Давайте помечтаем!

Я смотрю, что вы мечтаете о повышении зарплаты или премии.
"Ласточки летают хвостом вперёд - к повышению зарплаты". См. Народные приметы. :ідея:

А ты не мечтаешь? :)

Если Ника зашла в новую тему, то это к дождю.:D
 
Куда можно поехать на отдых близ Харькова?
Мечтаю поехать на отдых.

Если хочешь отдохнуть в тишине, то създи в Краснокутский дендропарк.
В Шаровке было? А Роганском дендропарке?
В мае можешь смотаться в бот. сад на Клочковской.
 
Если хочешь отдохнуть в тишине, то създи в Краснокутский дендропарк.
В Шаровке было? А Роганском дендропарке?
В мае можешь смотаться в бот. сад на Клочковской.

Спасибо, запишу. А вот в бот саде на Клочковской я уже была. Думаю, что там ничего не изменилось.
 
Когда вода прогреется, то можно сгонять на соленое озеро. В поющих терассах была?

А так чтоб не принимать ванны, а просто побродить по местности?
Нет, не была. Где это находится
 
Девочки и мальчики, давайте пофантазируем.:любов::любов::любов:
Кто мечтает заснуть и проснувшись увидеть, что все поменялось, а кто-то может уже проснулся. :любов::любов:Мы с вами все такие разные и в то же время такие похожие - о чем мы все мечтаем?:любов::любов::любов:

Я мечтаю о лете...куда-нибудь уехать на море :)
 
А так чтоб не принимать ванны, а просто побродить по местности?
Нет, не была. Где это находится

В Кегичевском районе кажись. Вечером загляну ,дома в компе кажись закладка есть.
В Краснокутский дендропарк съезди, там побродить можно.Правда маршруткой 110 км в одну сторону ехать.
 
Это ж я про места для экскурсий.

К Татьяне, Тирхен которая, обратись, она тебе кучу идей подбросит.Я бы в опять в Черновцы сгонял. Да и просто ЗУ объездить, там много интересного у них.
Если у тебя будет возмажность, то съезди в Софиевский парк, в Умани, не пожалеешь.За день не обойдешь его. :)
 
а я ни о чем не мечтаю
все ннобходимое есть

ну да,,, и лето скоро будет))
 
А мечты мои просты-хороший дом в хорошем районе, две жены и что-бы хотя бы с одной была взаимная любовь, пять детей и сил справиться с этим.
 
Назад
Зверху Знизу