Ненависть

Мирррончик, великий Податель Аватар! Сделай что-то с моей - с нашей символикой. Пожааалуйста! А я тебе кошкокартинку клёвую, вот:

WaasRWbcUZE.jpg
 
Зато чем больше человек мы на этом форуме сможем переубедить, тем меньше будет у них желающих прийти к нам с оружием.
Поверь мне, Балик, мы не сможем. Я модерирую несколько каналов Зелло, и слышу их каждый день. Это реально зомби с говном в голове. Это нелюди.

Ага.. нам только ещё одного Майдана как раз и не хватает.
Так ведь власть сама подталкивает нас к этому.
 
Поаверь мне, Балик, мы не сможем.
Они смогли. И мы сможем.

А ненависть- это чисто деструктивное чувство. С ненавистью никогда и ничего позитивного не добиться. Пусть даже с самой справедливой ненавистью.
 
Торь.. на самом деле у нас-то и выбора другого нет.
Только ждать.
Больше ты ничего не сделаешь... ну.. разве что ещё раз сто на хуй пошлёшь какого-нибудь очередного обманутого несчастного на форуме.

Зато чем больше человек мы на этом форуме сможем переубедить, тем меньше будет у них желающих прийти к нам с оружием.
Балик, я прошу прощенья, но...
Прозрения "этих упоротых"(c) ты действительно ждёшь сейчас в солнечном Сан-Франциско?
кошкокартинку клёвую, вот:
Торь, никогда особенно не скрывал, что не очень-то разделяю твою котофрению.
Но эта кошкокартинка - на 1000000 баллов! Однозначно. :клас:
 
Останнє редагування:
А ненависть- это чисто деструктивное чувство. С ненавистью никогда и ничего позитивного не добиться.
так вот же-длбрые люди предлагают заменить презрением.разница в чем?-презрение при нахождении в поле зрения объекта уничижения.по сути чувство спонтанное,непостоянное
 
Так ведь власть сама подталкивает нас к этому.
Это не власть подталкивает. Это очередные подонки, стремящиеся к власти подталкивают.

Тори, ты же не маленькая девочка. Ты же не станешь спорить, что "власти народа" не существует в природе, так?

Помнится, я где-то в январе одному особо резвому майданщику тут это доказывал... Он был обескуражен. Он был уверен, что борется именно за "народную власть". Это было так мило.... :rolleyes:
"С огнём большевистским в груди...", мать его!
 
Тори, ты же не маленькая девочка. Ты же не станешь спорить, что "власти народа" не существует в природе, так?

Помнится, я где-то в январе одному особо резвому майданщику тут это доказывал... Он был обескуражен. Он был уверен, что борется именно за "народную власть". Это было так мило....
"С огнём большевистским в груди...", мать его!
Но впаолне можно пидарасов креслозадых в задумчивости держать, чтоб не охуевали сверх меры.
 
Зато убивать так гораздо легче.
Ну.. это понятно.

Балик, я прошу прощенья, но...
Прозрения "этих упоротых"(c) ты действительно ждёшь сейчас в солнечном Сан-Франциско?
Сан Франциско- совершенно не солнечный. Это очередная утка российских СМИ :D
Сан Франциско- холодный, ветренный и туманный. В плане погоды- крайне мерзкий городишко.
Вечное "хреновое лето".

Так что ответ на твой вопрос: нет.

так вот же-длбрые люди предлагают заменить презрением.разница в чем?-презрение при нахождении в поле зрения объекта уничижения.по сути чувство спонтанное,непостоянное
Ну.. презрение- чувство сопостовимое с жалостью. Вполне приемлимо.
 
А мало на свете было и есть таких же точно стран? Мало диктаторов, в том числе кровавых?
И что? Будем население этих стран ненавидеть?
Путе за 14 лет удалось выстроить очень функциональную схему, где основой государственности является геноцид россиян, основой идеологии - тупость и мракобесие, основой экономики - коррупция и воровство, основой правосудия - а хуй его знает, что тут можно написать, нет в этой помойке никакого правосудия, даже в виде фарса или декоративной мишуры.
Главстерх превратил ВЕЛИКУЮ державу в большую Анчурию, он изуродовал ПОКОЛЕНИЕ людей. У них абсолютно сдвинуты морально-нравственные ориентиры. И вот таких людей я не ненавижу, нет. Они мне непонятны и омерзительны. Я ими просто брезгую.
 
