ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

кто как жил и где - это другой разговор, я же говорю что для бизнес класса трешки могли быть интереснее.
А был вообще кто в жилстрое? квартира быстро в нем распродаются?
 
Как я понимаю воду они тянут аж с перекрестка напротив паладиума? (там пробивали для труб, ставили краны)
 
кто как жил и где - это другой разговор, я же говорю что для бизнес класса трешки могли быть интереснее.
А был вообще кто в жилстрое? квартира быстро в нем распродаются?
Первый два секции уже полностью выкуплены. Третья вся на брони (там только котлован роют) - ждут цену люди.
Достаточно быстро, я бы сказала :) Цена более чем вменяемая (в сравнении с другими новостроями бизнес-класса рядом с центром), поэтому и раскупают.

кто как жил и где - это другой разговор, я же говорю что для бизнес класса трешки могли быть интереснее.
А был вообще кто в жилстрое? квартира быстро в нем распродаются?
Ну, бизнес класс - не премиум и не элит ;) А отличие от эконом есть: и размер кухни и гостиной, и наличие террас, и лифты определенного класса, и подземный паркинг...
 
Первый два секции уже полностью выкуплены. Третья вся на брони (там только котлован роют) - ждут цену люди.
Достаточно быстро, я бы сказала :) Цена более чем вменяемая (в сравнении с другими новостроями бизнес-класса рядом с центром), поэтому и раскупают.


Ну, бизнес класс - не премиум и не элит ;) А отличие от эконом есть: и размер кухни и гостиной, и наличие террас, и лифты определенного класса, и подземный паркинг...

Ну с размером кухни я не соглашусь, в эконом такие же размеры. А вот гостинные да, большие, но вот эти колонны все портят...

А трамваи под окнами и оживленная Клочковская не фонтан конечно.
 
Первый два секции уже полностью выкуплены. Третья вся на брони (там только котлован роют) - ждут цену люди.
Достаточно быстро, я бы сказала Цена более чем вменяемая (в сравнении с другими новостроями бизнес-класса рядом с центром), поэтому и раскупают.
Если бы было всё так хорошо как вы описали , то ЖС2 мог легко поставить здесь еще три крана и увеличить число строителей . Т.е вести стройку не ОДНОЙ стойбригадой а несколькими и таким образом убить двух зайцев: увеличить свою прибыль и закончить объект в короткий срок.

На деле все наоборот. По тем темпам строительства что есть на сейчас Квартал будет построен лет так через пять.:ганьба:
 
ЖС2 часто "прячет" самые ликвидные квартиры, которые потом вываливает на продажу ближе к сдаче объекта по уже совсем другим ценам.
 
заходил в жилстрой 2 и как-то отношение к потенциальному покупателю у них просто никакое, с лицом - "и чо ты сюда пришел, ну спрашивай если есть вопросы", огонька в глазах и какой-то расположенности к клиенту никакого:ганьба: Складывается впечатление, что работа отдела продаж сводится к тому, чтобы просто ровно сидеть на попе, потому что на большинство вопросов по будущим секциям они не ответили, хотя дом строится по проекту и всё им известно
 
монополия, она такая)
 
интересная ценовая политика ЖС-2, цена на 1-ю и 2-ю секцию снова повысилась, учитывая, что все квартиры в них уже проданы по словам ЖС-2 или это делается специально, чтобы продать ликвидные квартиры, о которых кто-то говорил выше?!
Посещают странные мысли, если сейчас цена за метр уже от 15 900 до 18 000 грн, то цену за 3 - 5 секции уже страшно представить
 
интересная ценовая политика ЖС-2...
Посещают странные мысли, если сейчас цена за метр уже от 15 900 до 18 000 грн, то цену за 3 - 5 секции уже страшно представить
допустим ценна ~17000 за м2 --- это ~ 680 у.е. и обещание непонятно скольки лет строительства, а рядом в Ротондах по 780 наверняка с торгом и сейчас можно жить. Вывод напрашивается сам. :кручусь:
 
интересная ценовая политика ЖС-2, цена на 1-ю и 2-ю секцию снова повысилась, учитывая, что все квартиры в них уже проданы по словам ЖС-2 или это делается специально, чтобы продать ликвидные квартиры, о которых кто-то говорил выше?!
Посещают странные мысли, если сейчас цена за метр уже от 15 900 до 18 000 грн, то цену за 3 - 5 секции уже страшно представить

На этапе котлована всегда дешевле будет.
 
и обещание непонятно скольки лет строительства
а они Вам что-то лично обещали?
я когда интересовался, сказали секция строится 2.5 года, учитывая задержку ЖС-2 в среднем пол года, то через 3 года готовая секция. Что именно Вам тут не понятно?

а рядом в Ротондах по 780 наверняка с торгом и сейчас можно жить. Вывод напрашивается сам. :кручусь:

ну начнем с того что сравнивать эконом и бизнес - это уже:рл:
в ротондах я не вижу ни одного плюса, кроме того, что он уже построен - всё:незнаю:
 
Ну с размером кухни я не соглашусь, в эконом такие же размеры. А вот гостинные да, большие, но вот эти колонны все портят...

А трамваи под окнами и оживленная Клочковская не фонтан конечно.

Ну, это на любителя :) Мы много лет живем на перекрестке Героев Труда/Ак.Павлова, поэтому к шуму трамваев и машин привыкли и я, например, сейчас летом за городом очень скучаю за всем этим движением :) Да и не знаю, как в остальных квартирах, а в 4х комнатных спальни все во двор выходят.

Если бы было всё так хорошо как вы описали , то ЖС2 мог легко поставить здесь еще три крана и увеличить число строителей . Т.е вести стройку не ОДНОЙ стойбригадой а несколькими и таким образом убить двух зайцев: увеличить свою прибыль и закончить объект в короткий срок.

На деле все наоборот. По тем темпам строительства что есть на сейчас Квартал будет построен лет так через пять.:ганьба:
Жилстрой 2, насколько знаю, все свои объекты сдает в срок. И сдавал в срок даже в кризис, когда другие приостанавливали строительство вообще. Причин сомневаться и не доверять нет. Ожидаем сдачу в конце 17 года.

заходил в жилстрой 2 и как-то отношение к потенциальному покупателю у них просто никакое, с лицом - "и чо ты сюда пришел, ну спрашивай если есть вопросы", огонька в глазах и какой-то расположенности к клиенту никакого:ганьба: Складывается впечатление, что работа отдела продаж сводится к тому, чтобы просто ровно сидеть на попе, потому что на большинство вопросов по будущим секциям они не ответили, хотя дом строится по проекту и всё им известно
Есть такое, соглашусь. Совком очень там попахивает:відстій:

заходил в жилстрой 2 и как-то отношение к потенциальному покупателю у них просто никакое, с лицом - "и чо ты сюда пришел, ну спрашивай если есть вопросы", огонька в глазах и какой-то расположенности к клиенту никакого:ганьба: Складывается впечатление, что работа отдела продаж сводится к тому, чтобы просто ровно сидеть на попе, потому что на большинство вопросов по будущим секциям они не ответили, хотя дом строится по проекту и всё им известно

Есть такое, соглашусь. Совком очень там попахивает:відстій:

интересная ценовая политика ЖС-2, цена на 1-ю и 2-ю секцию снова повысилась, учитывая, что все квартиры в них уже проданы по словам ЖС-2 или это делается специально, чтобы продать ликвидные квартиры, о которых кто-то говорил выше?!
Посещают странные мысли, если сейчас цена за метр уже от 15 900 до 18 000 грн, то цену за 3 - 5 секции уже страшно представить
Не все сразу выкупают 100%. Кто-то платит в рассрочку. Для них цена на оставшиеся, не оплаченные метры, и повышается...
Цена повышается на 1,5% в месяц. Можете посчитать, сколько будет в конце. В любом случае, это будет дешевле все остальных домов бизнес-класса в ближайших к центру районах.

допустим ценна ~17000 за м2 --- это ~ 680 у.е. и обещание непонятно скольки лет строительства, а рядом в Ротондах по 780 наверняка с торгом и сейчас можно жить. Вывод напрашивается сам. :кручусь:
Ну, нельзя сравнивать эконом и бизнес класс...
 
а они Вам что-то лично обещали?
я когда интересовался, сказали секция строится 2.5 года, учитывая задержку ЖС-2 в среднем пол года, то через 3 года готовая секция. Что именно Вам тут не понятно?
КОГДА построят весь Квартал (4-7 секция )???
ну начнем с того что сравнивать эконом и бизнес - это уже

Ну, нельзя сравнивать эконом и бизнес класс...
ОЧЕНЬ интересно послушать преимущества "бизнес" класса в Квартале перед "экономом + " от Ротонд. :):попкорн::)
 
КОГДА построят весь Квартал (4-7 секция )???
Зайдите в ЖС-2 и поинтересуйтесь, если Вам интересно

ОЧЕНЬ интересно послушать преимущества "бизнес" класса в Квартале перед "экономом + " от Ротонд. :):попкорн::)

Если Вы не можете уловить разницу в конкретно этих двух домах, то к чему этот разговор?!:незнаю: можно сладко утешать себя '+' в приставочке к эконому и смело его брать, думая, что безсмысленно переплачивать за бизнес:)

Причин не доверять нет, но объекты сдают на полгода позже.

а кто-то сдаёт в заявленный срок из застройщиков или может даже раньше?
 
Зайдите в ЖС-2 и поинтересуйтесь, если Вам интересно
когда по существу вопроса сказать нечего лучше промолчать :іржач:,чем быть стрелочником
Если Вы не можете уловить разницу в конкретно этих двух домах, то к чему этот разговор?! можно сладко утешать себя '+' в приставочке к эконому и смело его брать, думая, что безсмысленно переплачивать за бизнес
кроме как в количестве квартир и визуального отличия фасада зданий больше ничего " уловить"(с) мне не удается.:D
 
когда по существу вопроса сказать нечего лучше промолчать :іржач:,чем быть стрелочником
Да неужели?! Уважаемый, я не отдел продаж и не представитель ЖС-2 и поэтому не считаю нужным тратить своё время на подобные вопросы, никто здесь не виноват в том, что Вы социально неполноценный субъект который не в состоянии оторвать свою опу от дивана и узнать что нужно лично у застройщика. Взрослейте!
кроме как в количестве квартир и визуального отличия фасада зданий больше ничего " уловить"(с) мне не удается.:D
Извините, но это уже ваши личные "половые трудности":) спасибо, что поделились Вашим мнением и живите с этим как живётся
 
Да неужели?! Уважаемый, я не отдел продаж и не представитель ЖС-2 и поэтому не считаю нужным тратить своё время на подобные вопросы, никто здесь не виноват в том, что Вы социально неполноценный субъект который не в состоянии оторвать свою опу от дивана и узнать что нужно лично у застройщика. Взрослейте!
Судя по вашим постам, вы и сами то отличия не знаете.
 
Назад
Зверху Знизу