• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Базар в Круглом сквере (за Лениным)

Нужен базар за Лениным?

  • Да

    Голосів: 10 16.1%
  • Нет

    Голосів: 52 83.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 4924
Базар в Круглом сквере (за Лениным)

...никого не раздражает? Меня, например, бесит этот долбаный филиал Барабана в самом центре города. И парковку еще рядом сделали. Я понимаю ярмарка и всё такое, но раньше ярмарка была осенняя, на площади и пару недель. Теперь же этот базар всесезонный уродует вид своими палатками и снующими барыгами с палстиковыми стаканчиками с чаем, орущие через две три палатки другой барыжке чтото из серии "Галя, есть сто рублей разменять?" .. Это что нормально, в центре города то? Еще и за вождем мирового пролетариата такая вот капиталистическая ересь.

1363952752-clip-144kb.jpg
 
Останнє редагування:
а шо такое? местовое оплачено...
 
ну у меня бугурт по этому поводу, ниче не могу поделать )
 
и шо там? Как ассортимент?
 
Я туда за вишневой наливкой хожу:пиво:
 
там полный пиздец. Но, иногда тарюсь медовухой и орешками.
 
Да... как-то неаккуратненько :).
Если там есть базар, значит кому-то капает бабло ;)
 
Как по мне, так у нас быкоты кругом хватает, не только на этой ярмарке.
Что тут плохого? Людям удобно, не нужно ехать на рынок!
 
харьков - торгашеский город. без сомнения места оплачены, милости просим!
 
Там еще работает тетка на овощах в большом киоске(навес), на электорнных весах перевернута чаша! Обвес 100грамм на каждом весе! Вот оно -лицо нашего Харькова!:браво:
 
Еще и за вождем мирового пролетариата такая вот капиталистическая ересь.

Ага, то есть если эту ересь перекрасить в социалистическую - то будет всё нормалёк? :ги:



меня раздражает торговля в метро, возле метро, на площадях и парках. И наши рынки меня кумарят вместе с супермаркетами.

Тогда тебя нужно посадить на машину времени и отправить в СССР с его дефицитами и двухчасовыми очередями. Мигом бы супермаркеты полюбил. :D

P/S/ А народ таки зажрался.


Там еще работает тетка на овощах в большом киоске(навес), на электорнных весах перевернута чаша! Обвес 100грамм на каждом весе!

Открой тему в Главном, поведай миру о таком беспределе.
 
Вы не одиноки.... меня тоже этот базар раздражает.....
 
меня раздражает торговля в метро, возле метро, на площадях и парках. И наши рынки меня кумарят вместе с супермаркетами.
а какие ты хотел ? и где ты будешь брать хлеб колбасу и молоко - с дерева ?



да то не вождь . а врунишка - заводы рабочим не дал . землю крестьянам тоже не дал .это вождь шаики-леики .по разбазариванию могучеи страны россия (страна-террорист) . мудило блядь .
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу