СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
Нюрнбергский процесс состоялся благодаря СССР и Сталину. Да дорогуша были люди в наше время.
Гитлер вообще состоялся благодаря Сталину.;)
Не нрявятся грязные бочки кушай красивое дерьмо.

Себе оставь.
 
Ну ни зачем ты расписался за весь древний Рим. Что других аргументов нет?

да какие тут аргументы?
вы просто смешны - сидят освобожденные рабы и обсуждают, что "бля!, в рабстве было получше - была уверенность завтрашнем дне".

Не больше чем сейчас.

ну ну.
так до войны второй мировой, было уничтожено людей больше чем во время войны. это ни о чем не говорит?

Гитлер вообще состоялся благодаря Сталину.;)
такие знания очень похвальны.
но этим троллям это ни о чем не скажет.
 
да какие тут аргументы?
вы просто смешны - сидят освобожденные рабы и обсуждают, что "бля!, в рабстве было получше - была уверенность завтрашнем дне".

"...а старые обезьяны до сих пор вспоминают, как жили до эволюции."(с)Ф.Кривин
 
пиздец.
сотрудничаю со многими организациями из разных сфер деятельности, и ни в одной не видел, что бы там работал кум, сват, брат.
Ты наверное грузчиком работаешь, ну подумай сам кто тебе козья морда доверит хоть маленький но денежный поток. Кто у нас в стране что производит, кому нужны специалисты?
 
Да нет просто жопу никому не лизали никогда и на черное говорили черное ;) Но тебе похоже этого не понять.
ЧТо же касаеться побухать, то на вору и шапка горит, а я вот думаю, откедова ты такой тугодомный взялсо... А оно оказываеться ты и не виноват не в чем, родители постарались...
Да мои по палаткам бухие не шарились. В отличии от.
Впрочем, чему твоих родителей и тебя могла научить бабушка-воровка.

А почему не в театр? Хотя откедова ярому совку знать кто такой Станиславский...
Так помер он. Давно помер.
Потому тебе с верой - церковь.
 
Ну это просто эпично:

спец в чем?? к примеру , те кто зарабатывает руками, нужно пока у них энергия есть работать. только палец сломал, и нахуй не нужен, да и ты скажешь что вся не глупая молодежь после универов обеспечена достойной работой?

Не глупая да...

да куда не глянь везде нужна или протекция или кум со сватом,сами себе хорошо оплачиваемую работу находят единицы

1) Нет, не везде...
2) Да и сам текст тупо про совок написан;)

доходило до маразма, когда директор солидной фирмы, женщина, уволила с работы классную специалистку, только за то, что у нее платье было на какой то вечеринке такое же как и у нее!:D:D

Везде люди...

А давай ка мы с тобой вспомним как не глупый Королев сидел, а?

--- сейчас по причине маразма, ты пойдешь и найдешь новую работу, а тогда?
 
:іржач::іржач::іржач:

Я же уже писал тебе , что ты просто глупый форумный клоун.
С чего ты решил , что я фанат сериалов ? :eek:
Балбес, на количество проголосовавших глянь в рейтинге за свои любимые сериалы. И снова утри сопли:D.

Diver, ты кстати так и не ответил, комуналку всю платишь и вовремя? Счетчики не отматываешь?
Елку на новый год ставишь?
Без долгов живу, дружок. Родители приучили.
Тебя-то, поди, бабка только молоко сливать обучала, да?
 
дурдом!! колбаса, лагеря, рабы , нищие!! ребята , не гоните, было всякое , а чем сейчас лучше? в лагерях не сидят? ну понятно почти нет политических, колбаса классная, так она вся не понятно из чего,рабов нет? так я уже писал, все кто просто работает, кассиры в магазинах, водилы маршруток, строители работающие на дядю,рабочие на заводах, это все 100% рабы!медицина лучше? да хуй там, нет денег, нет лечения, врач может тебе массаж сделать, но лекарства в аптеках стоят столько . что многие просто не могут себе их позволить, дети или молодежь кому то нужна, она ни кому не всралась , отсюда и толпы наркетов 12-15 лет под аптеками!старики достойно живут? да они дуреют от прекрасного сегодня, особенно от цен за жилье!! так о чем тут говорить??

Про трудодни напомнить?;) Или пусть молодняк в счастливом неведении прозябает и фапает на совок?
 
Пагади! Тебя не радуют отголоски СССР? Пачимууу? Это ж наследие развитого социализма! Проклятые капиталисты придумали законы, которые карают данные деяния с завидной регулярностью. И только в постсовке принято, что смерд боярину не кент, а сбитый ребёнок - недовинтик на дороге.
СССР нет уже 21 год. И никакого социального прогресса. Как же так?
Сколько тебе лет надо? И, самое главное, кто тебе их даст?
 
Ты наверное грузчиком работаешь, ну подумай сам кто тебе козья морда доверит хоть маленький но денежный поток. Кто у нас в стране что производит, кому нужны специалисты?

ты не поверишь, но специалистов просто нет, есть всякие шарамыги вроде тебя, которые научились включать компьютер и на ХФ заходить, и мнят, что им все должны.
 
Нет, хороший мой, не смешно. Была возможность уйти от совка к демократии, проведя люстрацию. Возможность упущена - всё нужно делать вовремя. Теперь кушаем феодализм с "демократическими рюшечками" и спорим о том, что слаще: хрен или редька. Накатанная колея "в никуда" сменилась глушью и бездорожьем, а за рулём всё те же бездарные водятлы...:( И пока колея "в никуда" считается единственным просветом - просвета не будет. Где-то так.:(
И виноват в этом СССР.
Феерия!
 
дурдом!! колбаса, лагеря, рабы , нищие!! ребята , не гоните, было всякое , а чем сейчас лучше? в лагерях не сидят? ну понятно почти нет политических, колбаса классная, так она вся не понятно из чего,рабов нет? так я уже писал, все кто просто работает, кассиры в магазинах, водилы маршруток, строители работающие на дядю,рабочие на заводах, это все 100% рабы!медицина лучше? да хуй там, нет денег, нет лечения, врач может тебе массаж сделать, но лекарства в аптеках стоят столько . что многие просто не могут себе их позволить, дети или молодежь кому то нужна, она ни кому не всралась , отсюда и толпы наркетов 12-15 лет под аптеками!старики достойно живут? да они дуреют от прекрасного сегодня, особенно от цен за жилье!! так о чем тут говорить??

Бред
Ты хоть значение слова раб прочитай!!!
Или ты считаешь, что все должны быть предпринимателями?

Я развернулся, послал нахуй работодателя и ушел...

А матери моего дяди 3 года условно дали, за то, что она на работу опоздала;)
Или напомнить как менты по кинотеатрам ходили?

П,С, Про колбасу --- бабушка на лавочку...
 
А давай ка мы с тобой вспомним как не глупый Королев сидел, а?
Давай только вспомни как он сидел? Примерно как сейчас Тимошенко, только вони от него не было. Не забудь перечислить награды Королёва, которыми его наградило государство, а ведь он их принял. А мог бы и не принять.
 
Нюрнбергский процесс уже дал оценку концлагерям.
Всем или только нацистским? А почему ж изобретателя концлагерей - СССР не упоминали на процессе? Не потому ли, что "победителей не судят"?
Или у тебя другое мнение. Ну сформулируй что такое концлагеря?
Советские концлагеря? Это канешна такой вид курорта. А Шаламов - грязный клеветник. Обожрётся чёрной икрой и давай про светлую советскую действительность чернуху гнать...
 
Назад
Зверху Знизу