Ищу Тихоненка Михаила

Дмитрий и второй, неизвестный принято. Есть уже два, осталось три. Переводы пойдут с понедельника. Спасибо.

Особая благодарность нашим спонсорам. Ник sodzhak. Поблагодарим его все. Спасибо.



Модератор, тоже есть. Да и спасибо за бесплатную ссылку на другой сайт. Осталось две карточки .
 
Останнє редагування:
А почему только 5 переводов в день.Давай 10............

Ето делается для того чтоб я закрил тему.Я етого не сделаю,пока не увижи тебя.Форумчане пишите сдесь тем самим поднимайте рейтинг теми.Спасибо



Ти вчера писал что весь товар у тебя на складе без сертификатов,сегодне ти уже продал и висилаешь деньги форумчанам.Бистро все происходит а я то жду уже 6 месецов.
 
Останнє редагування:
С тобой я буду общаться лично. Если не прийдем к решению, значит будем решать в суде споры. Я устал с тобой в скайпе перестукиваться. Ты все равно тормозишь)
 
Не тот ли это стис, что со своей сменой чпшников перекидал кучу народа с гарантией?
 
С тобой я буду общаться лично. Если не прийдем к решению, значит будем решать в суде споры. Я устал с тобой в скайпе перестукиваться. Ты все равно тормозишь)

Ебануться, кинул чела на бабло, ещё и цирк устраиваешь, фееричный ты барыга мишка.
 
Тот самий Стис.Киданули меня на бабло,еще хотят виноватого сделать.
 
mishattt, спасибо за пополнение!
 
Ебануться, кинул чела на бабло, ещё и цирк устраиваешь, фееричный ты барыга мишка.

Внатуре, просто пиздец . Заебатая реклама магазину ...

mishattt, спасибо за пополнение!

Всегда берём деньг у кидал ?
 
один барыга натягал с поляндии стирального порошка кущарями да еще и того котор хуй его знает стирает ли воще . документов не сделал теперь другой чел не может его продать . пипец . а барыга - мне похуй сам стирай .
 
Я продал Михаилу бытовую технику (пылесоси,блендеры,чайники,хлебопечки,мясорубки)
Я никого не кидал,мо договаривались что товар будет без документов

Пишыте все,пусть скидивает всем деньги.Должник жыв до тех пор пока есть надежда что он отдаст долг.
 
Я продал Михаилу бытовую технику (пылесоси,блендеры,чайники,хлебопечки,мясорубки)
Я никого не кидал,мо договаривались что товар будет без документов

Пишыте все,пусть скидивает всем деньги.Должник жыв до тех пор пока есть надежда что он отдаст долг.
ну а что ты сделаеш ? с криминалом будеш связываться ? что 90-е что ли . да и не пойдет никто на криминал за такие бабки . мне самому 20 тон должны . хоть судись хоть не судись если взять нехуй
 
О. Как тут все живо)). Мне бояться не чего. Да и обьяснять всем я особо не собираюсь. Времени нет фигней старадь. Оправдываться, тем более не буду. Будем решать наши споры в суде. Он и решит кто прав, а кто виноват. Всего всем хорошего. )

ps свой сайт я всегда здавал в аренду. Если у кого есть вопросы по гарантии, обращайтесь к тем СПДФЛ , чья печать на гарантийном талоне или чеке
 
Останнє редагування:
А чем не 90?Тем более я знаю где роботает его жена.Я такой человек что могу и отсидеть 5-10лет,но на 1 кидалу будет меньше.

Мне сразу полегшает.........
 
куда кидать номер карты?:) Или телефона...
 
Останнє редагування:
Но пока еще есть надежда на то что он отдаст деньги....не раскриваю всей информации
 
куда кидать номер карты?:) Или телефона...

Номер карточки и банк. Номер не нужен.

А чем не 90?Тем более я знаю где роботает его жена.Я такой человек что могу и отсидеть 5-10лет,но на 1 кидалу будет меньше.

Мне сразу полегшает.........

Юрий вы больной человек, я это писал в самом начале темы и сейчас подтверждаю. Может попить правильные таблетки или к врачу прогуляться? Наверно, вы лучше ко мне приезжайте, приеду, у вас планы поменяются. Кто знает что у вас в голове. Жду в харькове, с поезда встречу. Михаил.
 
Бальной ти,а не я .Не я тебе должен,а ти мне должен 5000дол.Либо ти мне их отдаешь,либо я еду в Харьковскую налоговую и сливаю всю инфу про тебе.Я заебался уже ждать.Думаешь на лоха попал?Я за 5000дол вистрелю в лоб и не задумиваясь уйду.Гандон ти Миша.

Ти по Харькову должен более 200 000 тис дол,даже не будешь знать кто тебе по башке дал.

Потом бабки во дворе будут говорить,такой хороший человек был,за что его так
 
Я скрин форума делаю, если даже мне кто и даст по башке, как вы выражаетесь, прийдут к вам, Юрий Соджак. Всего вам хорошего.
 
Назад
Зверху Знизу