После скольких попыток сдаетесь?

зависит от степени приоритетности поставленной задачи, если приоритет высокий то бьюсь до победы, если низкий то раза три попробую чтобы потом себя не корить что не попыталась
 
Вот что заметил за собой. Надо что то сделать, не важно что угодно, но не получилось с первого раза. Какие варианты сдаться и не пытаться, пробовать еще раз, разработать план решения проблемы. Вот раньше я сдавался чаще. Сейчас буду делать пока не получится хоть "до ночи".

я так понял - тема про то, сколько сохраняете усилие над методом, если метод не оправдывает цели?

варирую -
1. цель
2. метод
3. усилие
 
сколько сохраняете усилие над методом, если метод не оправдывает цели?
Если в этом алгоритме за место "Цели" будет Страх или Зависть,
То мир материальный как бы перестаёт существовать ..
таким образом духовное преобладает дад материальным .
победа будет гарантированно за вами :):D
 
Вот что заметил за собой. Надо что то сделать, не важно что угодно, но не получилось с первого раза. Какие варианты сдаться и не пытаться, пробовать еще раз, разработать план решения проблемы. Вот раньше я сдавался чаще. Сейчас буду делать пока не получится хоть "до ночи".
Иногда свежий утренний взгляд на решение проблемы как всегда кстати. Всему свое время.
 
Наверно когда понимаю что не имеет смысла продолжение
 
Вот что заметил за собой. Надо что то сделать, не важно что угодно, но не получилось с первого раза. Какие варианты сдаться и не пытаться, пробовать еще раз, разработать план решения проблемы. Вот раньше я сдавался чаще. Сейчас буду делать пока не получится хоть "до ночи".

Свежие мидии в помощь, вынимать будишь твёрже чем вставлять
 
бывает сращу сдаюсь,а бывает до последнего бьюсь как рыба об лед... как правило перед началом сдуваюсь,а потом грызу как тузик тряпку... когда не получается,то складываю руки и впадаю в отчаяние и в таком случае бросаю все... очень импульсивная и эмоциональная,в этом вся проблема.К примеру вот две недели пыталась сделать по работе херь,не сделала ни потому что сдалась сразу,а потому что все это время пыталась сделать,в результате вчера опустилтсь.руки от безысходицы и сегодня я написала заявление на увольнение.Вот на столько я старалась и у меня не вышло,а потом опустились.руки и я решила уйти что бы не выгнали с позором.
 
Вот что заметил за собой. Надо что то сделать, не важно что угодно, но не получилось с первого раза. Какие варианты сдаться и не пытаться, пробовать еще раз, разработать план решения проблемы. Вот раньше я сдавался чаще. Сейчас буду делать пока не получится хоть "до ночи".

Одна я про секс подумала?:цехф:
 
Вот что заметил за собой. Надо что то сделать, не важно что угодно, но не получилось с первого раза. Какие варианты сдаться и не пытаться, пробовать еще раз, разработать план решения проблемы. .


оце так питаннячко

у меня вообще мания доделать до конца , когда по моложе был мог колупаться без перерывов и сна. это если что руками

а вот если дело финансово затратное тогда сложней, тут уже бывает выгодней сдаться, но так хочется довести дело до конца
 
Глаза боятся, а руки делают!
 
Вот что заметил за собой. Надо что то сделать, не важно что угодно, но не получилось с первого раза. Какие варианты сдаться и не пытаться, пробовать еще раз, разработать план решения проблемы. Вот раньше я сдавался чаще. Сейчас буду делать пока не получится хоть "до ночи".

Смотря что делать! Иногда проще и разумнее оставить как есть, а не биться головой об стену! А если что толковое, то стараюсь до победного! Другое дело, что не ко всему есть умения и способности(((
 
Иногда, можно сделать паузу, чтобы набраться сил.
Но бывает, что достигаем сдавшись и отпустив.
 
Назад
Зверху Знизу