• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Горите в аду двухколесные хрустики

Горите в аду двухколесные хрустики с отрезаными глушаками, которые избрали в виде своего ночного мотодрома улицы Академика Проскуры и Чкалова. Надеюсь вы там убьетесь ночью об какой-то столб и снова на районе по вечерам будет тишина.
8085b3c45362c7d3f60c38e2d809614e.jpg


p.s. А если не убьетесь, но надеюсь кто-то поможет вам убиться натянув веревку или что-то подобное.

они беруши толкают.
 
Правильно, зачем свежий воздух, тем более летом, тем более, когда спишь. Давайте закупоривать окна, ставить дорогие кондиционеры с приточно-вытяжной вентиляцией, беруши в уши и ... пусть этим мотоциклистам будет счастье.


а что, кондиционер дает свежий воздух?
...
У меня есть кондиционер, но это глупо включать его по ночам,когда из открытого окна идет прекрасный свежий воздух. Кондиционерной гадостью и так хватает время,когда дышать.
+1

Байкеры бывают старые и бывают смелые. Старых смелых байкеров - не бывает...
У нас в основном смелые...
Только как медленно они самовыпиливаются.

ну да,конечно, если что то раздражает и мешает спать, то это, безусловно,только зависть.
Раздражает сверление у соседей по выходным, громкая музыка по ночам у соседей же, конечно, кроме зависти, здесь более ничего.
Даже если кондер есть, душновато все равно будет. Потому, что -КОНДИЦИОНЕР СВЕЖИЙ ВОЗДУХ НЕ ДАЕТ!, - -он лишь охлаждает старый )))
Поддерживаю)

Сегодня один утром на Шевченко,в р-не гидропарка,докатался.Походу,окончательно,что-то реанимация так и не уехала,видать смысла небыло
Упокой душу идиота безмозглова, созданого по образу и подобию твоему...


Та вы гоните...
ТС -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хороший вариант, жаль у нас не пендосия и запрещен огнестрел...

Относитесь толерантно, как геям
А смысл?

Сбогом
я то уж думал про лисапедистов тема.
Та не, эти тоже не плохо хрустят.

Убей себя об стену, дЭбил! :D
До этого я просто тебя ненавидел, как и всех, но теперь, я выписал тебя в отдельную тетрадку!

зачем по Белгородскому? Тут тоже люди ездят :)
И что?
 
ТС, ну лови буряк, без таких как ты оклахома лучше станет.
 
ггг, вычислите место, где они откручивают ручку при выезде на белг. шоссе, и налейте полосу машинного масла. До лесопарка долетит нормально, ну и в кустиках там полежит до утра, ибо никто его там раньше не найдет.
Кстати, против мотоциклистов в целом ничего не имею, но тут даже на мотах катаются по-харьковски. Чего только стоят долбоебы в шортах и майке на 250 кубовом спорте :D
 
ггг, вычислите место, где они откручивают ручку при выезде на белг. шоссе, и налейте полосу машинного масла. До лесопарка долетит нормально, ну и в кустиках там полежит до утра, ибо никто его там раньше не найдет.
Кстати, против мотоциклистов в целом ничего не имею, но тут даже на мотах катаются по-харьковски. Чего только стоят долбоебы в шортах и майке на 250 кубовом спорте :D

так хомячки мыши делали

 
Горите в аду двухколесные хрустики с отрезаными глушаками, которые избрали в виде своего ночного мотодрома улицы Академика Проскуры и Чкалова. Надеюсь вы там убьетесь ночью об какой-то столб и снова на районе по вечерам будет тишина.
8085b3c45362c7d3f60c38e2d809614e.jpg


p.s. А если не убьетесь, но надеюсь кто-то поможет вам убиться натянув веревку или что-то подобное.

Скорее бы...
 
ТС, ну лови буряк, без таких как ты оклахома лучше станет.

Вот мы тебя и нашли, любителя погонять ночью на двухколесном дрышпаке с вырваным глушителем. Ничего, скоро сам выпилишься, это все временно)


а пешеход это вообще отдельная религия
 
Горите в аду двухколесные хрустики с отрезаными глушаками, которые избрали в виде своего ночного мотодрома улицы Академика Проскуры и Чкалова. Надеюсь вы там убьетесь ночью об какой-то столб и снова на районе по вечерам будет тишина.
8085b3c45362c7d3f60c38e2d809614e.jpg


p.s. А если не убьетесь, но надеюсь кто-то поможет вам убиться натянув веревку или что-то подобное.

А разве наплевательское отношение к окружающим исходит только от мотоциклистов?
Заваленные мусором обочины, пьяный рев и мордобой у ночных разливаек, писающие мудаки возле своих машин, взяточники чиновники и т.д.

Уверен, что любой из нас совершает действия нарушающие права других людей. И нам на это наплевать. Всем на все наплевать.
 
Или вся надежда на то, что сознательные хрусты прочитают тему, покаются и никогда-никогда больше так не будут? :D
Или наоборот устроят у ТС под окнами круглосуточное дежурство с непрерывным рычанием продырявленными отверткой глушаками, шоб знал как злобствовать :D. Вообще подобная тема всплывает на Хф из года в год. Сразу видно кто в течение дня вместо того чтобы работать - пинает балду, соответственно имеет проблемы с ночным сном. :D (не воспринимайте слишком серьезно).
П.С. Громкие глушители на мототехнике, кроме всего прочего делают такой транспорт более заметным. Т.е. это кроме всего еще и вопрос безопасности, а не только понтов. А то вот тут даже ктото отписался - мол по зеркалам не замечаю.
 
проспект Ленина с Вами заодно!

а мне не нравится, когда они по Пушкинской ночью летают, и блё, все никак не поразмазываются....

отак

Угу.
Заебали идиоты со спиленным глушителем.
Тоже регулярно желаю всего самого хорошего этим кандидатам на премию Дарвина.
 
ТС - это тебе!

:yahoo:
0_b806e_2b24c574_orig
 
Останнє редагування:
Могу только добавить - вы можете представить себе ситуацию с такими байкерами где-нибудь в Берлине?

Думаю, в течении получаса после начала звуковой атаки возле жилых домов они бы уже беседовали с полицаями.
 
ТС чтоб ты здох надеюсь у тебя будет пожар и ты не выберешься.
 
Помните, что и велосипедисты и байкеры и мопедисты и водили легковушек и грузовушек - все равные члены дорожного движения.
Только велосипедисты и скутеристы - маленькие члены и без знания ПДД
 
И когда объезжаешь ёбаную яму немного правее к бордюру, где ну ни как не может проехать авто, внезапно хуй знай откуда выскакивает мопедист-гомик.
а если бы у тебя были мозгиЁи ты права не за сало купил ты бы знал что место мотоцикла или мопеда 1 метр от обочины!!!!!!!
 
Могу только добавить - вы можете представить себе ситуацию с такими байкерами где-нибудь в Берлине?

Думаю, в течении получаса после начала звуковой атаки возле жилых домов они бы уже беседовали с полицаями.

ты не передёргивай, в берлине 98% творящегося безпредела на наших дорогах (причем консерводы в процентном соотношении лидируют в ебланстве с огромнейшим отрывом) в принципе не могло бы произойти
1376468250.gif


а в нормальных странах, считается нормой подвинуть свою консерву для того, чтобы мотоциклист спокойно проехал

и да, не могу не процитировать
 
Назад
Зверху Знизу