Как вы относитесь к сети магазинов «Всё по смешным ценам» бывший Все по 5 грн.

Как вы относитесь к сети магазинов «Всё по смешным ценам» бывший Все по 5 грн.

  • Бываю классный магазин!!!

    Голосів: 15 22.4%
  • Небыл(а)!!!

    Голосів: 31 46.3%
  • А это что???

    Голосів: 21 31.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67

Alex_er

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 6
Как вы относитесь к сети магазинов «Всё по смешным ценам» бывший Все по 5 грн.

Как вы относитесь к сети магазинов «Всё по смешным ценам» бывший Все по 5 грн. Бываю в таком магазине который стоит между кинотеатром россия (страна-террорист) и ТРК Украина. Много полезных вещей там купил. А самое главное по 3 грн и 6 грн!!!
 
Бываю в таком магазине который стоит между кинотеатром россия (страна-террорист) и ТРК Украина. Много полезных вещей там купил. А самое главное по 3 грн и 6 грн!!!

Затычку для ванны да ёршик для посуды?

И к чему такая детализация местонахождения? Реализатор, хозяин киоска?

Подобных "магазинов" по городу - что кала собачьего...
 
не был ни разу т.к. уверен что нефик там ловить
Что я там куплю-галимый пулевизатор для баклажки?
 
Затычку для ванны да ёршик для посуды?

И к чему такая детализация местонахождения? Реализатор, хозяин киоска?

Подобных "магазинов" по городу - что кала собачьего...

Я не хозяин и не реализатор!!!
Подобных "магазинов" по городу - что кала собачьего... А мне интересно узнать ваше отношения именно к этому магазину!!! Т.к они все разные!!!:клас:
 
Извините, "в сортах гавна не разбираюсь"©

Заходил пару раз в подобные "точки" и понял, что "ловить" там нечего.

Что сейчас может стоить 3 или 6 грн.? Пара носков? Ассортимент в таких "магазинах" скуден. И родом он весь с "Барабана". Только в розницу и по двойной (минимум) цене.

Совершенно не рисуюсь :rolleyes:
 
насчёт барика кстати да.Вот например сухой спирт там сколько стоит если есть?
 
как-то похуй ,если весчь нужная, я её и за 20 куплю, а не за 5, всякое говно скупать из-за того что "на шару" смысла нет
 
как-то похуй ,если весчь нужная, я её и за 20 куплю, а не за 5, всякое говно скупать из-за того что "на шару" смысла нет

говно оно всяко бывает.Иногда кинешься а нету.Пойдёшь искать а подорожало в 2 раза.Закон подлости рулит
 
говно оно всяко бывает.Иногда кинешься а нету.Пойдёшь искать а подорожало в 2 раза.Закон подлости рулит

пару раз штопоры покупал там-реально одноразовые!!!

потом не пожалел 70 гр, уже года два служит!ну НЕТ там хороших вещей НЕТ!!!!!

готов поспорить?приведи пример;)
 
ТС- А ЧТО КУПИЛ полезного
набор прищепок
или открывалку для пива?
 
Я не хозяин и не реализатор!!!
Подобных "магазинов" по городу - что кала собачьего... А мне интересно узнать ваше отношения именно к этому магазину!!! Т.к они все разные!!!:клас:

так создай по каждому магазину отдельную тему. Нам их так не хватает в главном.
 
100% говняная продукция в таких магазинах
 
там лазеры продаются по пятерке. Куча удовольствия и воспоминания школьных лет. Спасибо магазинам!
 
Так особо не захожу, пару раз когда надо было убить время в ожидании транспорта и т.п.

В основном действительно кал по 1,5-2х цене, но бывают и приятные исключения. В одном магазине электронные весы что на барике за 80грн, лежали за 60. Там же фонарик за 35-40 на барике был за 30 грн.
 
фигня.
видел на лотках как то.
вообще нет желания заходить, так как покупать дешевый кетай не сильно люблю
а там самое дешевое из самого дешевого
 
меня иногда прикалывает потешить тягу к потребляццтыу:) и пох шо можно выкинуть на следующий день:)
 
Назад
Зверху Знизу