Конденсат от кондиционеров

  • Автор теми Iriada
  • Дата створення
Я бы этим кондиционерным гнидам яйца поотрывал, всё лето по улицам нельзя спокойно ходить - трубки выведены тупо на улицу и вода капает то на голову прохожим, то за шиворот.
рискну предположить что кондиционера у вас нет. я прав?
 
рискну предположить что кондиционера у вас нет. я прав?
А какая разница есть или нет? Есть СНиПы, в которых указанно, что отвод от кондера должен в канализацию вести. Но большинству быдланов же до фонаря. Они начинают что-то понимать только когда их ногой пиздишь.
 
А какая разница есть или нет? Есть СНиПы, в которых указанно, что отвод от кондера должен в канализацию везти. Но большинству быдланов же до фонаря. Они начинают что-то понимать только когда их ногой пиздишь.

Предположу, что установщики кондиционеров эти СНиПы никогда не видели.
 
Предположу, что установщики кондиционеров эти СНиПы никогда не видели.
В этом то и проблема. Ни строители наши ни установщики СНиПов не видели, закона который бы это регулировал нет, а жильцам похуй на проблемы ближнего.
 
Тоже есть такое. Хреначат капли от кондиционера соседей сверху - нельзя открыть окно ночью. При закрытом (у меня хорошие окна) ничего не слышно, но бывает жарко :)
А вот на выходе из дома "олени" с 4-го или 5-го этажа направили трубку прямо на выход-вход :) И работает он у них почти постоянно, и в жару и в нежару. На крыльце уже растут водоросли :0
 
рискну предположить что кондиционера у вас нет. я прав?
вы намекаете что он завидует? разве в этом дело есть кондёр или нет, если они реально доставляют неудобство окружающим людям?
 
95% именно в этом. Так же, как и ненависть пешеходов к автовладельцам например.
это вам так хочется, наверное. лично я даже не замечал, что в моём доме у кого то кондёр есть, потому что они не создаю шума и не мешают ни кому, как описывают люди в жанной теме.. и мне как то плевать что у кого то он есть, а у меня нет. мне он и нах.. не нужен.
 
Предположу, что установщики кондиционеров эти СНиПы никогда не видели.
А городские власти ещё не поняли, что за такое нарушение можно половину города штрафовать. Закину Гепе мысль на сайте городского головы. :D
 
рискну предположить что кондиционера у вас нет. я прав?
Вы так же правы и в том, что я не курю, а всякие пассивные гомосексуалисты разбрасывают окурки и элементы упаковки пачек по всему городу. Поэтому я и недоволен. ;)
 
респект и уважуха. что это за дом где канашка проходит недалеко от окон?

зачастую крайне проблематично вывести конденсат в канашку по причине ее удаленности. как вариант пустить трубу для слива вниз по фасаду, но на это как минимум должны согласиться соседи.
 
разбрасывают окурки и элементы упаковки пачек по всему городу.
не мусорить очень просто, тут нет никаких технических ограничений, посему согласен с нелестным отзывом об этих ленивых персонажах :)
 
Назад
Зверху Знизу