Билеты На Металл-Эвертон тут

ZzZzZ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2007
Повідом.: 2
Билеты На Металл-Эвертон тут

есть билеты на матч который пройдёт 4-го числа на стадионе Металлист,цена 100 гривен,билетов уже в кассах нет,сектор № 8 , ряд 9, кого заинтересовало,пишите ;)
 
8 сектор 9 ряд??? туда думаю и за 20 грн мало желающих будет :-)
 
добавлю,есть ещё 6 сектор (ряд 23), 7 сектор (ряд 17),8 сектор (ряд 9,19,40),16 сектор (ряд 3), все билеты по 100 гривен !!!
 
Эти билеты стоили 30 грн. в кассах. Так, для справки...
Побойся Бога, зззз
 
Ту да ваще (9 сектор) номинал 30 грн. ;)
 
набираете на 100 грн пива и чипсов... и смотрите дома.. а если компанией - то много пива
 
Ссучонок, если СБ клуба тебя вычислит тындец тебе.
З. Ы. Они о тебе уже знают.

З З Ы Номинал билетов 30-50 гривен
 
так что, есть ещё билеты в кассах?
 
есть
и лучше тех что в первый день продавали
 
Сегодня днем наш парень покупал билеты в кассе по 50.Потратил1,5 часа.Говорили, что дают в руки 5 шт., попросил 6 - без вопросов дали!...
Думаю,что и завтра еще будут.
 
а я сегодня не успел.. была табличка "билеты проданы"
кто знает, будут ли еще?
 
а меня критиковали за точ то я сказал в похожей теме что спекулянты уебаны. Таки уебаны!
 
на оффсайте сказали что билеты кончились. возможно будут только перед матчем - бронь не использованная
 
Сегодня днем наш парень покупал билеты в кассе по 50.Потратил1,5 часа.Говорили, что дают в руки 5 шт., попросил 6 - без вопросов дали!...
Думаю,что и завтра еще будут.

извиняюсь за оффтоп, но Вы определитесь с полом - в профайле Ж, а в посте - М:)))

(*добавлено*)
ой, великодушно извиняюсь, Вы все-таки Ж...то я дубинко невнимательное пост наискосок читала - а все от досады, вызванной отсуЦЦтвием билетов...

очччень жаль, что билетов больше нет:(((( НО!!! будем искать:)))
 
Останнє редагування:
кто ещё хочет по себестоимости продать - продайте мне хорошие билеты по 50 :))
спасибо
 
я бы взял. но миниммум 3 штуки.
кстати тех перекупов что трутся у металиста - показывали сегодня по телеку :-)
понимаю, ребята денежку зарабатывают, но крутовато уж слишком.
 
Я б продал, но все свободные разобрали. А чего не забронировал в клубе? 5 гривен и никаких проблем?
 
добавлю,есть ещё 6 сектор (ряд 23), 7 сектор (ряд 17),8 сектор (ряд 9,19,40),16 сектор (ряд 3), все билеты по 100 гривен !!!
6-7 не фановские ли тикеты толкает? Побойся Бога, мальчик, за такое по *балу получить можно...
 
Назад
Зверху Знизу