Но впаолне можно пидарасов креслозадых в задумчивости держать, чтоб не охуевали сверх меры.
Руководить... даже маленьким отделом в какой-то хреновенькой фирмочке, может только человек, в котором живёт хоть немного сволочи.
Хороший человек не может руководить.

Это аксиома.

А руководить страной намного сложнее. Не бывает так, что все довольны.. Ни секунды. И для кого-то надо всегда осознано быть негодяем. Надо это осознавать и не пытаться понравиться всем.
Не многие на такое способны.

И если каждый раз те, кто недоволен, будет устраивать майдан, то страна перестанет существовать. Будет один большой горящий майдан.
 
Сан Франциско- совершенно не солнечный. Это очередная утка российских СМИ :D
Сан Франциско- холодный, ветренный и туманный. В плане погоды- крайне мерзкий городишко.
Вечное "хреновое лето".

Так что ответ на твой вопрос: нет.
Вот же ж буквоед...:rolleyes:
Ладно, повторяю вопрос без художественных (в виде эпитетов) украшательств : ты судишь о нынешней обстановке в Украине (ну и даёшь свои толстовские рекомендации) из-за океана, из Сан-Франциско, штат Калифорния, USA?
 
Путе за 14 лет удалось выстроить очень функциональную схему, где основой государственности является геноцид россиян, основой идеологии - тупость и мракобесие, основой экономики - коррупция и воровство, основой правосудия - а хуй его знает, что тут можно написать, нет в этой помойке никакого правосудия, даже в виде фарса или декоративной мишуры.
У меня есть друг. Очень умный парень из Питера.
Вот он говорит слово в слово. Просто, как с его слов записано.

А я с ним спорю.. Самодержавие, как мне кажется, идеальная форма правления для России. И Путин стал самодержцем.
И мне как раз кажется, что 13 лет он создавал довольно крепкую империю. Да, коррумпированую, да зомбированую, но такую себе более, или менее империю.

А потом взял и всё угробил. Одним глупым поступком.
 
1. Меня раздражают "акаящие" ватники. Просто раздражают. Также "ряженные" кубанские казаки. Также раздражают все, кто машет не украинскими флагами.
2. пукин и ко - ненавижу. Ничего хорошего они для Украины не сделали.
3. чтобы вы бы год сказали год назад о фразе: "российские террористы сбили украинский ИЛ-76"? наверное: "Это фейк". Что Вы сказали в субботу: "Ой, жалко пацанов".
4. как парашка будет выстраивать отношения с Украиной через пол-года/год/два года при текущей ситуации? Ответ: никак.
Выход есть? Ответ: Да. Замочить пукина и по всем гебельс-СМИ в течении 2..3 месяцев вещать правду.
5. Уже начинает расти молодое поколение, которое ненавидит парашку. Покаместь по-детски, без злости....
 
Вот же ж буквоед...:rolleyes:
Ладно, повторяю вопрос без художественных (в виде эпитетов) украшательств : ты судишь о нынешней обстановке в Украине (ну и даёшь свои толстовские рекомендации) из-за океана, из Сан-Франциско, штат Калифорния, USA?
Да. Сейчас именно оттуда. Могу зип код сказать: 94105. Это улица Маркет. Дом 525. Этаж 9. Офис у окошка с видом на залив.

И если ты сейчас скажешь мне, что я через залив не могу разглядеть Украину, то я тебе отвечу, что я вижу ровно столько же Украины, сколько и любой её житель, минус тот квадратный километр, по которому ты каждый день передвигаешься.

А ещё скажу, что мне из туманного Сан Франциско иногда видно даже больше. Хотя бы потому, что я могу видеть шире, чем Украина.
Согласись, что карасю, который варится в котле видно меньше, чем тому, кто стоит у котла, правда?

Всё.. считай, что поспорили. И глупейшую фразу "ну да.. тебе ж из амэрыкы виднее.." мы даже произносить не будем, хорошо?
 
