Самооборона от рашистов и от произвола власти.

Нужна ли самооборона Харькова и готов ли вступить?

  • Нужно создать, но вступить не могу.

    Голосів: 578 38.7%
  • Нужно создать, вступлю.

    Голосів: 501 33.5%
  • Нет необходимости. Угрозы есть, но милиция справится.

    Голосів: 75 5.0%
  • Нет необходимости ибо нет угроз.

    Голосів: 247 16.5%
  • Мне пох.

    Голосів: 93 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1494
Кстати, а есть люди из МВД? Может они прояснят ситуацию с безопасностью на 12-е число?
А то у меня есть инфа от знакомых, что в прошлое воскресенье милиция бездействовала, потому, что ее кидает начальство и руководство и в последствии делает крайними. Не хочет руководство брать ответственность. Поэтому и нет активности по защите у рядовых МВД.
 
Типичный пример маниакально-имперского психоза, с примесью мании преследования. На полном морозе.
А что?просто так вас финансировали, Маккейн приезжал?
ВЫ просто пешки-вас развели также,как в Ливии,Иране ,Афганистане,Сирии,Египте-разобщенный народ живет в нищете и неопределенности в будущем!
Вот ваше будущее!
Вкладывать в неопределенность никто не будет.Путин-последний человек,который дал вам реальных денег!Парадокс!
 
Останнє редагування:
Где побратались?С американскими и европейскими флагами на Майдане,крича антироссийские лозунги?
Вы хоть поняли,что сказали?

Где-где в Крыму, я написал нормальными буквами, читайте и не задавайте дебильных вопросов. Что пиндосы с европейцами окупировали территорию Украины?
Но у вас наверное извращенное восприятие действительности, и как следствие не понимание сути вещей.
 
А когда посчитаете это нужным?
Порошенко вроде обвешает ,что лет через десять это случится!
Может Европу начать штурмовать:D:D:D:D
Это такие как ты, потомки Гитлера, кроме штурма и аннексии ничего не знаете.
 
Назад
Зверху Знизу