам промахнулся уточняю

Вартість послуги:

для транспортних засобів усіх категорій вітчизняного виробництва та країн СНД або окремих агрегатів (із видачею номерного знака) — орієнтовно 550
послуга — 152,63;

державний номерний знак — орієнтовно 180;

бланк свідоцтва — 219.

для транспортних засобів усіх категорій іноземного виробництва або окремих агрегатів (із видачею номерного знака) — орієнтовно 590
послуга — 190,15;

державний номерний знак — орієнтовно 180;

бланк свідоцтва — 219.
 
Да конфет никто не ищет я за 2800$ в Днепре купил реально конфету в Харькове сколько не ездил одно АМНО попадалось. Жаль раньше не начал тему, нужно было видео отснимать
 
Странная тема. Не нравиться - не покупай, тебя никто не заставляет.
 
Да конфет никто не ищет я за 2800$ в Днепре купил реально конфету в Харькове сколько не ездил одно АМНО попадалось. Жаль раньше не начал тему, нужно было видео отснимать

ну дык так уж исторически повелось что Харьков - город барыг:)
 
это ты думаешь что купил конфету. через пол года все вылезет
 
Не покупал взял где мне подошло...
 
уже два года езжу)))) ничего глобального не ломалось...
 
Назад
Зверху Знизу