ЖК Маршалл от ХССП Мегастрой ЛТД

добрый день, у кого достоверная информация по вводу в эксплуатацию? представители застройщика уже 6 месяцев кормят о пятницы до пятницы, в чем причина задержки, или задержки нет, просто нас разводят, к тому же на Стройобзоре четко указано 4 квартал 2018......
 
к тому же на Стройобзоре четко указано 4 квартал 2018......

Дата на третьестороннем сайте - разве это показатель? Даже если на своем сайте укажут дату ввода в эусклуатацию или даже по телефону в центре продаж скажут - это далеко не показатель в нашей стране, а вы на СтройОбзор смотрите :незнаю:
 
Дата на третьестороннем сайте - разве это показатель? Даже если на своем сайте укажут дату ввода в эусклуатацию или даже по телефону в центре продаж скажут - это далеко не показатель в нашей стране, а вы на СтройОбзор смотрите
То, что это не показатель - вы правы. Только не надо называть Стройобзор третьесортным сайтом, туда застройщики попадают только за деньги.
 
Ну пол года назад ещё и 10 этаж не был построен,а вообще три пайщика с этого дома им звонили,сказали что первой секции ключи в середине июля должны выдать с документами вместе ,и до начала августа соответсвенновыдаиь всем
 
То, что это не показатель - вы правы. Только не надо называть Стройобзор третьесортным сайтом, туда застройщики попадают только за деньги.

Просто есть такое понятие как "3-rd party", по сути третья сторона, так и выразился.
 
дело не в "третьесортном сайте", а информации, которая исходит от застройщика: инвесторам (пайщикам) пообещали дать доки на право собственности в декабре 2017 года, для средств массовой информации декабрь 2018 года, а если вы наберете сейчас с целью покупки квартиры, вам скажут, что через месяц будете собственниками...........
 
а в проекте сразу было 10 этажей? или 9?
 
Всем привет! Есть еще люди кто купил в этом доме квартиру, ну кроме меня?
 
и как настроение у купивших, будет в этом году новоселье, сделаете ремонты или все сдвигается на следующий год?
 
Та нормальное,особо не жалуемся,чего уж там,летом думаем заезжать ремонт делать
 
Не знаю за других,лично я раньше следующего года и не планировал заселяться
 
ремонт сделать не поле перейти . )

"плавали" знаем, просто фактически июль на дворе, а я про начало ремонтов еще не читал в теме особо, даже про получение права собственности, а "мокрые" черновые ремонты еще и высохнуть должные, кроме того, что их сделать надо и желательно чтобы и соседи сделали, а не заливали своей стяжкой и пр. ваши новые потолки из гипсокартона

вот я и хочу понять настроение так сказать изнутри, от купивших квартиры, а не продажников рекламистов в теме
 
я в апреле смотрел на квартиры в доме внимательно, в мае оптимизм начал улетучиваться, я решил не торопить события, но уже июль на носу, с учетом 4-х выходных на праздники и мне кажется, что в этом году с заселением могут быть вопросы
 
Ждём до конца июля,посмотрим что будет
 
а что тут смотреть, будет конец августа, сентября.... к сожалению с Фаворитом что-то спланировать не получиться........
 
Но их цель тоже понятна,продать как можно больше квартир до ввода в эксплуатацию,мы же не знаем на каких условиях они с Девелопероп договаривались
 
добрый день, как дела на стройке, что все замолчали, кормимся завтрашними подачками на счет получения прав, когда же сдача дома? Забор вокруг дома уже мазолит глаза, по благоустройству двора и конь не валялся итд
 
Назад
Зверху Знизу