Уйду от вас злые вы

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 56
Уйду от вас злые вы

народ у вас не приветливый к новечкам уж сильно строго относятся а я ещё и помимо не давно в инете
 
ты прямо как дЭушка... ща всплакну, а вдруг кто пожалеет ;)
 
это они мстят. т.к. сами были когда-то новичками :)

ты путаешь понятие "форум" и "чат".
как-то не прикольно читать тему типа "с какой темы разговора начнём этот вечер?" не находишь? :)
 
это типа я мщу и местя моя будит коварна???
 
Ну.. репу тебе вроде пока не роняли.. вроде расстраивать рано ;)
 
Гм
афтар просто наивно полагает. что тут учаснегов мало-мало и каждый новый чел нарасхват...
Афтар, не нужно быть наивным, нужно быть ярким и в меру злым. А вместо тем с пустым называним приджумать что-то типа "Давайте обсудим со мной лично тему сисек" и постим пару фоток - внимание теме и многостраничность ее обеспечнена! все просто тут и примитивно на самом деле.
 
Гм
афтар просто наивно полагает. что тут учаснегов мало-мало и каждый новый чел нарасхват...
Афтар, не нужно быть наивным, нужно быть ярким и в меру злым. А вместо тем с пустым называним приджумать что-то типа "Давайте обсудим со мной лично тему сисек" и постим пару фоток - внимание теме и многостраничность ее обеспечнена! все просто тут и примитивно на самом деле.
+1!:клас:
 
"Уйду от вас злые вы"

Сам дурак.
 
кста... 2балик... я когда-то залазила на форум русских в америке... так вот я оттуда, несмотря на мой многолетний опыт флудизма, сбежала.... просто съели и всё тут...
 
ты путаешь понятие "форум" и "чат".
как-то не прикольно читать тему типа "с какой темы разговора начнём этот вечер?" не находишь? :)

верно... что за фигня... давайте я лучше расскажу, что я сегодня победила свинг в джаве и заставила его подчиняться моим командам... и теперь выяснила, что не такой плохой я программист, и возвращаясь к сиськам - у меня 4го размера... :-)
 
народ у вас не приветливый к новечкам уж сильно строго относятся а я ещё и помимо не давно в инете
ничего подобного, нормально к новичкам относятся!
я сама когда была новичком почему то очень волновалась и переживала, а потом нормально - приняли в большую и дружную семью.
главное хоть чуточка интеллекта и желания общаться!
 
все гаразд обсудить кого либо а понять то не кто никогда не пытался ни одного человека который просто пришол поговорить ни о всяких там "СИСЬКАХ" и тому подобного а может ему просто хочется услышать нормальный человеческий совет
 
а ты что-то спрашивал?!
 
Что кстати странно - потому как количество странных постов начинает превышать разумные пределы :)

Посты красавчега в совокупности с подписью навевают определённые подозрения. ;)
 
а ты что-то спрашивал?!

ну вот я тебе задам такой вопрос чё мне делать от меня ушла девушка лиш потому что я компьюторщик и она всегда считала что я хожу не на работу а по бабам а я действительно ходил и вкалывал как проклятый тянул и тяну три работы а она этого не понимала что ты можеш посоветовать в этой проблеме???
 
ну вот я тебе задам такой вопрос чё мне делать от меня ушла девушка лиш потому что я компьюторщик и она всегда считала что я хожу не на работу а по бабам а я действительно ходил и вкалывал как проклятый тянул и тяну три работы а она этого не понимала что ты можеш посоветовать в этой проблеме???

Йад
 
Чел, это все несерьезно. Форум-то ведь для развлечения, а если всех тих у... г-гм... граждан будешь всерьез принимать - место тебе у психдиспансере)

А про девушку, лучше не проси тут совета. Тут тока флуд разводить гаразды, а не дельные советы давать;-)
 
Останнє редагування:
вывод - надо было ходить по бабам ;)

о всяких там "СИСЬКАХ"
извините! извините! не о "всяких там", а о КЛАССНЫХ сиськах! всяких нам и в реали хватает...
 
Назад
Зверху Знизу