Куряжский ДСК Мобиль ул. Дагаева 3

Да и стоимость“скромного” ремонта вы не завысели?У меня есть опыт покупки новостроя и ремонта в нем, обошелся около 50-60 процентов от стоимости квартиры.
 
Обладатели квартир на Дагаева 3 в теме есть?
 
по моему некорректно сравнивать вторичку и новострой, да еще и где то на салтовке
Почему некорректно? По-моему очень даже. Будет полезно и познавательно сравнить и записать плюсы и минусы одного и другого. Касательно салтовки, на северной очень даже не плохо. Относительно чистый воздух, родники, инфраструктура и до центра не далеко.
 
Да и стоимость“скромного” ремонта вы не завысели?У меня есть опыт покупки новостроя и ремонта в нем, обошелся около 50-60 процентов от стоимости квартиры.
Я дважды делал капитальный ремонт со строительного состояния. Стоимость вполне себе адекватная, если делать все качественно для себя и по нормам.
Не вполне понятно, почему вы пишете стоимость ремонта в процентах от стоимости квартиры. Стоимость ремонта зависит только от площади квартиры и она будет одинакова, хоть хата стоит 300$ за метр, хоть 1500$.
 
А кто в курсе, что будут строить перед Дагаева,3, вроде это участок не КДСК, но он огражден уже и залит фундамент. КДСК отвечают, что они не в курсе, но что-то мало вериться, что они не в курсе, что это будет.
Интересно еще один момент, покупателей Дагаева,3 не волнует вопрос болота прямо возле дома и кваканья лягушек? Интересно его, что за сыпят, что ли...но там скорее всего родники и будет постоянное подтопление.
 
Фундамент залит под девяти этажный кирпичный дом и строит его не КДСК. Болото уже высушили, осталась только яма )
 
Фундамент залит под девяти этажный кирпичный дом и строит его не КДСК. Болото уже высушили, осталась только яма )


забросали может чем то...как можно его высушить я так понимаю там родник какой то был...а так откуда взялось это болото..река ведь далеко, так, что подтапливать все время будет.

Интересно кто же это строить там будет.. напротив окон "КДСК")))
 
Где дорога проходить будет?
 

Вкладення

  • detalnij-plan-zabudovvi-mobil.jpg
    detalnij-plan-zabudovvi-mobil.jpg
    93.7 КБ · Перегляди: 489
Схема конечно же уже немного устарела, но я думаю, что общий смысл понятен
 
Сомневаюсь, что будет в таком виде. Для осуществления несколько частных домов надо снести.
 
Сомневаюсь, что будет в таком виде. Для осуществления несколько частных домов надо снести.

насколько я слышал по слухам, то с хозяевами этих домов уже есть договоренность, обмен их домов на квартиры от КДСК
 
Есть у кого-либо информация касательно дома напротив Дагаева,3, который строится но не КДСкашный?! Что это будет и кто по чем его строит?
 
кирпичная 9ти этажка с автономным отоплением
 
Дагаева 3 Сообщество добавляйтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу