Крым туристический + 2016....Мои впечатления

хотел поехать в Крым..
но после того как он стал российским..
точно туда не поеду..
 
И гахнул по Польше!
А потом еще и совместный парад с Вермахтом провел в Бресте
Скажи, вероломные курЬвы? :D


тооооолстый тролль, жЫЫЫЫЫрный тролль, матеруууууууушшыый троль, в бобровой шубе...:D

Зы: среди "боХов" - тоже разные случаюццо, пошарь по пантеонам - немало блядва сыщешь:ги:
 
Не ври! Греция, Италия и Нидерланды крымчанам визу без проблем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Даже из Франции на самолетике к нашим знакомым мамаша приезжала.А шенген получить в немецком консульстве для всех проблематично.

Сколько денег за этот гемор?:іржач:
Ото сидите там и не гавкайте! Нех вам по гейевропам кататься!
 
В вас обида за решение крымчан, перевешивает реальное положение дел. Таких людей как в Крыму, редко где встретишь. Добрые и отзывчивые. А насчёт кого то падкого до денег..несколько нелепо слышать от европейцев, вернее от тех кто за зарплатами и пенсиями в Европу мылился. Что из этого вышло, уже всем вменяемым вроде понятно.

Все верно вам сказали, в большинстве своем, крымчане живущие с туристов завистливые, жадные, а севастопольцы еще и "особые". Остальные, люди как люди. Разные как и везде.

Ну снова таки кроме севастопольцев, там каждый потомок первых поселенцев и лично адмирала Ушакова, и не важно из какого колхоза или леспромхоза Украины или России, а то и Молдовы приехали они или у особо коренных, их родители. Гордые как нищие шляхтичи, вне себя от себя, засирают и разрушают город в котором живут и постоянно винят в этом кого-то другого. То им Украина была виновата, теперь россия (страна-террорист).

И по-поводу денег, не нужно перекручивать. К бизнесу это не имеет отношения. Крымчане живущие с туристов хотят "объ**ть лоха", не заработать деньги а именно развести на деньги. Такси, рестораны, экскурсии, жилье, аренда снаряжения, все работает по этому сценарию. И неудивительно, что это вызывает негатив. У всех кстати, что у россиян, что у украинцев.

P.S. Ни о какой обиде речь идти не может, с чего? Если вы про балаган с референдумом, когда публика побежала голосовать чтобы получать денег как россияне и жить при украинских ценах, так это такое.
Ну поржали конечно с севастопольцев, которые кричали про город федерального значения и ждали московских зарплат, но не более.
 
.Так или иначе в Москву за визой мотать придется.

Считать умеешь;) или в германии не знают сколько цены в Москвабаде?
Ты эту хуйню рашкам впаривай;)

Остальные, люди как люди. Разные как и везде.

Остальные - это в центральном крыму татары. Там въябывать на земле которая сухая надо.
Ни одна рашка не захочет жить в степи!!!
 
ВЫВОДЫ:
Море, горы и воздух в Крыму Украинские. Я не считаю, что Крым это дерьмо, а не курорт (о населении я пока не говорю). Конечно, есть курорты лучше, дешевле, чище с отличным сервисом и другими преимуществами. Но для меня Крым с некоторыми местами остается незаменим. Я иногда бывал по 5-6 раз в году в Крыму раньше и люблю его. Здесь есть места, которые невозможно найти или подменить другими курортами. Из курортов я бывал в Турции, Египте, Шри-Ланке, Катаре, но я не могу сравнивать эти места. Они совсем разные и они не заменяют мне мои любимые места Крыма.
Если говорить о населении Крыма, то большинство здесь Пидерасты – осознанные в своем выборе или неосознанные, просто пошедшие за общей толпой, со своей правдой, со своей уверенностью в правоте, но пидерасты по той причине, что они предатели, сепаратисты, коллаборационисты из-за которых у меня отняли и оккупировали частичку моей Родины, из-за которых другие сепаратисты на Донбассе тоже захотели «лучшей» жизни и теперь из-за них обоих гибнут наши ребята на Востоке.
Я никогда не оглашусь с их доводами о том, что Крым их Родина и они сами в праве решать как и с кем им жить – для меня они пидерасты и приспособленцы. С кем я не разговаривал, никто так и не признал и не понял, что все беды не только России ( в то, что они частично признают) но и Украины именно из-за них и смерти всех ребят на Донбассе именно из-за них.
В 14 и15-х годах мне тяжелее было находиться здесь морально, но сейчас я не думаю о негативе, но при этом не забываю где я и среди кого. Для меня Крым оккупированная территория Украины и это, пока, приходится принимать как есть. Я считаю, что границу с Крымом нужно было закрыть еще в марте 2014 года, вместе с отключением света, воды, жд и автосообщения. Только пеший переход по спецразрещению и приглашению от родственников. Но увы…

подписываюсь под каждым словом! ОГРОМНОЕ спасибо автору!
 
Ну я так смотрю ,что тебе это не интересно,главное кто и кого замочил в 1914 году.

Мне интересно!
Подними свою жирную сраку, брось нах пособие и пиздуй в Крым!
Я посмотрю как ты ты покатаешься до Москвы:іржач:

подписываюсь под каждым словом! ОГРОМНОЕ спасибо автору!

Это конечно.
Но когда с утра весь пляж рыгает и все тропинки обосраны - это Крым:клас:
Хотя так-же обосраны и в Геленджике.
 
У вас мир делится только на белое и черное, чистой воды большевицкая псевдомораль. "Кто не с нами, тот против нас", все это уже проходили и потом были горы трупов и пресловутое: "Если враг не сдается, его уничтожают". Вы действительно не понимаете, что ведёте Украину к гибели? Что ненависть порождает только ответную ненависть? А Европа то построена на ценностях гуманизма и терпимости

Да, к сожалению 99% украинцев этого не понимает и остаётся по ментальности закомплексованными упрямыми совками
 
Да, к сожалению 99% украинцев этого не понимает и остаётся по ментальности закомплексованными упрямыми совками

Я такое могу сказать что ты живешь в среде ирландских пидарастов.
Тебе оно надо?
Почему ты не выбрал Тамбов или Грозный?
 
Симеиз сегодня от знакомых.
 
Я такое могу сказать что ты живешь в среде ирландских пидарастов.
Тебе оно надо?
Почему ты не выбрал Тамбов или Грозный?

В РФ и на Украине больше геев чем в Европе.

Я люблю Европу и ментально я евроцeнтричен
 
А шо пленным дают гражданство ? И евреям тоже ?
Пукнул !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отвлекись изучай,перевод не нужен !

мне интересно хуле они вдали от Родины делают, а не есть ли у них восьмой паспорт страны, где жопа в тепле.
PS не хами
Да мне пох! У меня 45 см!!!
Скрепы по Родине не жмут?;)

ее издали всегда лучше любить
 
Назад
Зверху Знизу