Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

В Харькове:
1409986365_2.jpg
 
Программа? Нет. Она была вполне реалистичной, без глупостей и идиотизмов типа "закончим АТО за 2 недели". Кроме того, программа - это пшик. Личность гораздо важнее и вот тут Петя по сравнению с Ярошем не катит.

здесь наши мнения расходятся, поэтому и субъективно.

Но оказывать давление на Петю жизненно необходимо

Согласен. Что бы не забывал кто в доме хозяин :D
 
Информационная подготовка к войне кремлёвской хунты 2011г:


Создаёцца вчепетление, что янык о%уел по сценарию:
-витя, поздравляю, ты през, мы сделали всё шо смогли, вата проголосовала как нам надо, наши пропагандоны малаццы
-што нуно делать?
-ну что, узурпируй власть, зарабатывай себе на пенсию, ярдов 100 хватит?
-фатит, а потом?
-а потом о%уей как хочешь, чтоб народ вышел бухтеть, тут мы им и устроим
-понял, а как же я?
-для тебя место найдём, с сотней ярдов везде хорошо. Да, не забудь попросить меня ввести войска, а то какбы получится, что я инициатор.
 
А хули тут долбойбам аргументировать, которые даже не знают кто первым принял декларацию о независимости.
Надо было СССР сохранять с узбеками и таджиками?

:D Усе толпойопы, адын йа д"Артаньян
 
Он сознательно врал, что освободит за 2 недели, хотя знал что сделать это будет невозможно при любом раскладе. Такой откровенный чёс абсолютно не допустим для кандидата в президенты, но Петя был уверен что победит, поэтому заявлять можно было что угодно.
Ребята, вы откровенно задолбали про "освободит за две недели". Давайте пруф, в конце концов. А то как с йулей - все слышали про Донбасс и колючку, а привести ссылку никто не может. Опять рептилоиды все ссылки поудаляли?
А когда будет ссілка - поговорим про "обещал".
 
Вооружённый переворот, возглавленный силовиками у нас пока нереален.
Вот как раз пока реален, но до этого пока не дозрели. Но всё делается для того, чтобы стал не реален.

А Пете место может найтись и при нарисованном раскладе. Главное правильно информобработку провести.
Теоретически да. На практике - утопия. Блажен кто верует.
 
США выделят $60 млн для переоснащения украинской армии, пограничной службы и Национальной гвардии. Об этом сообщил посол США в Украине Джеффри Пайятт в своем Twitter, - передает ЛигаБизнесИнформ.

По словам Пайятта, техническая помощь США включает сухпайки (MRE), бронежилеты, радиостанции, автомобили, тепловизоры, медикаменты, саперов-роботов, униформу. Посол также отметил, что США намерены давать украинским властям рекомендации в области военного строительства, кибербезопасности, логистики и стандартизации.

Ранее Белый дом заявил, что США помогут Украине разработать новую военную стратегию и укрепить добровольческую Национальную гвардию.

Накануне США подтвердили намерение провести морские и наземные учения с Украиной в 2014 году.

"Два важных события запланированы совместно с украинской армией на сентябрь 2014 года: Sea Breeze (Морской бриз) и Rapid Trident (Быстрый трезубец). Первое - это ежегодные многосторонние морские учения, которые пройдут в международных водах. Вторые учения сосредоточены на наземных силах и включают 15 стран, они будут проводиться в тренировочном центре в Западной Украине", - говорится в сообщении Белого дома.
 
здесь наши мнения расходятся, поэтому и субъективно.



Согласен. Что бы не забывал кто в доме хозяин :D

Личность много играет, но короля делает свита. Не думаю, что Ярош имел бы свою полную толковую команду, пришлось бы брать многих со стороны, и вот тут скорее всего был бы тот же резалт. Да и хрен его знает, как бы на Западе его приняли. Но то что он набрал так мало меня удивило.
 
Он сознательно врал, что освободит за 2 недели, хотя знал что сделать это будет невозможно при любом раскладе.

Очень интересный момент. Очень много разных мнений на этот счет. Есть люди которые говорят, что и Луганск и Донецк можно было за один день взять, а почему-то не было приказа.

Насчёт не хотел или не смог - не очень хотел и в результате не смог. Нельзя раделять эти понятия

Почему нет? Или, ты делаешь и не получается или ничего не делаешь - разные процессы. Только правда результат один.
 
Добрый день, дамы и господа!
 
Личность много играет, но короля делает свита. Не думаю, что Ярош имел бы свою полную толковую команду, пришлось бы брать многих со стороны, и вот тут скорее всего был бы тот же резалт. Да и хрен его знает, как бы на Западе его приняли. Но то что он набрал так мало меня удивило.

У нас сейчас только одна хорошо сыгранная команда - Яценюк, Турчинов, Аваков
 
Вот как раз пока реален, но до этого пока не дозрели. Но всё делается для того, чтобы стал не реален.

Нет фигуры, которая имела бы вес и устроила бы шухер. Система стукачества и взяточничества в армии и МВД такова, что подготовить переворот тайно никак не выйдет.

Теоретически да. На практике - утопия. Блажен кто верует.

Если бы мне год назад обрисовали нынешнюю ситуацию, я бы сказал - бредовый сюрр
 
она сказал не 2 недели, а трэба завэршиты за 2 тыжни..хто шо хотел, тот то и услышал..
Все равно не так. Он сказал, что АТО должно длиться не 2 месяца, а две недели. По-моему, "на мою думку" тоже сказал, но не уверен. Обещаний не было. Он же не долбоеб.

Добрый день, дамы и господа!
Здравствуйте)
 
очень даже реален.
вся мусарка и все сбу у нас насквозь колорадские. просто щас они очконули немного, но если им придать увереность то могут скинуть проукраинскую власть, че

Не, ну прокремлёвский военный переворот - это вообще за гранью фантастики
 
а шо за юльку слышно? када она уже выедет на коне вся в белом?

Как гардероб обновит :)
Её новый имидж скромняшки, испробованный после тюрьмы, народ не понял, сейчас сделает выводы, обзаведётся новыми коллекциями и появится :)
Кроме того в её рядах потери- Яценюк, Аваков и др.
Думаю, делает выводы и перестраивает команду.
 
Назад
Зверху Знизу