• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Хочешь сказать что Лукашенко доит Путина? :D

да.. и причем в наглую и давно, и только Путя начинает пытаться закручивать гайки, как Лукашенко начинает сближаться с ЕС... и все у Пути нет аргумента
 
Проблема четвертая: недоговороспособность сторон. Киеву нужно вернуть контроль над юго-востоком, сепаратистам – сохранить свой. Нет такого сценария, который привел бы к консенсусу эти две стороны и создал в восточных регионах модель управления, которая гарантировала бы мир. Это означало бы в той или иной степени легитимацию действий сепаратистов, которые для половины Украины являются террористами. Да и сепаратизм на Украине живет уже своей жизнью, как молодой подростковый организм, готовый к бунтам. Поэтому и Путин прав, когда говорит, что россия (страна-террорист) не может указывать сепаратистам: максимум, что может сделать Кремль, – прекратить все виды поддержки, что неизбежно приведет к войне по линии сепаратисты – Путин, причем лично. Это будет уже не слив «Новороссии». Это будет глобальный украинский слив и самое страшное поражение России после развала СССР.
Для тех кто считает, что все можно мирно порешать. Нельзя,невозможно. РФ терпит поражение за поражением. Для РФ битва за Украину вопрос жизни и смерти их империи.
 
Надо срочно ускорить АТО не то: Порошенко может возобновить перемирие, если будет выполнен ряд условий, - Администрация президента
 
Зовите ДевилМена, он када в ударе, у меня нервный тик глаза метаморфозируется в истерический смех.

Я , первое время, вообще в транс уходила от его постов. Сейчас уже понимать хоть стала:D
 
да че ж не выедешь,если результат(цифирь) на лицо?)
ну скажи ,что статистику у нас рисуют.оки,тогда для того чтобы оценивать нужно от чего отталкиваться.от чего?
Действует - молодец, но в краткосрочной как-то результатов не видно, в долгосрочной - да, возможны. Если если. То, что он хороший экономист - вроде как вопросов не вызывает.
но ты ведь понимаешь разницу между действиями - и популизмом с этими потряхиваниями - сколько украли папередники?
И да, цифры, цифры.
Ну вот и я про продукты. Греческая кухня не то чтобы невероятная, там большей частью крестьянская еда. Мясо тушеное, пироги с сыром, йогурт с медом. Улитки виноградные.
Традиционная кухня - она ж на базе того, что традиционно есть. Тупо разная. А мясо да, вкусно готовят
 
Не, тут не прокатит игнор. Хочется посыл разнообразить. Моя фантазия уже иссякла:(

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. Кратко нах.
 
За підсумками вчорашнього виступу Путіна

Bri7MmECIAAKU4W.jpg


:):):)
 
Традиционная кухня - она ж на базе того, что традиционно есть. Тупо разная. А мясо да, вкусно готовят

Ну и само мясо очень хорошее. Мы покупали. И молочное очень хорошее. И сыр. Хлеб вообще отличный.
 
Действует - молодец, но в краткосрочной как-то результатов не видно, в долгосрочной - да, возможны. Если если.
быстро не будет-мы годами сидим по шею в гавне.абы не зацвело))))))))
 
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. Кратко нах.

Ох.. там трудная ситуйовина. Муж ее - атошник, ушел в первых рядах. сами они из Донецка. Она с дочкой сразу же стала ватницей, переехала к своей маме в Харьков. Муж ее не общается с тех пор ( послал ее, как узнал) с ними, но меня слезно просит смотреть за ними и не сдавать их:( Вот и вынуждена общаться ради него! Но, она сука, меня скоро до белого коления доведет:диявол:
 
Сам ел, потому и говорю. У нас есть хорошее масло, молочка, колбасные изделия, и прочая. Просто цена высокая. Кстати у них пиво сильно улучшилось, раньше было гораздо хуже. Водку не пил, батя сказал говно, наша круче )))

А, ну может у них дешевле чуток. Пиво мы как-то местное не уважаем, а тамошнее и не пробовали.
 
Та ну и флаг ему в жопу :D
да.. и причем в наглую и давно, и только Путя начинает пытаться закручивать гайки, как Лукашенко начинает сближаться с ЕС... и все у Пути нет аргумента
:D Негодяй. :іржач:
 
Я его помню зимнего, в общих чертах. Он ещё пытался своим оппонентам что то нормально объяснять, потом ушёл в раж.

Хули толку кошке таблицу умножения объяснять. Сами пусть, я не нанялся лектором каждому встречному поперечному быть. Все типа взрослые люди, вот и сами пусть петрят. А на упопотое евразийское безумие у меня ответ один. Изваляние в перьях.
 
Муж ее - атошник, ушел в первых рядах. сами они из Донецка. Она с дочкой сразу же стала ватницей, переехала к своей маме в Харьков. Муж ее не общается с тех пор ( послал ее, как узнал) с ними, но меня слезно просит смотреть за ними и не сдавать их:( Вот и вынуждена общаться ради него! Но, она сука, меня скоро до белого коления доведет:диявол:

а кто вам этот "муж"? и что значит "сдать"? она не просто стишки репостит, но и по митингам шастает?
не пойму, зачем себе портить нервы:confused:
 
Ох.. там трудная ситуйовина. Муж ее - атошник, ушел в первых рядах. сами они из Донецка. Она с дочкой сразу же стала ватницей, переехала к своей маме в Харьков. Муж ее не общается с тех пор ( послал ее, как узнал) с ними, но меня слезно просит смотреть за ними и не сдавать их:( Вот и вынуждена общаться ради него! Но, она сука, меня скоро до белого коления доведет:диявол:
Это пиздец, когда во внутреннесемейные влазит идеология.
 
а кто вам этот "муж"? и что значит "сдать"? она не просто стишки репостит, но и по митингам шастает?
не пойму, зачем себе портить нервы:confused:

Муж ее мне друг. Уже как лет 18:). сама она тихая, только по подъезду пизд.т и всем знакомым + еще дочка такая же сука стала. В митингах не замечена.
 
Олег Царев ни дня официально не был в розыске

Генпрокуратура вовремя не передала документы в МВД.
Народный депутат Олег Царев не был внесен в розыскную базу Министерства внутренних дел – это "Комсомольской правде в Украине" подтвердили в ведомстве. Оказывается, его не могли туда поместить, поскольку не были выполнены все официальные процедуры.

О том, что народный депутат от Партии регионов объявлен в розыск 12 июня сообщил бывший и.о. генпрокурора Олег Махницкий, отметив, что "…мы дали поручение органам внутренних дел на его розыск". Однако документы в МВД так и не были переданы, сообщил наш источник. Задержку связывают с планируемыми кадровыми ротациями в ГПУ. Напомним, 19 июня кресло генпрокурора по решении президента Петра Порошенко занял Виталий Ярема.

Таким образом в переговорах о временном прекращении огня, которые начались 23 июня, Олег Царев принимал участие на правах человека, против которого де-юре открыты уголовные производства, но который де-факто не находится в розыске.
 
Забавная опечатка: Реактивная артиллерия по населенным пунктам и применяется -Коваль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Исправили:)
 

я хуею, тупо геноцид украинского народа на донбассе. разъебошить дома и школы, а потом обвинить сепаратистов - заебись расклад.


Ага геноцид.
Вчера сепары из Славянска пытались уебать по Аэродрому под Краматорском Градами, но обьебались и попали по окраинам Краматорска.
 
нет там мефистофеля
:( блин! а такая сенсация была бы.
Для РФ битва за Украину вопрос жизни и смерти их империи.
плюсую за смерть!
Надо срочно ускорить АТО не то: Порошенко может возобновить перемирие, если будет выполнен ряд условий, - Администрация президента
узнаю почерк. выебать мозги всем своими замысловатыми комбинациями. виктор андреевич порошенко!
 
Назад
Зверху Знизу