На носу выборы президента Украины! А ты идёшь на выборы?

Варианты ответа.

  • Не определился

    Голосів: 14 4.5%
  • Да иду

    Голосів: 226 73.1%
  • Нет не пойду

    Голосів: 69 22.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
нет конечно. выборы то нелегитимные
это тебе марьивановна сказала или из пальча сосанул :D

судя по некоторым кому недавно только исполнилось 18 у нас не эволюция, а регресс

моя подпись это перефразировка тоже одного известного культурным людям выражения -

может все же вам прислушаться к словам ваших родителей, а домино кстати развивает логику.

в отличии от вас эти люди признаны обществом как великие, мое мнение что таки стоит прислушаться к словам того кто достиг многого, может со временем и у прислушавшегося получится чего-то достичь

зачем секреты, как вы сказали про Сталина очень много сказано и много написано так как эта личность сыграла значительную роль в мировой истории, поэтому не вижу в этом смысла. как я понимаю вам в вашей палате не хватает собеседников.

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,...
ведь не зря ребенок учится с возрастом постигая все более сложное, ведь кем бы он был без образования? и не зря ему родители говорят учись - человеком станешь, но судя по всему вы не далеко ушли в возрастной категории от Chu_chundra

спасибо о беспокойстве о моем здоровье, чувствую себя великолепно чего и вам желаю, в милосердии не нуждаюсь, так что жгите дальше :пиво:
на выборы я не пойду, свою точку зрения я выразил выше



что выбирать между олигархом Порошенко и олигархом Тимошенко, причем если вторая не станет президентом то будет третий майдан?



оооо, вы по мне скучали :)
ученый человек - пойди на выборы .
а ты предлагаешь васю фрезеровщтка поставить презиком . или тебя :D
 
что выбирать между олигархом Порошенко и олигархом Тимошенко, причем если вторая не станет президентом то будет третий майдан?
Сомневаюсь что Тимошенко соберет (оплатит) третий майдан. Разве что в планы США это вписывается.
 
Первый раз за много лет не пойду. Нет ни одного кандидата достойного моего голоса, ни одна партия, ни один самовыдвиженец не вызывают доверия. А просто сходить за кого-то там птичку поставить. Увольте, не мое.

- а прошлый раз кто достойным-то был, ежели не секрет? Федорыч, не?

Сомневаюсь что Тимошенко соберет (оплатит) третий майдан. Разве что в планы США это вписывается.

- она и первый не собирала. Он вообще-то сам собрался - и начали Майдан киевские студенты. А на второй и вовсе прибыла к шапошному разбору. Даже троица туда прибыла лишь на большой майдан в воскресенье после ночного избиения. Где-то к полудню - я свидетель, стоял от той точки метрах в 30
 
второй майдан, тоже если помните, вначале вышагивали толпы студентов... и мне это лишь говорит о насквозь купленном начале.

- т.е. студенты у нас в Киеве все насквозь продажные - и никаких младых благородных порывов, не?

При этом моя старшая на Майдане 2004, как я потом узнал, две недели в палатке просидела. Я лишь потом узнал, задним числом. А на вопрос - платили им или нет - обиделась и месяц не общалась. Сказала - какие могут быть ДЕНЬГИ в таком деле, папа?
 
Всеравно кургом одно гавно.

Значит, вы в жопе



...моя старшая на Майдане 2004, как я потом узнал, две недели в палатке просидела....

Нормально..
Я бы на месте папы, наверное, завязал бы на голове юбку и порол бы ремнем, пока колготки мокрыми не стали...
 
Останнє редагування:
Я пойду. Это лучше чем идти на непонятно кем состряпанные референдумы. Русский язык не стоит того, чтобы жить в буферной, никем не признанной криминальной зоне.
 
т.е. студенты у нас в Киеве все насквозь продажные - и никаких младых благородных порывов, не?
Порывов то как раз выше крыши... в том числе и благородных. Кто вот только на эти порывы их подталкивал... и направлял.
 
Порывов то как раз выше крыши... в том числе и благородных. Кто вот только на эти порывы их подталкивал... и направлял.
Конечно же госдеп, чтобы насолить Путину и заманить бедных студентов в растлённую Европу, загнившую уже практически. :rolleyes:
 
Сообщение от Sight
Не пойду, не вижу достойных.
Рука не поднимается ставить галочку над членами, которые стоят у истоков раскола Украины....Это ж надо было умудриться просрать за 2 месяца Крым и пол восточной Украины
инертные, продажные твари, никогда им этого не прощу!
Балованые Вы Галю !!!!!! Вам все 23 штуки не такие . Вам бы как Рассеи №1 ВВп , №2 см. п.1, ................,№23 см.п1. Ну хоть кто то достоин вашего императорского величества , а то потом скулить Что не такой опять будите .
 
Вряд ли кто-то сомневается в результатах выборов (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Таким образом поход на участки, ИМХО, просто легитимизация победы одного кандидата. Этого:
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко считает, что альтернативы продолжению спецоперации силовиков на востоке Украины нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В то же время:
Терпение жителей многострадального Славянска дошло до предела – непрекращаемая "антитеррористическая операция" настолько достала местных жителей, что позавчера женщины с детьми вышли на центральную площадь города.

Они пообещали стать живым щитом, чтобы закрыть город от артиллерийского обстрела с горы Карачун, где базируются войска киевского правительства. "Посмотрите в глаза наших детей! – говорили женщины. – Пусть весь мир увидит, кого вы бомбите!"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы хотите помогать своей явкой такому президенту? Я - нет.
 
Вряд ли кто-то сомневается в результатах выборов (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Таким образом поход на участки, ИМХО, просто легитимизация победы одного кандидата. Этого:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В то же время:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы хотите помогать своей явкой такому президенту? Я - нет.

Я согласен. Нет выборам без выбора.
 
А как идти на выборы если даже приглашений не принесли? Живу в частном секторе, улица длинная у кого не спрашивал ни кому не приносили приглашений. Что это означает что решили все без нас???
 
А как идти на выборы если даже приглашений не принесли? Живу в частном секторе, улица длинная у кого не спрашивал ни кому не приносили приглашений. Что это означает что решили все без нас???
Встань и иди. Без приглашения никак? Это же не именины.
 
При чем здесь именины или не именины, всегда приглашения были, а теперь их нет, может меня и не только меня в списках нет. Пойти тупо потратить свое время и нервы?
 
Назад
Зверху Знизу