• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

отказуюсь праздновать Новый Год, Рождество и Старый Новый Год!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
в знак протеста против Евроcoюза, Жозе Баррозу, Ангелы Меркель и Юлии Тимошенко! Не будет елки, водки, оливье, мандаринок, тёлок, и т.д. Чисто из Принцыпа!

Какой-то слабій знак протеста.
 
в знак протеста против Евроcoюза, Жозе Баррозу, Ангелы Меркель и Юлии Тимошенко

ТС, вводишь персАНАЛЬНЫЕ санкции? :D

Но буду трахать только тех, которые за Таможенный Союз!

короче я так поняла ты будешь не только без водки и мандаринок, но и без телок
 
этот новый год тоже не буду праздновать- настроения нету...

:D так можно до конца жизни больше ничего не отмечать) надо расслабить мозг и отвлечься) хотя бы на один денёк, весь год депрессивный, я честно сказать уже жду ярмарки, большой ёлки снежка и радостных деток на площади, хочется хоть немного радости увидеть в людях, а то все озлобленные нервные стали:)
 
я честно сказать уже жду ярмарки, большой ёлки снежка и радостных деток на площади, хочется хоть немного радости увидеть в людях, а то все озлобленные нервные стали
не хочеться снеговиков, елки, детей и прочего барахла... Не могу найти свою радость. Мне радостно, когда другим печально

Посмотрю "С легким паром" и лягу спать.
фу блиа надоело
 
в знак протеста против Евроcoюза, Жозе Баррозу, Ангелы Меркель и Юлии Тимошенко! Не будет елки, водки, оливье, мандаринок, тёлок, и т.д. Чисто из Принцыпа!
А сэкономленное бабло на АТО перечислишь?
 
в знак протеста против Евроcoюза, Жозе Баррозу, Ангелы Меркель и Юлии Тимошенко! Не будет елки, водки, оливье, мандаринок, тёлок, и т.д. Чисто из Принцыпа!
Не будем останавливаться на полумерах, предлагаю вам в знак протеста бросить пить, курить и начать работать в две смены без выходных
 
в знак протеста против Евроcoюза, Жозе Баррозу, Ангелы Меркель и Юлии Тимошенко! Не будет елки, водки, оливье, мандаринок, тёлок, и т.д. Чисто из Принцыпа!

Для начала чисто из ПринцЫпа перечитай букварь и словарь русского языка )
 
в знак протеста против Евроcoюза, Жозе Баррозу, Ангелы Меркель и Юлии Тимошенко! Не будет елки, водки, оливье, мандаринок, тёлок, и т.д. Чисто из Принцыпа!
В целом поддержу. Без телок если еще можно обойтись на нг, то без водки (веществ) - да ну нафиг. Надо упороться полюбому, чтобы все стало резко похую, для психологической разрядки.
Елку и мандарины - тоже в топку, сказочность нг закончилась в начальных школьных классах, а вот елку жалко.
 
В целом поддержу. Без телок если еще можно обойтись на нг, то без водки (веществ) - да ну нафиг. Надо упороться полюбому, чтобы все стало резко похую, для психологической разрядки.
Елку и мандарины - тоже в топку, сказочность нг закончилась в начальных школьных классах, а вот елку жалко.

Всё хуйня!
На НГ рулит телевизир, оливэ и водяра, всё остальное от лукавого!
 
Назад
Зверху Знизу