• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Джиннушка, пожалуйста, помоги мне найти мою пропавшую флешку с нужной и важной информацией на ней!!! пожалуйста!! и зарплату пусть уже выдадут, утомили задерживать((
ааааааааааа, Синдбада забанили, а как же Джин?
 
Хочу выразить благодарность уважаемому Джину , за еще одно сбывшееся мое желание .
Спасибо!!!
Если можно , то теперь хочу попросить многоуважаемого Джина , что бы он сделал так , что меня на работе не отрывали от основного рода деятельности. Не хочу больше попадать в командировки , хочу работать по месту!
 
Джин!срочно срочно реши вопросы по моими документам,ну и финансами начинай уже помогать!вся надежда на тебя!!!не подведи нас..один раз Ты мне уже помог....все о чем просил Ты исполнил...спасибо!
 
Останнє редагування:
Джинн ...оказываеться у менять есть брат уряяяяяяя!
 
Дорогой Джинн хочу найти 100000грн чтобы сделать ремонт в квартире и купить родителям путевки на море
 
Милый Джинн...Пусть у меня поскорее срастется рука, которую мне так чудно вчера собрали в ин-те Ситенко....
 
Дорогой Джинн, очень хочется жить отдельно от родителей в своей квартире... Помоги, пожалуйста
 
Дорогой Джинн! Хочу развестись с мужем, чтобы он согласился на развод и чтобы не доставал меня больше и забыл меня.
 
О чём тема? :D

Ну да ладно.

Хочу в отпуск на 10 дней в Италию.
 
хочу зарплату восемь тысяч гривен и 10 кг бананов
 
Милый Джинн, сделай, пожалуйста, так, чтоб все дела, за которые берусь, становились успешными и процветали :)
 
Прошу всех отнестись серьезно к теме!
Есть лампа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И есть Джин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джин Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джин дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джин выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джин). Это я передал вам его слова.

Смелее друзья! Джин слушает вас!

желание платное?
 
хочу 10000000000000$
 
мечтаю о трехкомнатной квартире на Алексеевке за Фокстротом:)
 
Та вам же Джин не отвечает, чтовы тут хочухи свои расписываете ))
 
Хочу новый планшет Samsung Galaxy
 
Милый Джинн! Я сегодня была на контроле, в больнице. Сказали - срастется быстро и без последствий!!! А травма была очень скверная!!! Джинны коньячек употребляют?:любов::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу