27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2

А МО и вся чиновничья рать продолжают все также воровать. Все изменится только если за каждого погибшего воина в зону так называемого АТО будем отправлять по 2-3 чиновника, причем начинать надо с министров и опускаться ниже.
 
Как врали учителя С.Лаврова, когда бомбили Финляндию,1939-1940г !


Ничего не напоминает ?

Хельсинки подвергался постоянным бомбардировкам советской авиации. Между тем Молотов в одном из своих радиовыступлений заявил, что советские бомбардировщики не сбрасывают бомбы, а доставляют продовольствие голодающим финнам[5]. Финны немедленно стали называть советскую кассетную авиационную бомбу РРАБ-3 «хлебной корзиной Молотова», а малогабаритные авиабомбы — «хлебницами Молотова». Бомба была длиной 2,25 метра и диаметром 0,9 метра, содержала 60 маленьких зажигательных бомб. За счёт хвостового оперения бомба вращалась при падении, центробежной силой разбрасывая малые бомбы[6].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Коктейль_Молотова
 
:пиво:
 

Вкладення

  • rkHouQFxXas.jpg
    rkHouQFxXas.jpg
    65.9 КБ · Перегляди: 576
  • CCJzRd8TVUI.jpg
    CCJzRd8TVUI.jpg
    49.6 КБ · Перегляди: 552
Сижу и плАчу. Вспоминается мне история, когда на ХФ начали решать - как бы стеллы перекрасить в патриотичные цвета. Неделю 200 грн собирали на краску и организовывались, блин. Ещё гепа им не такой. Я тогда вам предлагал эти 200 грн лично перекинуть. Сейчас речь зашла о куда более серьёзных вещах, а вы всё играетесь. Окопы рыть не надо. Надо 500-600 грн чтобы нанять трактор. За 2 часа выроет целую линию траншей.

Во во !
 
Как врали учителя С.Лаврова, когда бомбили Финляндию,1939-1940г !
Ничего не напоминает ?

Напоминает! Германия читай - Евросоюз.

1 сентября 1939 года Германия начала вторжение в Польшу, а 17 сентября 1939 года на территорию Польши вошли советские войска. Территориальный раздел Польши между СССР и Германией был завершён 28 сентября 1939 года подписанием договора о дружбе и границе. Позже к СССР были присоединены страны Прибалтики, Бессарабия и Северная Буковина, а также часть Финляндии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_о_ненападении_между_Германией_и_Советским_Союзом
 
Хуевый Слуцк
@lukakunagilaku

Пошла инфа, что под Счастьем над селом Веселая гора Славянсербского района сбили самолет ВВС России
 
Вышел на балкон только что - слышно взрывы!!! Кто с холодной горы там лучше должно было слышно!!! Далеко конечно но слышно.... Кто когда-нибудь слышал это то от фейерверка отличит! Бля может учения какие?
 
Вышел на балкон только что - слышно взрывы!!! Кто с холодной горы там лучше должно было слышно!!! Далеко конечно но слышно.... Кто когда-нибудь слышал это то от фейерверка отличит! Бля может учения какие?

Тоже слышал....
 
Вышел на балкон только что - слышно взрывы!!! Кто с холодной горы там лучше должно было слышно!!! Далеко конечно но слышно.... Кто когда-нибудь слышал это то от фейерверка отличит! Бля может учения какие?

То же самое. Вряд ли учения, кто-то шото бабахает, забей.
 
Я знаю что так бабахает!(( В магазине такой "фейерверк" не продается. Надеюсь учения...
 
Ну и слава богу
 
Так я не понял: вчера что-то приняли для подготовки, организации и обеспечения или опять будут ждать?

JjBTeP2J9xg.jpg




BwdfdAXIIAE_w4U.jpg
 
Останнє редагування:
:рл:Карта АТО по версии ваты
 

Вкладення

  • 1409627350_ag1vs-jc-de.jpg
    1409627350_ag1vs-jc-de.jpg
    58.4 КБ · Перегляди: 658
Назад
Зверху Знизу