• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вы коротаете свой досуг?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2011
Повідом.: 33
Как вы коротаете свой досуг?

Дорогие мужчины, подскажите пожалуйста, как вы проводите время со своими дамами сердца(девушками с которыми встречаетесь, живёте, с женами). И желательно указывать насколько долго вместе. Вы постоянно сидите дома(тёплый халат и телек); ходите по кабачкам, ресторанам, клубам; культурный отдых(кино, интелектуальные игры, театры, спорт, занятие танцами...)
Вообщем, расскажите как оно у вас и насколько при этом вы загружены работой.
Дамы, ваше мнение тоже интересно!
 
Почему в предложенных вариантах нету секса?
 
Дорогие мужчины, подскажите пожалуйста, как вы проводите время со своими дамами сердца(девушками с которыми встречаетесь, живёте, с женами). И желательно указывать насколько долго вместе. Вы постоянно сидите дома(тёплый халат и телек); ходите по кабачкам, ресторанам, клубам; культурный отдых(кино, интелектуальные игры, театры, спорт, занятие танцами...)
Вообщем, расскажите как оно у вас и насколько при этом вы загружены работой.
Дамы, ваше мнение тоже интересно!

А с какой целью вопрос?

Не все его досугом считают. Для некоторых это работа:D

Профессиональное мнение.
 
судя по всему досуг только у баб т.к. в теме только 2 поста от М
 
все перечисленые варианты ТС . один день дома спим.на след в кино сходим,потом выбиремся в центр погуляем пиццы покушаем ,в боулинг на выходных сьездим,когда в крыму то в поход сходим ... да вобщем всем подряд занимаемся

с женой живём (не постоянно,так как учёба работа) ну уже больше года

вот щас она снова на практику уехала к себе в крым,я к ней на выходные на след приеду ,в поход сходим,ресторан у них новый открылся надо поситить ...ну и дома поваляемься денёк ,сексом то ведь тоже охота занятся

да развлечений масса...былибь денги на нах
 
у меня в данный момент 3 девушки :) коротаю с ними досуг всеми вышеперечисленными способами. Времени на каждую затрачиваю как получится :)
 
5 лет вместе. дом/кабак/прогулка/футбол (стадион), работа работа работа и дальше по кругу
 
Моя всегда со мной. Ёе надо только мыть после прихода с улицы. У меня их даже две, но левая реже задействована.
 
Назад
Зверху Знизу