И мне как раз кажется, что 13 лет он создавал довольно крепкую империю. Да, коррумпированую, да зомбированую, но такую себе более, или менее империю.

А потом взял и всё угробил. Одним глупым поступком.
В 90-е произошел развал всей системы, флагманом, символом и воплощением которой был СССР. Это и социализм, и равенство, и "старший брат" и многое-многое другое. На смену СССР пришли его куски, отпущенные в более или менее свободное плавание: россия (страна-террорист), Латвия, Таджикистан, Украина и т.д. В каждом из которых начались попытки строительства чего-то, пришедшего на смену Советскому Союзу, семье народов, социализму и т.д.
В скобках заметим, что по пути строительства социализма не пошел никто, кроме, с огромной натяжкой, Беларуси...
В частности, в РФ был принят вариант строительства "дикого" капитализма с принятым в качестве модели (дурно пОнятой и неверно истолкованной, но модели) Диким Западом периода первоначального накопления капитала. Типа, "...а Кольт сделал их равными" и т.п, с поправкой на время.
Дикий капитализм в экономике, демократия и плюрализм в политике, мелкий и средний бизнес во главе угла и т.д. - короче, попытка полностью повторить путь США, создавших процветающее демократическое общество из кучи рабов и бандитов, в исторически сжатые сроки. Это Ельцинская россия (страна-террорист). Не вышло. Точнее, не вышло за 7-8 лет пройти тот путь, который США проходили 3 с лишним века. Но на 7-8 году уже что-то начало получацца... И средний класс какой-никакой вырисовывался, причем на фоне демократических ценностей и либеральных свобод, и свобода слова была, и многопартийность реальная, и средний бизнес поднял голову...
И на смену всему этому пришел путя, который, который с самого начала взял однозначный курс на искоренение ВСЕХ так называемых "либерально-демократических ценностей", которые могли бы вывести Россию из мрака средневековья и совкового ГУЛага и сделать ее мировой державой уже на новом уровне, а не только ядреной бомбы, балета и хоккея.
- Бизнеса вам, блядям, захотелось?
- Ловите 160% налога с прибыли, но зато всем желающим дадим места офисного планктона в ГОСструктурах с ОЧЕНЬ достойной зарплатой (а хуле не дать при таких ценах на энергоносители, как в 2004)?
- Многопартийности?
- Единую Россию вам, сукам, поддых, с финансированием в триллионы...
- Свободной прессы?
- Хуй вам, а не пресса!
И т.д.
Так возникло ужасное порождение путинского режима - россия (страна-террорист) БЕЗ ИДЕОЛОГИИ. Без цели, без нихуя.
Почему всех ебланов тупых так прет от Крыма? Потому что они 15 лет жили в стране вообще без ничего. А страна так существовать не может. Даже очень хуевая идеология, типа монархизма или (как сейчас) фашизма - это лучше, чем полное отсутствие оной. Любой шахматист вам скажет, что лучше плохой план, чем отсутствие плана вообще.
И остается только жалеть, что в качестве духовной скрепы всех этих быдлоебланов были выбраны не демократические ценности, не этические нормы, а фашизм самого махрового, агрессивно-тупого толка. Но, видимо, тут как раз тот случай, когда они ничего лучшего не заслужили
 
И остается только жалеть, что в качестве духовной скрепы всех этих быдлоебланов были выбраны не демократические ценности, не этические нормы, а фашизм самого махрового, агрессивно-тупого толка. Но, видимо, тут как раз тот случай, когда они ничего лучшего не заслужили
Надо подумать.
Сейчас мне нечего ответить. Всё выглядит очень логично.
 
И Путин стал самодержцем.
И мне как раз кажется, что 13 лет он создавал довольно крепкую империю. Да, коррумпированую, да зомбированую, но такую себе более, или менее империю.

А потом взял и всё угробил. Одним глупым поступком.
знаете как пишут анонимки вырезая буквы из газет и составляя слова из них? вот так и я: требуемое выделил. имхо вот и вся разгадка. тщеславие вселенских масштабов. а то, что Путин хуй клал, ложил и прикладывал на простых россиян он успешно продемонстрировал еще в 2000 году во время ситуации с АПЛ "Курск"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу