Как увидеть вещий сон?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
Как увидеть вещий сон?

Сабж
 
АААААААА!! Привет! Привет!
Сегодня мы поговорим о.. О вещих снах!
Вещие сны, сука, опасны!
Для того , чтобы увидеть вещий сон нужно быть ...
ВЕЩИМ ОЛЕГОМ!
:-) :-) :-)
Но и это, сука, опасно! можно принять смерть от своего коня!
:-)
пародия на Комеди-Клаб
 
Останнє редагування:
Как сказал бы Ходжа Насретдин:
"Чтобы увидеть вещий сон, нужно не думать о том, чтобы увидеть вещий сон" ;)
 
Для того , чтобы увидеть вещий сон нужно быть ...
ВЕЩИМ ОЛЕГОМ!
:-) :-) :-)
Но и это, сука, опасно! можно принять смерть от своего коня!
:-)
пародия на Комеди-Клаб


"Нет, это не повод 20 см отрезать!" (с)
:)

Но надо бы. Может, есть методика? Три дня голодать там, потом сесть на вершине Гималая в позу лотоса и съесть корешок дикой сосны, вымоченный в желудочном соке летучей мыши...
 
надо хорошо бухнуть в ночь с четверга на пятницу ;)
 
надо просто поспать...а то, что приснится, искать в окружающем мире=)
 
Надо напичкаться марихуаны или ЛСД и будет супер-вечный сон.:yahoo:
 
Паравоз жжот!
 
"Нет, это не повод 20 см отрезать!" (с)
:)

Но надо бы. Может, есть методика? Три дня голодать там, потом сесть на вершине Гималая в позу лотоса и съесть корешок дикой сосны, вымоченный в желудочном соке летучей мыши...
Змей, а ты не пробовал Ире этот вопрос задать - она же на этом не одну собаку съела! или вы на эти темы с ней не беседуете?
Там все очень просто и очень сложно одновременно..
;)
Во-первых вещие сны снятся на 12, 14, 18, 22 дни лунного цикла..
Засыпать нужно не после заката, а после полуночи..
еще очень сильно влияет расположение твоего созвездия и твоей планеты на небосводе..
в общем - учите мат.часть, товарищи!
:-)
 
Останнє редагування:
вот чтоб тему не создавать давайте перетрем кому какие вещие сны снились ? А????
 
вот чтоб тему не создавать давайте перетрем кому какие вещие сны снились ? А????

А зачем? Мне, например, всегда снятся вещие сны на беду, проблемы, жизненные трудности. Я многим из родственников говорил, что через год в их семьях будет смерть и точно знал кто умрёт, но молчал. За год до своего развода знал, что разведусь, за неделю до смерти своей мамы знал, что она неожиданно умрёт... поверьте, это ужасно видеть вещие сны, которые готовят твою психику к чему-то плохому, а ты ничего не можешь сделать!

Да к тому же вещие сны нужно уметь разгадывать, то что снится кому-то некий набор непонятных символов, иногда у них вызывает даже смех, но на самом деле, смешного бывает мало.

Моему отцу например снится много вещих снов на позитив, на деньги, на приобретения... а у меня наоборот. Так что, каждому своё и в понимании вещих снов большую роль играет интуиция.
 
А зачем? Мне, например, всегда снятся вещие сны на беду, проблемы, жизненные трудности. Я многим из родственников говорил, что через год в их семьях будет смерть и точно знал кто умрёт, но молчал. За год до своего развода знал, что разведусь, за неделю до смерти своей мамы знал, что она неожиданно умрёт... поверьте, это ужасно видеть вещие сны, которые готовят твою психику к чему-то плохому, а ты ничего не можешь сделать!

Да к тому же вещие сны нужно уметь разгадывать, то что снится кому-то некий набор непонятных символов, иногда у них вызывает даже смех, но на самом деле, смешного бывает мало.

Моему отцу например снится много вещих снов на позитив, на деньги, на приобретения... а у меня наоборот. Так что, каждому своё и в понимании вещих снов большую роль играет интуиция.

вот у меня как раз такая вот ситуация повторилась спустя 12 лет , все збылось на следующий день после сна, сам же я атеист , и не могу найти этому обьяснения
 
Один из моих клипов посвящён вещим снам
lABA5qeMf4M
 
Это маразм - верить в сны...
 
нужно с разгону ебанутся ап стену
 
с четверга на пятницу снятся
 
вот у меня как раз такая вот ситуация повторилась спустя 12 лет , все збылось на следующий день после сна, сам же я атеист , и не могу найти этому обьяснения

А зачем искать объяснения тому, что выше нас? Принимать или не принимать, вот только, что можно сделать, а искать объяснения бесполезно... просто принять и понять, что это что-то свыше, если хотите, программа жизни, типа кода бейсика, который загружается в наш мозг во время сна.
 
ну .,типа да ,а кому вообще какие сны снятся ? ведь бывают ведь навязчивые сны
 
Это маразм - верить в сны...

Маразм верить в то, что есть маразм! А в электроны Вы верите? Они же есть, по проводам электричество проводят, но ни увидеть или пощупать их никто не может, то они есть или нет?! А верить в их существование не маразм?!
 
Назад
Зверху Знизу