Реклама

Перегляд одного допису
Старий 15.02.2014, 18:18   #238
gogal

Адреса: Харьков
Дописів: 5 226

Цитата:
Допис від Well-99
Хто? Рядовые пехотинцы? Чем? Из автомата калашникова они бомбили города? Не несите ерунду. Подавляющее большинство тех кто там был, сидели в военных городках и на блокпостах, да в колонах ездили.
И даже летчики которых пару сотен среди всех афганцев, города не бомбили. Тогда была в стране другая идеология. Это сейчас можно заплатить и полетят хоть школу бомбить. Тогда были другие люди.
Ну начнем с того, что в афганистане город это не много не то, что в украине. А если речь идет о кишлаках, то например в 85 появился приказ у летчиков, по которому если в кишлаке стреляют из одного дома, то нужно уничтожать только этот дом. А что такое град вы знаете или например работает стратегическая авиация с высоты в 10 км. Не идеализируйте.
И летчиков точно не пару сотен, а значительно больше.

Цитата:
Допис від Well-99
А у вас есть право прощать или не прощать?
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего. (Матфея 7:3-5).
У меня нет. У меня только одно право - пытаться узнать, чтобы сделать выводы.

Вгору