Cемья была привлечена к уголовной ответственности за то,?Видео

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Cемья была привлечена к уголовной ответственности за то,?Видео

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сам сюжет. про семью;)


-----обратить внимание на 6-минуте:D в реалии. Она бы его -Оторвала. снимая:D :іржач: Это в самой школе.

----https://newseek.org/articles/1186096



Вывод. -надо учить мат часть:yahoo: Может воспитаем Европу:yahoo:
 
Останнє редагування:
А картинка где?
 
Авторский стиль создания темы - уебанский. Ну и боян.
 
Хотелось бы увидеть подтверждение правдивости данного материала от наших германских хф-шников.
 
Хотелось бы увидеть подтверждение правдивости данного материала от наших германских хф-шников.

мне немчуры и подкинули..а я уже у нас нашол;)

--там в Гамбурге заворуха. харошая чел. там живет показывал через скайп что там творится. В новостях тоже вроде было по нашим.
 
мне немчуры и подкинули..а я уже у нас нашол;)

--там в Гамбурге заворуха. харошая чел. там живет показывал через скайп что там творится. В новостях тоже вроде было по нашим.

Понимаешь, "наши "новости несколько не вызывают доверие. Того б и послушала аборигенов. Пойду в личку им накатаю.
Поскольку, как тут послушать, то я иду по улице, распихивая локтями толпы педерастов, не встречая на своем пути ни одного натурала :) И так изо дня в день.
 
Понимаешь, "наши "новости несколько не вызывают доверие. Того б и послушала аборигенов. Пойду в личку им накатаю.
Поскольку, как тут послушать, то я иду по улице, распихивая локтями толпы педерастов, не встречая на своем пути ни одного натурала :) И так изо дня в день.

я наши смотрю редко. чисто символически. с 1991 я прозрел:D
 
"наши "новости несколько не вызывают доверие.
Совершенно верно. Тем более такая новость - стоило папаше объяснить, почему девчонка не стала ходить, вопрос был бы снят. А прогуливание уроков - не повод для тюрьмы. Для исключения из школы -да, но не такого предмета.
 
Тема сисек не раскрыта :груди11:
 
уже было, и Азаров уже на эту тему высказался, а вам все неймется.
 
Назад
Зверху Знизу