думаю соц сети уничтожели тупые- малолетные -дрочеры!

где я такое говорила? я всегда знала, что девушки всегда во благо себе, детям, мужу и семье делают! А вот то, что вы продажными оказались - это вы сегодня мне открытие сделали!!
ето я то продажный!ога кабы нетак!!!никада не видел шобы девушки старались для семьимужадетей!!!щас всегда бабы выбирают так шоп ничерта ниделать а ходить в роскоши!!!так шо я щас уйду ненадолго но потом приду и мы продоллжим наш диалог:D
 
это хорошо, что очки сняла. нынче розовый не в моде)

так они твердят, вечно, что они все такие классные, а я ж в это свято верила..думала, что они такие классные!!

:(забрали мои последние розовые очки, гады!!
 
фух! а то я уже распереживалась))))) а ты? любишь?

Ой, крошка, ты решила пересмотреть свое отношение к постельным шалостям?

так они твердят, вечно, что они все такие классные, а я ж в это свято верила..думала, что они такие классные!!

:(забрали мои последние розовые очки, гады!!

Та не расстраивайся, я тебе к пенсии подаю другие с диотриями.
 
Ой, крошка, ты решила пересмотреть свое отношение к постельным шалостям?
канеш. вот думаю колготки снимать или это будет вульгарщина и беспредел?)

а пенисию,че задержали? ща купить не срост?)
 
так они твердят, вечно, что они все такие классные, а я ж в это свято верила..думала, что они такие классные!!

канеш они классные, когда выбора нет. на безрыбье и рак рыба)) кстати я вот раков люблю больше,чем рыбу. пословица идиотская.
 
Лучше одень передник и становись к плите.
каклет сегодня не будет)

куриный бульон с курицей. шапминьоны в сметане. копченая вырезка и квашеная капуста. йогурт и хлопья. достаточно,чтоб не перегружать желудок)
 
каклет сегодня не будет)

куриный бульон с курицей. шапминьоны в сметане. копченая вырезка и квашеная капуста. йогурт и хлопья. достаточно,чтоб не перегружать желудок)

О, дорогая! Как же долго я тебя искал! Диктуй адрес, скоро буду.
 
канеш. только вареных. а ты?

Я раком? :eek: Я ващето придерживаюсь старых, консервативных взглядов, считаю, что мужик должен ездить на тракторе, а шпалы грузить эт уже бабская работа.

я не диктатор, за кого вы мэнэ майетэ?)

Та я тебе поки що не маю, мені тільки поїсти б.
 
Та не расстраивайся, я тебе к пенсии подаю другие с диотриями.
вы планируете дожить до моей пенсии? Это радует!! Значит вам до 40-ка лет и вы можете демонстрировать свои фотки здесь, если не постесняетесь.

ето я то продажный!ога кабы нетак!!!никада не видел шобы девушки старались для семьимужадетей!!!щас всегда бабы выбирают так шоп ничерта ниделать а ходить в роскоши!!!так шо я щас уйду ненадолго но потом приду и мы продоллжим наш диалог:D
а вы не гребите всех заботливых девушек под свою сожительницу;)

а вы не подглядывайте вас на ето нихто не уполнамачивал!
если б вы сами это не демонстрировали, я б не глядела по собственной воле..а так, пришлось;)
я так и думала, что эти гении так отреагируют на пословицу)))
 
Я раком? Я ващето придерживаюсь старых, консервативных взглядов, считаю, что мужик должен ездить на тракторе, а шпалы грузить эт уже бабская работа.
люблю трахтаристов))

вот скажи, мне твоя ава ооочень нравится, ты такой же красавчик и пьянь в реале?)
 
вы планируете дожить до моей пенсии? Это радует!! Значит вам до 40-ка лет и вы можете демонстрировать свои фотки здесь, если не постесняетесь.

Еще раз выкнешь мне и буш сама есть свои котлеты :)
 
ОО круто!! Такой расклад мне нравится!! Один за минет будет год мыть мою посуду, а второй будет делать мне куни за котлеты:D
А еще говорят, что мужики не продажные:D Я то никогда не скрывала, что я всегда ищу корысть и благо себе любимой!)))

:( стоп ! девочка! я не плачу за минеты! мне платят и потом мне делают!!;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу