Может ли испортиться водка?

он что алкоголик? :D

нет. реалист.

А вообще, что знаю, так - водка тех времен не дюже хорошая была. Да и сейчас она недорогая. На 20 человек - 300 гривен - небольшая сумма. Еда дороже выходит
 
...
А вообще, что знаю, так - водка тех времен не дюже хорошая была. Да и сейчас она недорогая. На 20 человек - 300 гривен - небольшая сумма. Еда дороже выходит

300?????по моему маловато будет! 15 грн бутылка?:буе:
 
300?????по моему маловато будет! 15 грн бутылка?:буе:

Я считал из расчета пол-бутылки на человека, плюс-минус... Обычная водка, как известно, стоит 24 гривны.

Ясное дело, что тут олигархи собрались, но, по 24 рубля водка обычная, приятная языку, желудку, и мозгу все же есть.

Ну а том, что тут каждый может по два пузыря вдуть, не опьянеть, даже попасть бумажкой в урну - это ж не прикол.
 
Я считал из расчета пол-бутылки на человека, плюс-минус... Обычная водка, как известно, стоит 24 гривны.

Ясное дело, что тут олигархи собрались, но, по 24 рубля водка обычная, приятная языку, желудку, и мозгу все же есть.

Ну а том, что тут каждый может по два пузыря вдуть, не опьянеть, даже попасть бумажкой в урну - это ж не прикол.

ну да!!! но лучше дешовую не пить...
 
а какую пить? Чем Прайм плох? Цельсий? Медофф? Водка как водка же.
 
Нашел в закромах родины 0,5 немирова, и сухарь мускат молдавский у которых официально 2 года назад закончился срок годности.
Как-то стремно пить, хотя водяра и вино прозрачное и никаких осадков нет.
По идее со спиртом в запечатанной таре ничего не должно случится, но зачем тогда писать сроки годности?
Стоит ли употреблять?

ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!
 
по вину скажу шо чем больше хранится (пусть даже в бутылках), тем вкуснее :клас:. а по поводу водки знаю шо если хранить долго (от 10-15 лет вроде), то она шото "растворяет" в стекле.

вино портится, если оно вино. Если порошок с водой и спиртом- нихера ему не будет и через 25 лет
 
А может ли испортиться бутылка Кубанской настойки, стоящая у меня непонятно нахера с 1988 года?..
 
ну как дегустация? все живы-здоровы?
 
А может ли испортиться бутылка Кубанской настойки, стоящая у меня непонятно нахера с 1988 года?..

Да ей в 1988 г. при Горбатом цены не было! В водку бабки вкладывал, а потом произошел водочный дефолт. Выпей хоть сейчас, догони, чего в юности себя лишил.
 
Назад
Зверху Знизу