-

Успехов вам! Ни пуха, ни пера. Все обязательно должно быть хорошо!
 
обещаний особо не было...в отделе продаж сами толком не знают на какой стадии ноходится строительство..)))))
 
ну хоть в курсе что такая стройка есть :)
 
:D:D:D:іржач::іржач::іржач:
Мороз! И стройка, наверное, замерзла!
 
До иороза стройка была не особо активна - а сейчас и подавно.... морозы пришли! Теперь чувствую до весны - тишина! :)

А касательно отдела продаж - то информацией по стройке они вообще не владеют, главное продать метры! :)
 
Подумываю купить квартиру в этом доме, но что то коментарии не радужные
 
А я бы купила, но как то метраж не устроил. Однушки мне мало, а двушки для меня великоваты!
 
ну вы даете!!!!Причем тут метраж???Новострои-недострои покупают 99% для вложения денег.Если бы на 100% знать что они через 3-4 года достроят и сдадут и РН еще больше не рухнет я бы пару однушек тут прикупил!!!!
 
А мне квартира нужна, чтобы в ней жить - вот такое чудо! Бывает же такое.:)
 
Ну тогда запасайтесь терпением!!!Минимум 3 года будут строить,потом еще лет пять спекули будут перепродовать основную массу квартир,полноценно начнете жить через 5-6лет когда все закончат ремонты.
 
Ну не мне, так хоть детям!:D А 3 года да плюс пять лет (спекули) - это 8 лет, а где 8 там и 10! ;)
 
Останнє редагування:
А что Вы думаете о способе продажи через закладные?
1) Действительно ли данная схема не вписывается в сегодняшнее законодательство (ст.4 ЗУ "Об инвестиционной деятельности"), по которому предусмотрено финансирование строительста только через ФФС или облигации?
2) Существует ли риск что заемщик может погасить закладную деньгами, а не квартирой?
 
вспомнилось в тему
Пришел молодой человек к раввину за советом.
- Ребе! Я вот думаю, в чем деньги держать? Либо купить доллары по большому курсу, либо отнести гривны в банк? Как правильно?
Раввин подумал немного, и собирался было ответить, как вдруг прибежала молодая дама:
- Ребе! Простите, очень срочно и важно! Я замуж выхожу! Мне одевать ночнушку или нет? Как правильно?
Вздохнул раввин и ответил ей:
- Не важно - оденете вы ночнушку или нет. Вас всё равно поимеют. Кстати, молодой человек, это ответ и на Ваш вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу