Александр Чернецкий и группа "Ватные Люди"

Чернецкий - пафосное псевдороковое дерьмо. Пусть играет на похоронах с его способностями...
 
RaccOOn сказав(ла):
Ну а что, он давно большинство концертов в Москве и в Питере проводит, публика и денежка в основном рашкинская. Так что не удивительно даже.
Шнур вон тоже в россии поет и ничего,не скурвился. всё зависит от внутреннего стержня,ну или его отсутствия
 
_7ydW9QuhQI.jpg


А помните, харьковчане, как мы ему на операцию скидывались?
Обычный говнарь-приспособленец, который всплыл в конце 80-х, когда уже разрешили шутам псевдопротестные настроения. На волне всеобщего охаивания власти и "мы ждём перемен" активно распиарен местечковыми журналюгами. Нихера не умеет петь и играть, но образ "несгибаемого рокера" помогал долго держаться на плаву. Теперь представляет собой УГ , впрочем как и раньше. Однажды увидел его в киоске, торговал хот-догами.
 
Останнє редагування:
Он уже хз когда у Медведчука на подпевках работал. Что однозначно говорит о хуйловости персонажа.
 
Цитата:
Допис від kerjanuch
да вы поди в музыке ваще ноль.
кстати здоровый ЧИЖ на концертах на стуле сидит, а больной Чернецкий -стоя
Музыкальный уровень зависит от того, кто сидит, а кто стоит?
это ответ на высеры : Чернецкий пафосный и на понтах
 
Не судите и не судимы будете. Не надо обсирать хорошее.

Поддержу. В конце восьмидесятых школьником с друзьями ходил к Чернецкому. Жил он в 522-м микрорайоне в 12-и этажке возле 17-й школы. Он выползал к нам на этаж и играл свои песни. Это было действительно сильно, он рокер покруче Шевчуков с Кинчевыми.
 
_7ydW9QuhQI.jpg


А помните, харьковчане, как мы ему на операцию скидывались?

Не переймайся. Нада-ж ему как-то на хлеб зарабатывать? Если там еще бабки платят- на здоровье. Я в 90-м один раз был на их (ГПД) "концерте" в "корове". Благо, что даром прошел. Тексты на злобу дня при полном отсутствии музыки. Думаю за эти годы они лучше не стали. На радио слышал "свежие хиты" Супербизоны - отстой.
 
Поддержу. В конце восьмидесятых школьником с друзьями ходил к Чернецкому. Жил он в 522-м микрорайоне в 12-и этажке возле 17-й школы. Он выползал к нам на этаж и играл свои песни. Это было действительно сильно, он рокер покруче Шевчуков с Кинчевыми.

Вы ж ему, небось, наливали или раскуривали?:D
 
Друзья, давайте закроем тему. Я, лично, и много моих друзей ему реально помогли в начале 90-х. И я рад этому.Мы реально спасли человека. То что этот человек скурвился - Бог ему судья. Я сам - родился в России. У меня все родственники там и я устал с ними бороться в информационном плане. (в соц. сетях все давно посланы нахуй и вычеркнуты из друзей). Я живу уже здесь 45 лет. Это моя Родина. И я на лобовом стекле машины прилепил флаг Украины. И это не понты дешевые - мне уже седьмой десяток. Я ЗДЕСЬ ЖИВУ. ЗДЕСЬ МОЙ ДОМ.
 
Да уж,все печально как то.
 
Не судите и не судимы будете. Не надо обсирать хорошее. Я сам - теперь старый лысый рокер, и в начале 90-х вместе с Сергеем Коротковым собирал деньги Сашке Чернецкому на операцию. И народ кабели тянул на 9-й этаж, когда он, прикованный к постели, записывал альбом. И Золотой состав - Паша Михайленко, Леша Сечкин, Гордей - это наша Харьковская легенда - никуда не делась! Инка (жена Сашки) до сих пор хранит переводы (мешок) от студентов... по трояки....по пятерке... Мы - вместе были - СИЛА! ДДТ и ЛЮБЭ дали бесплатные концерты для Сашки. Мы собрали почти миллион по тем временам ему на операцию. И мы его спасли. Потому что - совсем другие ценности были. И я не жалею. Все сделано было не зря. Мы помогли - и это главное.


и как ни странно, песня оказалась пророческой...

Единственный здравый комментарий в теме.

"время его испортило"...Блять,а вас всех,поносящих чернецкого,скляра и кончева,оно не испортило?

"Никто не умрет невинным, жизнь выебет каждого"(с)
 
голословно...
Скорее всего это был его младший (года на 3-4) брат
Я не подходил к нему, паспорт не спрашивал. Но если у него есть брат-близнец, то мого быть, мого быть. Впрочем, сам факт торговли сосисками для меня не является чем-то унизительным. В то время многие хватались за любую работу, лишь бы копыта не отбросить с голоду. Но пафосность, помноженная на псевдопротест + отсутствие таланта = говнарство, возведённое в жизненный принцип.
 
Кусок совкового гавна...
 
Да нормальный он был чувак! Но 15 лет в Питере сделали свое дело. Там же пропаганда по полной. Не удивлюсь если там цензура текстов есть,и надо брать разрешение на исполнение песен. Сам в нем разочаровался,человек который боролся за свободу слова и против совка,в итоге проиграл и стал совком! В интервью жаловался,что у его матери пенсия 960гр!!! Так забери ее к себе! Ты ж там в золоте купаешся!
 
MØntУ;49845196 сказав(ла):
кинчев - такая же бездарь и ватное говно

Кинчев кончился после второго альбома. Дальше пошла нудотина, а потом он вообще заразился ПГМ и шовинизмом.
В интервью жаловался,что у его матери пенсия 960гр!!! Так забери ее к себе!

Кстати, хорошая тема для троллинга на его страничках в соцсетях, если такие есть.

15 лет в Питере сделали свое дело. Там же пропаганда по полной.

Про пропаганду не знаю, но приезжая в Харьков он агитировал за Медведчука - кума Хуйла. После этого был переквалифицирован из разряда "рокер" в разряд "гнида продажная".
 
Кинчев кончился после второго альбома. Дальше пошла нудотина, а потом он вообще заразился ПГМ и шовинизмом.
видать как с наркоты слез так и зачатки чего то эдакого исякли (следовательно без расширения ознания таллантов осбо и не выдавал мозг на трезвую его персонажа)
 
Назад
Зверху Знизу