На флаг "Регионалов" надругался неизвестный!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
На флаг "Регионалов" надругался неизвестный!

Лозовская милиция разыскивает хулиганов, которые справили естественную нужду на флаг Партии регионов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где искать хулиганов?
Но жители Лозовщины - здесь об инциденте уже распространились слухи - в основном считают, что таким образом неизвестный именно хотел выразить свое отношение к правящей политической силе.

«Ну, народ высказал свое мнение, как он к этой власти относится, я считаю. С нашей стороны, правильно они сделали»(АТН).
Правильный ли поступок?
 
Где искать хулиганов?



на Хф таких хулиганов Вы не найдёте
 
вася хренов, ты боянист. Эту тему уже обсудили и вынесли вердикт. ПОльзуй поиск, если религия позволяет.

Поступок вполне ожидаемый...яка страна, такий теракт
 
Человеку в туалет надо было.
Выбор: а).Нагадить в общественном месте и оставить
б) подложить что-то , завернуть и убрать
Подходит ли для этого флаг, не государственный ? Это политика или просто нехватка туалетов?
 
нехватка туалетов в городе это плохая политика и мы видим к чему она привела
 
Тот ,кто первый додумается выпустить туалетную бумагу с ликами всей нашей политической верхушки подымет неплохие деньги.
 
Все кто у власти придерживаются единственной цели там и остаться. И могут придумать любую шутиху для народа, чтобы прорекламировать себя или обгадить конкурентов.
 
Все кто у власти придерживаются единственной цели там и остаться. И могут придумать любую шутиху для народа, чтобы прорекламировать себя или обгадить конкурентов.

как глубокомысленно, а главное вовремя ...:іржач:
 
мамаду наверное в кому впал от такого беззакония )
 
Лозовская милиция разыскивает хулиганов, которые справили естественную нужду на флаг Партии регионов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где искать хулиганов?
Но жители Лозовщины - здесь об инциденте уже распространились слухи - в основном считают, что таким образом неизвестный именно хотел выразить свое отношение к правящей политической силе.

«Ну, народ высказал свое мнение, как он к этой власти относится, я считаю. С нашей стороны, правильно они сделали»(АТН).
Правильный ли поступок?
Если учесть, что АТН студия авакова, то вполне возможно, что и случившееся, дело жо.ы авакова.

Чисто пиар.
 
:):D:іржач: Такой веселой новости уже давненько не было!!! Интересно, как милиция собирается искать серунов? :D Догадки и домыслы вызывают приступы смеха! Может это первая ласточка? и вскоре по всей стране используют символику ПР "по назначению"?!
 
Назад
Зверху Знизу