Новострой ЖС-2 Пр. Маршала Жукова 18-А (БФ)

Относительно гаражей от Авантажа - вопрос спорнный.Гаражи на 2-й пятилетки построены не самим Авантажем ,а подрядившимися шабашниками ,типа фирма и цена этих гаражей улетела за 10куе без освещения и внутренней отделки.За эти деньги гараж б/у можно просто выбрать на свой вкус.Так что это не аргумент.Относительно обслуживания - у Авантажа не плохое,НО! нужно все время держать руку на пульсе,а то вылезет одна или другая плюха
 
Относительно гаражей от Авантажа - вопрос спорнный.Гаражи на 2-й пятилетки построены не самим Авантажем ,а подрядившимися шабашниками ,типа фирма и цена этих гаражей улетела за 10куе без освещения и внутренней отделки.За эти деньги гараж б/у можно просто выбрать на свой вкус.Так что это не аргумент.Относительно обслуживания - у Авантажа не плохое,НО! нужно все время держать руку на пульсе,а то вылезет одна или другая плюха


Руку на пульсе нужно держать с любой обслуживающей организацией, даже с жилкомсервисом!
 
Да и цена обслуживания в эконом-классе у Авантажа на сегодня 3,30 за квадрат,что вполне соответствует уровню получаемых услуг.В о всяком случае с жилкомсервисом не сравнить
 
Новости строительства ЖК по пр. Маршала Жукова, 18-А от 22 ноября 2012 г.:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В рассрочку продают?
 
А высота потолков на Жукова 18а какая планируется?
 
Высота потолков в жилом доме по пр. Маршала Жукова, 18-А - 2,70 м.


Ох-Ох-Ох !

Т.е. после ремонта эта высота превратиться в 2,5 ?

А стяжка пола будет ?

Если нет, то почему проектировщики не сделали 3м в чистоте ?
Все ж прекрасно знают и понимают тенденции рынка и ремонта квартир.
Знают что будет гипс или натяжные потолки, на полу будет стяжка с утеплителем, учитывая перепеды стяжка будет минимум 10 см ?

Почему не сделать 3м ???
 

Подскажите, как обстоят дела с проектами на Целиноградской и Белогорской? Какие-то сдвиги к весне будут?
 
Подскажите, как обстоят дела с проектами на Целиноградской и Белогорской? Какие-то сдвиги к весне будут?

Компания "Жилстрой-2" по состоянию на сегодняшний день не объявляла о планах по данным проектам. Если такая информация появится, я сообщу.
 
Компания "Жилстрой-2" по состоянию на сегодняшний день не объявляла о планах по данным проектам. Если такая информация появится, я сообщу.



А почему всё-таки в этом доме высота потолков не 3 м с учётом стяжки ????????????????

пр. Маршала Жукова 18-А
 
А почему всё-таки в этом доме высота потолков не 3 м с учётом стяжки ????????????????

пр. Маршала Жукова 18-А
Глупые вопросы - потому что такой проект, дом эконом-класса, это к проектировщикам такие вопросы надо задавать, а не к менеджерам...

можно сделать отдельную тему с голосовалкой - какой высоты потолки вам нужны и с какой целью:) Я думаю, что большинству для комфортного проживания хватит высоты 2.60-2.70... Я вот поставил себе шкаф 2.60 высотой, теперь сам думаю как доставать до верхней полки - только с лестницей или стулом, а жена ещё ниже меня :D
Если поднять руки вверх и за потолок и за люстру не цепляешься, значит высоты хватает, а всё что выше - это "от лукавого" :), правда и люстры бывают до метра высотой, но имхо это не для обычных квартир...

А в "светлом доме на 50 лет" потолки какие? Где вообще можно почитать информацию по дому, посмотреть планировки? Я то нашел на стройобзоре, что высота потолков 3 метра, но не написано чистая это, или как у других пишут - от перекрытия до перекрытия, имея ввиду - от пола одного этажа до пола следующего?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу