Богомазова Наталья Викторовна управдом председатель ОСББ 0502267137 Харьков дочь Галушко Екатерина Юрьевна

Как и где проверить, что на дом зарегистрировано осмд?
Существует "Державний реєстр підприємств та організацій України" Можно вбить в поисковик и вам откроется сайт, на котором вы сможете узнать информацию о вашем ОСМД, но нужно знать или код ЄДРПОУ или название организации. Как я понимаю, вы не знаете ни одного, ни другого. Возможно, можно подъехать в Государственную службу статистики Украины (Главное управление статистики в Харьковской области)и попробовать по адресу регистрации получить информацию.Но точно этого не знаю. Если по поводу адреса дома по ул. Плехановская 92а, то вот эту информацию я нашла в интернете:

ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "МАКСИМУМ ГРУП" (41294848)
ПП "МАКСИМУМ ГРУП"

Друкувати
Картка компанії

зареєстровано
61001, Харківська обл., місто Харків, Червонозаводський район, ВУЛИЦЯ ПЛЕХАНІВСЬКА, будинок 92А, корпус В

46.90 Неспеціалізована оптова торгівля

Оновлено від 25 червня 2019 р.
Керівництво

Богомазов Євген Борисович, Голова
Богомазова Наталя Вікторівна, Засновник
Оригінал запису з реєстру: БОГОМАЗОВА НАТАЛЯ ВІКТОРІВНА, розмір внеску до статутного фонду - 1000.00 грн.
Богомазов Євген Борисович, Засновник
Оригінал запису з реєстру: БОГОМАЗОВ ЄВГЕН БОРИСОВИЧ, розмір внеску до статутного фонду - 1000.00 грн.
Оновлено від 25 червня 2019 р.
Історія змін компанії

25 червня 2019 р.—
05 травня 2017 р.
ПОВНА НАЗВА СКОРОЧЕНА НАЗВА СТАТУС ПРОФІЛЬ КОМПАНІЇ АДРЕСА
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "МАКСИМУМ ГРУП" ПП "МАКСИМУМ ГРУП" зареєстровано 46.90 Неспеціалізована оптова торгівля 61001, Харківська обл., місто Харків, Червонозаводський район, ВУЛИЦЯ ПЛЕХАНІВСЬКА, будинок 92А, корпус В
Історія змін керівництва

25 червня 2019 р.—
25 жовтня 2017 р.
Керівник Засновник Бенефіціарний власник
Богомазов Євген Борисович

Богомазова Наталя Вікторівна
Оригінал запису з реєстру: БОГОМАЗОВА НАТАЛЯ ВІКТОРІВНА, розмір внеску до статутного фонду - 1000.00 грн.
Богомазов Євген Борисович
Оригінал запису з реєстру: БОГОМАЗОВ ЄВГЕН БОРИСОВИЧ, розмір внеску до статутного фонду - 1000.00 грн.
18 жовтня 2017 р.—
16 серпня 2017 р.
Керівник Засновник Бенефіціарний власник
Богомазов Євген Борисович

Богомазова Наталя Вікторівна
Оригінал запису з реєстру: БОГОМАЗОВА НАТАЛЯ ВІКТОРІВНА, розмір внеску до статутного фонду - 1000.00 грн.
Богомазов Євген Васильович
Оригінал запису з реєстру: БОГОМАЗОВ ЄВГЕН ВАСИЛЬОВИЧ, розмір внеску до статутного фонду - 1000.00 грн.
14 серпня 2017 р.—
05 травня 2017 р.
Керівник Засновник Бенефіціарний власник
Богомазов Євген Борисович

Інформація відсутня Інформація відсутня
 
Это я тоже находил. Но адрес здесь, это адрес регистрации Юр лица но никак не осмд. Плюс к тому же кварплатные платёжки должны быть на имя данного юрлица, чего на текущий момент нет.
 
Это я тоже находил. Но адрес здесь, это адрес регистрации Юр лица но никак не осмд. Плюс к тому же кварплатные платёжки должны быть на имя данного юрлица, чего на текущий момент нет.
Быстрее всего ОСМД не создано, но надо проверить. У нас также было вначале застройщик ее нанял, но ОСМД еще не было создано.А потом на собрании мы ее утвердили. а она зарегистрировала председателем свою дочь, которая сейчас за границей.Ее схемы усложняются. она становится хитрее.Все что вы сказали правильно, но собрав всего трех несведующих людей они могут зарегистрировать ОСМД и выбрать ее председателем. Однозначно, у нее есть виды на ваш дом, так что будьте бдительными.
 
ЖК"Полтавский шлях"- но действует богомазова уже изощреннее, председателем зарегистрирована ее дочь ГХІЛАІ КСЕНІЯ АНАТОЛІЇВНА, которая по слухам находится за границей.

прикольно
 
Вот новая информация по семье Богомазовых на сегодняшний день

Богомазова1.jpg
Богомазова2.jpg
Богомазова3.jpg
 
Всем здрасте. Тут Конторская,15 пришла. Мы в, кхм, глубоком изумлении от действий Натальи Викторовны и всерьез задумываемся, что её нужно убрать подальше от нашего ОСМД. Да, доходит как до жирафа. Да, раньше форумы почитать не додумались.
 
Спасибо за консультацию. это дело нельзя так оставлять, но она нам даже ничего не обещает. Вчера предупредила жильцов на ул.Конторской.15. Люди как-то странно реагируют, подозрительно- как будто их от мамки отрывают. Но говорить надо, может хоть кто-то здравомыслящий попадется

НАТ Тат, Вы говорили с моей соседкой, по всей видимости. Она этот случай пересказала как раз позавчера после собрания. До этого мы просто не осознавали всего масштаба бедствия. А теперь готовы внимательно слушать более опытных людей
 
Всем здрасте. Тут Конторская,15 пришла. Мы в, кхм, глубоком изумлении от действий Натальи Викторовны и всерьез задумываемся, что её нужно убрать подальше от нашего ОСМД. Да, доходит как до жирафа. Да, раньше форумы почитать не додумались.

Я был у вас в среду на доме! Он ещё же не жилой . Смотрел места куда расклеить объявления о деятельности богомазовой и ее мужа.
 
Я был у вас в среду на доме! Он ещё же не жилой . Смотрел места куда расклеить объявления о деятельности богомазовой и ее мужа.

Жилой! Несколько квартир уже заселились, многие в состоянии активного ремонта, а еще мы выбрали другого председателя)))
 
супер. я вас поздравляю. кого то из своих выбрали или подругу Богомазовой?
 
Сюжет про Богомазову по ТВ. Если у кого-то остались еще какие-то сомнения.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто имел дело с Богомазовой .. как справились?? Она год как наш управляющий и в итоге на доме бешенныеидолги и что делать просто не знаем.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто имел дело с Богомазовой .. как справились?? Она год как наш управляющий и в итоге на доме бешенныеидолги и что делать просто не знаем.

Добрый день . Какой вы адрес? Какое осбб?что уже предприняли?
 
Она грозилась на наш дом на Михновского 21 подать в суд
 
Назад
Зверху Знизу