• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько стоит уколоть укол

очень важная тема для главного)
 
ого, сколько людей за деньги уколы делает.

внутримышечно — элементарная процедура же. это же не трахеостомию делать. доступно абсолютно всем.
 
ого, сколько людей за деньги уколы делает.

внутримышечно — элементарная процедура же. это же не трахеостомию делать. доступно абсолютно всем.

трахеотомию,говорят,страшно тоже только первый раз:D
 
трахеотомию,говорят,страшно тоже только первый раз:D

ну пока аллах миловал, но судя по рассказам в лицах друзей-медиков, ничего сложного тоже. главное не бояться и знать куда тыкать. как и с уколами, собственно.
 
ну пока аллах миловал, но судя по рассказам в лицах друзей-медиков, ничего сложного тоже. главное не бояться и знать куда тыкать. как и с уколами, собственно.

:клас: ключевое слово-"не бояться"
ТС:жила б я в Харькове рядом с Вами,поколола бы бесплатно:)
хотя все-таки полезнее научится самой:)
 
Сам себе колю, т.к часто "хватает радикулит" и бегать с ним не получается. Вот и научился сам.
 
главное не загнать воздух в вену
Ничего не будет страшного. Воздуха много не загонишь в вену ( если случайно) , а тот, что зайдёт, рассасётся сам в вене. Колол много раз все виды иньекций.

з.ы. По теме. О цене - не в курсе. Самому интересно.
 
а я так и не смогла научится...
 
Что за ерунда, уколы от столбняка?
 
Платил за укол в ягодицу 10грн. Шприц, спирт и вата были не мои.
После 10 уколов мне надоело ездить в поликлинику. Жена сама научилась делать.
 
Лучше всех в мышцу делаю я, вобще без синяков. правда себе.

А в плечо может и легко, но реально неудобно.
 
Я собаке сам внутримышечно колол. Приятного мало - чувствовать, как игла прорывает мягкие ткани. Человеку, наверное, проще колоть :D
 
уколы

DENBERRY,в поликлинике по направлению будут делать бес платно. Здесь оплата только по твоему личному желанию. А если на дом, то оплачивается не только сама работа, но и «моё» потраченное время и транспорт. За 5 гривен можно найти, только это будет соседка по дому. А так тратить как минимум час собственного времени за 5 гришек!!! Процедура не сложная но минимум 10 гривень. А по поводу колоть самостоятельно, то первый укол должен делать только мед работник, с последующей консультацией о тонкостях инъекции, и самого препарата. Если не правильно уколоть, к примеру, масляные растворы, или неправильно и неокончательно развести порошковые препараты можно нарваться на большие неприятности.. Делая укол необходимо досконально знать сам препарат, поэтому в некоторых случаях я доверяю своё тело профессионалам, а иногда справляюсь и сама. Даже выработала свою технику, чтобы было не больно.
 
Самые правильный совет - научись делать самостоятельно. В жизни может очень пригодиться.
В жопу: делишь мысленно булку на 4 части, цель - верхняя внешняя четверть. Игла должна входить под 90 градусов на три четверти, для очень тощих - на две трети. Шприц с присоединенной иголкой набираешь, удаляешь воздух. Иглу отсоединяешь, бьешь иглой без шприца, шприц потом подключаешь. Выдавливаешь. Надо не бояться - это только кажется, что иголка ща в кость упрется.
В живот и плечо: укол делается под 45 градусов к телу, оттягивается шкура и в получившуюся складку. Не глубоко - до полутора сантиметров. НЕ фигачить строго вглубь!

Вся это "постная ..." про знание препаратов... Знать должен врач который прописывает. Он же, если отправляет делать уколы "где хочешь", должен объяснить в каком порядке готовить препарат для укола. Ничего там военного нет, чаще всего это или готовая жидкая форма или порошок, в который надо просто влить шрицом дистиллированной воды, взболтать и тут же набрать этим же шприцом.

Внутривенно колоть без медобразования - можно и под суд загреметь в случае чего, а внутримышечно - можно. А ведь большинство внутривенных препаратов можно загонять и внутримышечно, только эффект будет послабше, но в экстремальной ситуации более чем подойдет. Так что учитесь, мОлодежь и пОдростки ;)
 
Кто знает сколько стоит уколоть укол в плечо под кожу? И сколько это стоит оптом курс лечения - 20 уколов. Сколько давать денег медсестре?Что бы не мало, и не много.

если на дому, то ст-ть проезда медсестры к вам +10 грн
если в больнице - бесплатно
 
Назад
Зверху Знизу