Россия обьявила нам экономическую войну.

Я не покупаю российское, а ты?

  • Покупаю

    Голосів: 196 48.4%
  • Не покупаю

    Голосів: 209 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
Гроши хто вертать будет 100 млн.по нынешнему курсу не вытянуть РФ .А газом штатовцы не возьмут.
Вместо нее таки Владивосток возьмем. Уговорили. К морю выход не помешает
Мера и губернатора в качестве подарка от жителей Харькова.Нехай там про скорые помощи позаботятся!
 
Да нет.
на самом деле больше.
населяющие эту планету существа ещё не пришли к осознанию того, что есть и другие потоки сознания и иные грани мироздания.
Они слишком технократичны.
иные уже давно среди них и направляют как и при ранних циклах!я их часто засекаю!такая сущность как я здесь лишь наблюдатель но мне претит вмешиваться!пусть резвятся детки пока не дойдут грани самоуничтожения или еще какойто хрени!

теъхнокраьтичность доведет их до цугундера
 
иные уже давно среди них и направляют как и при ранних циклах!я их часто засекаю!такая сущность как я здесь лишь наблюдатель но мне претит вмешиваться!пусть резвятся детки пока не дойдут грани самоуничтожения или еще какойто хрени!

теъхнокраьтичность доведет их до цугундера

Нестор Иванович. А давайте начистоту. Осталось что? Делитесь с товарищами!
 
шото я смотрю у наших соседей монголотатар не ума не хвантазии
 
Нестор Иванович. А давайте начистоту. Осталось что? Делитесь с товарищами!
что вам товарищ?о какой начистоту вы речь вести хотите!захватчики тел из других миров уже здесь они вселяются в людей захватывают власть над телом и творят беспридел!чтобы такого не случилос советую проходить обряд искоренения по утрам бегать в плавках и кричать слава руси!
 
какая-то жопа сплошная происходит
Президент Беларуси Александр Лукашенко жестко раскритиковал Таможенный союз и усомнился в его будущем, а также обвинил Россию в том, что она обманула его страну.

Такие заявления политик сделал на пресс-конференции в Минске, сообщает Ava.md.

Лукашенко, в частности, сказал, что Таможенный союз не функционирует, а россия (страна-террорист) не выполняет обещания, которые дала при формировании этого объединения. Также, по словам политика, «есть команда Беларусь не пущать на российский рынок».

«Это очень тяжелый процесс. Кажется, кому-то надо было начать это, чтобы продемонстрировать: «Посмотрите, как я работаю в этом направлении!». Так часто было в наших отношениях с РФ», — также отметил он.

Лукашенко уверен, что если ТС состоится по классическим принципам, принятым во всем мире для Беларуси это будет неплохо. «Мы не боимся, что нас задушит россия (страна-террорист) — огромный монстр — не боимся, что она придет на наш рынок. Но и россия (страна-террорист) не должна препятствовать нашему движению ни в Казахстан, ни на российский рынок», — заявил он, в то же время.

Также Лукашенко припомнил РФ «торговые войны» и заявил, что и сейчас блокируется продвижение товаров из Беларуси на российский рынок.
 
Обьясняю:
в ноябре саммит евросоюза в вильнюсе,на котором украину очень хотят включить в зону свободной торговли,украине много раз обьясняли,мол если вы туда вступите,то граница таможенного союза для вас закроется,ну а украина мол,таа,это всё мура,вот и продемонстрировали какая это будет мура,причём надо понимать,что таможенные документы(на товары всмысле),оформить точно-невозможно,поэтому повод есть всегда

фактически украине продемонстрировали мол вас никто ни к чему не принуждает,более того,вас никто не трогал эти 20 лет,но сегодня ситуация такая,что если вы пойдёте туда,то соответственно ТС для вас закроется,вот вы и поймите СЕГОДНЯ,что это для вас будет
спасибо кэп :пиво:
 
Обьясняю:
в ноябре саммит евросоюза в вильнюсе,на котором украину очень хотят включить в зону свободной торговли,украине много раз обьясняли,мол если вы туда вступите,то граница таможенного союза для вас закроется,ну а украина мол,таа,это всё мура,вот и продемонстрировали какая это будет мура,причём надо понимать,что таможенные документы(на товары всмысле),оформить точно-невозможно,поэтому повод есть всегда

фактически украине продемонстрировали мол вас никто ни к чему не принуждает,более того,вас никто не трогал эти 20 лет,но сегодня ситуация такая,что если вы пойдёте туда,то соответственно ТС для вас закроется,вот вы и поймите СЕГОДНЯ,что это для вас будет

А если не пойдете в ЕЭС случится то что с Казахстаном.Да и Белорусь не в восторге от ТС.
 
Ты из какой системы?
От кого тут наблюдаешь?
систем нима..мы вне сфер и условностей материального!путешествуем вне всего что есть.......
тю!я ж те давно писал!из расы звездных странников!
 
Да нет.
на самом деле больше.
населяющие эту планету существа ещё не пришли к осознанию того, что есть и другие потоки сознания и иные грани мироздания.
Они слишком технократичны.
Шалом!
Отсыпь.
 
когда уже эту рашу китайцы захватят..ну реально достали уже эти монголотатароингушеты...
 
Доходы от Газпрома падают, а РФ привыкла жить на широкую ногу.Иде взять финансирование стройки века в Сочи и к ЧМ 2018.:yahoo:
Вот это нестыкуецца ну совсем с обсуждаемыми событиями.
Таможне где теперь денег взять шоб план выполнить? А НДС? От остановки импорта прямых и косвеных убытков наберется хуева туча.
 
лукаш вобще красавчег,он хочет работать понормальному,мало того,ему у себя в стране практисски никто этому не мешает,в россии же,и среди правительства и среди госдумы и среди прочих чинуш полно проамериканской либералистической хуиты,которая и суёт палки в колёса. выжечь нах колёным железом бы..да очень не просто это..
ВВП не из таких?
 
это не россия (страна-террорист), а тамошние жиды, которые при власти.
 
Назад
Зверху Знизу