Для игроков в КС

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 97
Для игроков в КС

Народ, кто играет в КС?! у кого есть записи хороших игр, постучите в асю 235150247. :пиво: Вас это должно заинтересовать! ;)
 
Народ, кто играет в КС?! у кого есть записи хороших игр, постучите в асю 235150247. :пиво: Вас это должно заинтересовать! ;)

Yh9N1zSa0qI

m6IMqbRwuQE

lypTx5nS9mc

VwYKV-ta9mI

S1TgZOuvRtI

PGPJ89ZNuew

lqkMpaktZPo

w9ZBJZiZoWw

AG2fVQzz1Gw

8Nz5_ubANJs

O_VtXRT8CR0
 
Мне нужен оригинал видео (исходный материал) а не готовые ролики. Для разработки ролика.
 
cкока денег?
 
Вообще то это вы мне должны платить за изготовление ))))
Я предлагаю предоставить мне видео, если оно нормальное, не нубовское, то возьмусь за монтаж. Будет команде + ( своя демка) и мне.
 
халявщик...
нахуй нужно
 
Да хрена там тот Вегас осваивать. Еще и платить за мув. =D
 
Уже нашёл. То вы нубы галимые, походу... Записей нет своих игр и начинаете разводить балаган. И видео будет монтироваться не в вегасе а в афтере. Вегас отстой - премьер рулит.
Вам предлагаешь демку на халяву, а вы тормозите...
 
Хэх все равно видео мало. Надо ещё. Думаю сделать ролик минуты на 3. Надо чтоб планы были красивые и эффектные. Там может что в 3д максе дорисую. Жду сотрудничества ;)
 
а ничо так - послал всех постом ранее,а теперь опять просишь - ХУЙ!
 
А тебе что? У тебя всё равно ничего нема. Балабол!
Послал я тебя tifo! ;) TheSouL вроде адекватный, да и походу сам делает демки. Кстати спасибо за видео TheSouL.

З.Ы.
Всё сделаю бесплатно, только дайте ещё материала. Хотя если одна команда, то естественно с ихнего материала буду делать. Копирайты укажу. Всё как положено ;)
 
Назад
Зверху Знизу