Скандалить из-за 20 гривен или забить?

Да какая книга, у них телефон хозяина не допросишься, а книгу и подавно.
тогда, как написал Станк, последуйте его совету на второй станице, - их ждут большие приятности...Отказ выдать жалобную книгу или её отсутствие...
 
там у них книга должна быть жалобная - сразу писать туда.
Та ты задрал этой книгой. Хочешь, я тебе свою отдам?
Пиши, хоть ночами под одеялом. :D Потом и читать сам будешь.
Вспоминай Зощенко- скоро 100 летие рассказа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В магазинчике на Восточном, на кругу семёрки, купил недавно красной рыбы к пиву, дома разворачиваю пакетик - тухлая! Ладно, думаю, хрен с ними, рыба в упаковке, могли и не знать.
чисто по человечески натравить все проверки, так чтобы неодна была, и не надо скандалить))) ох они любят бабло рубить)
 
В магазинчике на Восточном, на кругу семёрки, купил недавно красной рыбы к пиву, дома разворачиваю пакетик - тухлая! Ладно, думаю, хрен с ними, рыба в упаковке, могли и не знать.
Вчера жена там же колбасы-варенки кошке купила - та же хрень, даже через пакет в холодильнике воняет.
Там той колбасы на двадцатку, и чека нету. Вот сижу и думаю - скандалить или ну их нахуй? Рассказать бабулькам на лавочке, и хватит?
Если шо, колбаса "Мяснов" вроде.

ТС, если ты в позднее время вернулся целым и невредимым с круга семерки на Восточном, это уже достижение. Поздравляю. Но снова лучше не ходи, не искушай судьбу)
 
А я видела как на том же кругу семерки недовольный покупатель швырял яйца в окошко продавцу. Зрелище было неописуемое:D
 
ТС, если ты в позднее время вернулся целым и невредимым с круга семерки на Восточном, это уже достижение. Поздравляю. Но снова лучше не ходи, не искушай судьбу)
Та лана. Ты давно там был? Тихие упорыши и в срачину бухие.
 
Скандалить из-за 20 гривен или забить?
В магазинчике на Восточном, на кругу семёрки, купил недавно красной рыбы к пиву, дома разворачиваю пакетик - тухлая! Ладно, думаю, хрен с ними, рыба в упаковке, могли и не знать.
Вчера жена там же колбасы-варенки кошке купила - та же хрень, даже через пакет в холодильнике воняет.
Там той колбасы на двадцатку, и чека нету. Вот сижу и думаю - скандалить или ну их нахуй? Рассказать бабулькам на лавочке, и хватит?
Если шо, колбаса "Мяснов" вроде.
Скандалить.
история-недавно на рынке взял леща вяленого, чувствую как-то маловат лещь на ту сумму..пошёл, перевесил на контрольных весах, пересчитал для себя- продавщица об'ебала на 7 гривен, то есть практически на 100 грамм , подошёл-поднял кипишь- бросает мне демонстративно полтинник обратно, рыбину назад забирает. я, не глядя на тот полтинник, выбираю себе новую рыбину-" взвесьте"- сглотнула, ебало неддовольное, но взвесила, на ту же сумму получилось. пошёл, на весы кинул- грамм в грамм.. на следующих выходных снова взял у неё рыбу- и что вы думаете- стала мне взвешивать без наебалова..
 
Назад
Зверху Знизу