• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Амброзия полыннолистная....

Когда жил на ХТЗ, выходили и рвали. Помогает ненадоло, блин. Эта зараза вообще неистребима, наверное.
 
Когда жил на ХТЗ, выходили и рвали. Помогает ненадоло, блин. Эта зараза вообще неистребима, наверное.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
2Переподвыподверт
пых-пых трава тебя плющит конкретно :D
 
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Когда жил на ХТЗ, выходили и рвали. Помогает ненадоло, блин. Эта зараза вообще неистребима, наверное.

Это потому что несистематично и без должной постановки задач.
Да! Эта зараза вновь вылазит на вроде очищенной территории, но в меньших количествах. Я за три года по своим ежедневным маршрутам существенно сократил ареал амброзии. Но одного меня явно не хватает. Потому и бью в колокола. А ополчился я на неё ещё и потому, что её не жрёт никакая скотина и никакая кузька. А эта нечисть, разрастаясь, вытесняет наш родной бурьян, гораздо более полезный для нашей проблемной экологии.
Аллергики по другим причинам! По своим проблемам создаайте свои темы!
 
Это потому что несистематично и без должной постановки задач.
Да! Эта зараза вновь вылазит на вроде очищенной территории, но в меньших количествах. Я за три года по своим ежедневным маршрутам существенно сократил ареал амброзии. Но одного меня явно не хватает. Потому и бью в колокола. А ополчился я на неё ещё и потому, что её не жрёт никакая скотина и никакая кузька. А эта нечисть, разрастаясь, вытесняет наш родной бурьян, гораздо более полезный для нашей проблемной экологии.
Аллергики по другим причинам! По своим проблемам создаайте свои темы!

Внес ли ты сегодня свой вклад в борьбу с нечистью? Много ли уничтожил? С корнем ли вырывал?
 
амброзия она опасна тем что вызывает аллергию почти у всех, опасна астматиков. По санитарным нормам в округе нескольких сот метров от жилища следует ее уничтожать...
 
ТС прав. Понятное дело, что он один, или 10 или 100 челов не справятся с этой херней в нашем городе. Беда вся в том, что каждый год все большее кол-во людей попадает под влияние амброзии, и совершенно здоровый человек становится аллергетиком. Уничтожение этой травы на ранней стадии даст определённый эффект, но бороться с этим делом нужно комплексно.
п.с. эта хрень с каждым годом разрастается... просто пипец какой-то....
 
ТС прав. Понятное дело, что он один, или 10 или 100 челов не справятся с этой херней в нашем городе. бороться с этим делом нужно комплексно.
.

Переподвыподверт, надо контору организовать по уничтожению этой хрени. Вон еще один клиент нарисовался. Наймем джамшутов, они нам за копейки все сделают.
А вырванную траву, кстати, можно потом продавать на курево
 
Я бы ещё предложил натравить на амброзию детвору. Под теми же основаниями. Дескать, оккупант, вредный, из-за неё и раны плохо заживают и соображалка уменьшается... В общем, если правильно распропагандировать и поставить задачу, то за три-четыре года Харьков можно от этой хрени очистить. А потом и область.
 
Я бы ещё предложил натравить на амброзию детвору

Та нах.Вот если внушить нарикам шо она прёт-тогда через месяц в стране ни куста не останется:DА потом будут выращивать дома в горшках шоб никому не мешала
 
275px-Ab_plant_85.jpg

Шикарные шишки!
 
Назад
Зверху Знизу