За что я люблю избирательную компанию

Мой брат работал на палатке когда были выборы Президента . Кульков штук 500 осталось ,ручки ,карандаши ,тетради ,кепки еще давали и зонты :D Газеты почти все уже закончились. :D
 
ТС хоче щоб ця тема набрала 10000 постів - а потім роздрукувати її в рулоні
 
Макулатра тоже польза. Пока гуляла с ребенком видела пару-тройку "предпринимателей" тянущих паки подобных газетенок к местному пункту приема макулатуры. Сходила, ради интереса цену глянуть, 2 грн/кг. При мне приличного вида пожилой мужчина на 54 грн. "товара" на тачечке прикатил. Думаю с окончанием кампании предвыборной доходы уменьшаться. А это же целая цепь: сдающий - приемщик - транспортирующий - перерабатывающий.
 
К сожалению, по состоянию на сейчас, избирательная кОмпания закончила агитационную кАмпанию.
Макулатуры набрал достаточно. Больше всего радовали плакаты от заслуженного гонщика-тракториста Сапронова. Мелованная бумага, сразу не размокает. Еще порадовали флажки, точнее трубочки, на которых крепятся эти флажки. Просовывается такая трубочка через пробку от пластиковой бутылки и получатся отличное устройство для полива цветов.
С нетерпением жду второго тура.
Наглядной агитации будет, к сожалению, меньше.
Создать достаточные запасы макулатуры пока не получилось. Обидно.
 
Больше всего радовали плакаты от заслуженного гонщика-тракториста Сапронова. Мелованная бумага, сразу не размокает.

Рыбой торгуешь? Для большинства остальных применений мелованная как раз не очень...
 
Рыбой торгуешь? Для большинства остальных применений мелованная как раз не очень...
Не торгую, а селедку заворачиваю при покупке.
Я целый шкаф забил газетами,
У меня получилась заполнить тумбочку. До следующих выборов, боюсь, не хватит.
 
Я вот себе представил какие же Жопы наверно снятся всем этим кандидатам :D И мужские и женские... Это ж чёрная магия со всеми текущими приворотами ;) Им проктологами работать, а они всё свои лица в печатной форме через жопу продвигают!!!
Потому так и живём товарисчи,всё через одно место - надо прекращать эту союзпечать и партийный сговор!!!
 
Тоже в этом году собирала газеты, что б когда в мангале дгова поджыгать, под низ ложить бумагу, так быстро и эффективно) жаль, что мало давали, на годвсего насобирала
 
Гепа конечно. У него хватательный рефлекс лучше всех остальных, вместе взятых, развит.

если пачку баксов кинуть - кто быстрее поймает ? я думаю - Гепа лихо поймает (при всем моем уважении к Саше Горяинову)
 
Останнє редагування:
ТСЕ . исправь ошибку в названии темы . избирательная КАмпания . а вот пара или тройка друзей - это уже КОмпания .

Да. С избирательной компанией неплохо попить пива в палатке (гендле, на лавке, на природе).
 
Назад
Зверху Знизу