Воры в маршрутках 263 и 10т - милиция бездействует!

Поймать карманника - высший пилотаж. Практически невозможно.
вполне возможно если быть внимательным
ловил одного за руку, забрал свои деньги, второй стоял в стороне но не подошол дело было на базаре
 
вполне возможно если быть внимательным
Я говорю не о том карманнике, что МНЕ в карман полез, а о том, кто у другого что-то тащит.
Тут, кстати, можно и неприятности заработать, если ты посторонний человек. Напарник щипача аккуратненько тебя спицей заточенной в почку кольнуть может.
 
Я говорю не о том карманнике, что МНЕ в карман полез, а о том, кто у другого что-то тащит.
Тут, кстати, можно и неприятности заработать, если ты посторонний человек. Напарник щипача аккуратненько тебя спицей заточенной в почку кольнуть может.
Или заточенной монетой по глазам может полоснуть. А если изобличить карманника он мигом может проглотить лезвие, которое носит во рту под языком, и мгновенно умирает от внутреннего кровотечения.

ЛЮДИ, МОЖЕТЕ ВОРОВАТЬ ТЕЛЕФОНЫ В МАРШРУТКАХ. МИЛИЦИЯ СЕЙЧАС НЕ ИЩЕТ ТЕЛЕФОНЫ ПО IMEI, ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ РАЗБОЯ, В СЛУЧАЕ КРАЖИ - НЕТ. ТАК ЧТО ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, НЕ ССЫТЕ.
НА РАДИОРЫНКЕ МОЖНО ПРОДАТЬ ВОРОВАННЫЙ ТЕЛЕФОН БЕЗ ПАСПОРТА, МЕСТНЫЕ БАРЫГИ С РАДОСТЬЮ У ВАС ЕГО КУПЯТ, ТОЛЬКО ЦЕНА БУДЕТ ЧУТЬ НИЖЕ.
 
вчера вечером, возле моего дома остановилась маршрутка 272, из нее выскочил парень (по приметам очень похож), за ним выскочило человек 7 ребят. Гнались за ним долго, возле школы повалили его и бумскали долго ногами. Один при этом кричал, что он у него спер уже третий телефон. Затем вызвали ментов и с ментами его увели. Так, что есть на свете справедливость:yahoo:
 
вчера вечером, возле моего дома остановилась маршрутка 272, из нее выскочил парень (по приметам очень похож), за ним выскочило человек 7 ребят. Гнались за ним долго, возле школы повалили его и бумскали долго ногами. Один при этом кричал, что он у него спер уже третий телефон. Затем вызвали ментов и с ментами его увели. Так, что есть на свете справедливость:yahoo:

это очень приятная новость, спасибо :клас:
 
рано радуетесь,если через неделю не встретите его на рабочем месте,то тогда можно говорить о справедливости.

та да, пока самосуд не устроишь, ничего не поменяется. Хотя, надо было ломать пальцы, чтоб сноровку потерял:D Но ребра ему намяли хорошо, все заработанные денежки на лечение уйдут:rolleyes:
 
На 41 маршрутке, Героев труда, тоже орудуют карманники. Увели телефон =( Менты ничего не делают. В принципе я уже сам по биллингу пробил где находился телефон на прошлой неделе, но он постоянно в выключеном состоянии. Будет ли эта информация ценна и поможет ли работе милиции пока не знаю.
 
Уважаемые пострадавшие,если милиция будет действовать-кроме планшетов и телефонов лишитесь личных документов и на квартиру
 
107-й маршрут , там тоже паренек орудует! пытается влезть последним , делает вид что не получается и остается на остановке с телефоном
 
Будьте внимательны!!! Спасибо мужчинам, которые не промолчали и которые заступились и парню, который вытолкал уродов!
Сегодня 3 борзых карманника в 277 маршрутке (сели на Клочках-ехали до 23го Августа) пытались обчистить людей. Один мужик заметил, что лезут к нему в сумку, тихо сказал,что у него там ничего нет и сказал им выходить.. Те вообще не отреагировали, наоборот, начали угрожать, мужик сказал уже громко, что те карманники и получил от них в нос и по лицу..
Тут уже заступились другие пассажиры-так они еще и другим пытались по лицу надавать (может, были под чем-то, т.к. ну вообще ниче не боялись). В итоги их как-то вытолкали из маршрутки, хотя пытались через 2ю дверь влезть, орали и угрожали.
ОПИСАНИЕ: 3 молодых людей, могут притворяться пьяными, хорошо одеты - в спортивном). Один- повыше, худощавый, темные волосы и небольшая небритость; второй-светлые, низкого роста, коренастый, натягивает шапку на макушку, как гопник; третьего -не видела.. Стоят возле передней двери, двое отвлекают, один "работает".
 
А если изобличить карманника он мигом может проглотить лезвие, которое носит во рту под языком, и мгновенно умирает от внутреннего кровотечения.
Среди них камикадзе нет. И мгновенно от внутреннего кровотечения помереть не получится ну никак!
хорошо одеты - в спортивном).
Интересные понятия о приличной одежде....
 
Я вообще не понимаю зачем сокращать милицию? Их нужно всех в АТО. А призывать тех,кто будет за ними следит.испугался побежал - расстрел.
 
Я вообще не понимаю зачем сокращать милицию? Их нужно всех в АТО. А призывать тех,кто будет за ними следит.испугался побежал - расстрел.

не, милиция нужна здесь, чтобы вылавливала всех уклоняющихся от мобилизации:D
 
странно поступил(как сообщник),вообще в таких ситуациях нужно задерживать

Для этого навыки нужны, как у Глеба Жеглова. А поскольку кражу предотвратили, то предъявить нечего. Только опиздюлить можно.
 
,вообще в таких ситуациях нужно задерживать
И что предъявить? Слова? Вот я видел...В карманах у них явно пусто. Ещё иск встречный выставят за незаконное задержание. Почему же милиция никогда не говорит - задержали. Говорит - пригласили.
Но попробуй отказаться!
 
Назад
Зверху Знизу